Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

kisa, ты проницательна. Как всегда. :) Увы, своевременно (до первого загула) стерилизовать не получилось по объективным причинам.

так вроде вроде первый загул случиться и должен, после которого следует стерилизацию проводить.. правда - говорю это со слов других людей

 

 

Это тоже абиссинская??

не, это бурманская кошка :) на предыдущих страницах темы - подробности и фото :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

так вроде вроде первый загул случиться и должен, после которого следует стерилизацию проводить.. правда - говорю это со слов других людей

не, это бурманская кошка :) на предыдущих страницах темы - подробности и фото :)

ага ...видела...на мой взгляд у них есть схожие черты.......или я так влюблена в абиссинцев,что мне уже кажется :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних фоток нашей красавицы

 

А шо Вы со зверём проделываете Командор что у него лицо такое недовольное? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг еду в Самару забирать эту зеленоглазую красавицу :)

83918936.jpg

 

 

Засранка! Опередила.

А что берешь взрослую, ты вроде котенка хотела.

Правда взрослых из питомников обычно не дорого отдают.

 

А я сёрно себе и Рысе куплю норковую бурманку :rolleyes:

Или выпрошу ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ...видела...на мой взгляд у них есть схожие черты.......или я так влюблена в абиссинцев,что мне уже кажется :D :D

у них разный профиль, и бурмы на вид - покрепче. котенку на фоте 5 месяцев, потому худенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо Вы со зверём проделываете Командор что у него лицо такое недовольное? :unsure:

Простейшая причина для недовольства - мужЫка ей не дали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг еду в Самару забирать эту зеленоглазую красавицу :)

 

А старую куды подевали фрау Лена? :unsure: Неужто того... :blink:

 

Простейшая причина для недовольства - мужЫка ей не дали! :D

 

А шо - кошаковское дилдо в зоомагазинах рази не продаеццо? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, а вот ты лучше нам скажи, кошколюбам, - у тебя какая-нить живность в доме водится? :rolleyes: Может что-то экзотическое? Пираньи в ванне не плавають? :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старую куды подевали фрау Лена? :unsure: Неужто того... :blink:

АУРА! фу на Вас <_< с кошкой полный порядок, ухаживаю за животным как положено - доказательства в виде фоток в этой теме есть на стр. 168

просто она - моего папы.

Засранка! Опередила.

А что берешь взрослую, ты вроде котенка хотела.

Правда взрослых из питомников обычно не дорого отдают.

ну блин, тебе ж она не приглянулась :D

а я вчера-сегодня подумала-подумала, оказывается котят бурмят раньше 3,5-4-х месяцев вообще не отдают, так что из-за 1-го месяца ждать до осени - смысла нету, тем более, что эта кошечка мне очень нравится, такое сочетание цвета глаз и окраса - супер!

А я сёрно себе и Рысе куплю норковую бурманку rolleyes.gif

Или выпрошу wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну ты знаешь, как связаться с заводчицей, и где она будет 10-го мая в Москве ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУРА! фу на Вас <_< с кошкой полный порядок, ухаживаю за животным как положено - доказательства в виде фоток в этой теме есть на стр. 168

просто она - моего папы.

 

Кошку обмывать будем?

Засылай раков 10кг из Самары ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

Лен, а как этот окрас называется?

уж очень нежно выглядит!

Лебедушка, окрас называется - Лиловый (Platinum)
зы: kisa скоро станет мамочкой! :)
да, я хочу :rolleyes: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, а вот ты лучше нам скажи, кошколюбам, - у тебя какая-нить живность в доме водится? :rolleyes: Может что-то экзотическое? Пираньи в ванне не плавають? :P :D

 

Ну типо как потеплело - мухи стали залетать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошку обмывать будем?

Засылай раков 10кг из Самары ;)

а чо сразу десять-то??! :huh: :D :D кошкО когда два кило весит :D

 

 

AURA, а вот ты лучше нам скажи, кошколюбам, - у тебя какая-нить живность в доме водится? :rolleyes: Может что-то экзотическое? Пираньи в ванне не плавають? :P :D

ыыы........ крокодил у него. запазухой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо сразу десять-то??! :huh: :D :D кошкО когда два кило весит :D

ыыы........ крокодил у него. запазухой :D

 

Засылай! а я в гости любителей кошек приглашу.

Без обмыва она тебе на подушку написает ;)

10 это еще не много, мне друг один раз 20 кг прислал из Саратова...вот это пир был.

В Самаре раки не дорогие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засылай! а я в гости любителей кошек приглашу.

Без обмыва она тебе на подушку написает ;)

10 это еще не много, мне друг один раз 20 кг прислал из Саратова...вот это пир был.

В Самаре раки не дорогие ;)

ага. только нерест у раков кончиццО :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. только нерест у раков кончиццО :D

 

Они круглый год продаются. Езжай на центральный рынок ;) ;) ;)

Не жадничай ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приобрел бы себе такого кошмарика, но у меня уже 16 лет живет сибирский пушистик. :D

Вованыч, фоты сибиряка в студию! :rolleyes: :)

 

 

Они круглый год продаются. Езжай на центральный рынок ;) ;) ;)

Не жадничай ;) :rolleyes:

да у нас Волга тоже протекает вообще-то :) ок, зайду глянуть - чего как по чем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы........ крокодил у него. запазухой :D

 

Ааааа - крокодилы бегемоты

Ааааа - обезьяны кашалоты

Ааааа- и зеленый попугай

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас Волга тоже протекает вообще-то :) ок, зайду глянуть - чего как по чем :)

 

ага...поездом отправляй с проводником ;) в коробочка картонной ;) раков мешковиной мокрой накрой ;)

раки среднего размеру ;)

и тогда...даже не писнет мимо лотка :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...поездом отправляй с проводником ;) в коробочка картонной ;) раков мешковиной мокрой накрой ;)

и тогда...даже не писнет мимо лотка :D :D :D

вот разводит, а :D :D

поезд чебоксарский в 6 утра на Казанский приходит. подъем во столько Асилишь что ль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте - много букаф, но интересно было почитать: :)

 

"Животные семейства кошачьих это своеобразный женский тотем, определяющий образ мышления, поведения и порой всего существования.

 

Основные черты характера кошатницы.

 

Свободолюбие: отрицание законов социума, нелюбовь к общественной морали;

 

Целеустремленность: желание занять достойное место на определенной "территории" жизни, будь то отношения с мужчинами или карьера;

Нежелание выбирать (например, между любимым человеком и интересной работой);

Верность только самой себе и своим идеалам. Последние - довольно расплывчаты и формируются по ходу тех или иных событий;

 

Подверженность настроению: Приготовив с вечера на работу один наряд, утром кошатница надевает другой. Примерно так же она поступает со всеми остальными делами: пишет отчет во время обеденного перерыва, покупает приглянувшуюся кофточку вместо того, чтобы оплатить квартплату;

 

Стремление быть в центре внимания: Да, настоящую кошатницу интересуют слава, признание, интерес к себе. Но на короткое время. Быть 24 часа под прицелом видео и фотокамер - обладательнице кошачьего темперамента в тягость. Ей необходимо время на уединение: в теплой ванне, салоне красоты или с книжкой в руках в уютном кресле;

 

Лень: Никто так, как кошатница, не ленив. Поэтому она запросто может проспать 14 часов, а потом рассказывать своим друзьям, что не пришла на их свадьбу якобы из-за внезапного приезда жениха на полдня из командировки;

 

Активность, скорость и выборочность: Никто не сможет настолько быстро, как кошатница, собраться на вечеринку, если там находится нужная ей персона. Кстати, на пати, где должны будут собраться неинтересные ей личности, кошатница просто-напросто не пойдет;

 

Боги кошатницы - ее питомцы и близкие люди. И ради них, если будет нужно, девушка побежит в 2 часа ночи в супермаркет за консервами, памперсами или лекарствами. Если только это "если нужно" не требуется делать раз в неделю. Раз в полгода - это пожалуйста;

 

Чистота. Нет, не помыслов, а своего тела и дома. Над этим кошатница готова трудиться, не покладая рук;

Единственная подруга (часто - со школьных времен) - враг 1. Кошатница не скажет это Люсе в лицо, но постоянно будет думать, какую каверзу ей следует ожидать от той, что стала Людмилой Ивановной.

 

Кошатница в любви

 

1. Личная жизнь кошатницы часто полигамна. Ведь, по мнению такой девушки, одному ее приятелю не хватает образованности, другому - денежной основы, третьему - чувства юмора, четвертому - лидерских качеств. Поэтому "кошка" влюбляется в отдельные достойные частички мужской личности. Но, увы, на непродолжительное время. До тех пор, пока по-настоящему не полюбит. Одного мужчину. Наперевес всем его отрицательным качествам, коих, как и полагается, будет немало. Но кошатница проживет с ним всю свою жизнь. Мужчину с такой женщиной ждет крепкий, но очень интересный, не лишенный сюрпризов брак.

 

2. Обладательница кошачьего тотема берет лучшее от своих "сородичей": пантеры, леопарда, тигра. Когда нет денег, то муж удивится, откуда же столько яств на столе, когда успели помириться дети, клявшиеся вчера в ненависти друг к другу, и почему теща встала в споре на его сторону. Так что, в семейной жизни женщина-кошка - мудрый стратег и хитрый тактик.

 

3. "Я его слепила из того, что было", поет Алена Апина в знаменитой песне. В случае же с кошатницей именно мужчина часто пытается переделать жизненные устои женщины. Но "кошка" никому и никогда не подчинится. Только уважением можно завоевать уважение и привязанность такой особенной девушки.

 

4. Когда жизнь с любимым начинает напоминать в психологическом плане тюрьму, кошатница выходит на "улицу"... И так до тех пор, пока не успокоится душа. А потом она принимается за то самое блюдо, которое подают холодным. Совет: не будите в "кошке" зверя, чтобы не было мучительно больно от ее мести." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...