Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ленок, а у тебя губа, как говорится, не дура.

Я в смысле - вкус хороший :D

Правильно по столичным питомникам не стала шариться. У нас цены круче. Не буду ничо про крови писать, заводчики жуткие психи все.

Хороший клуб есть в Киеве, но там на котят запись была на три помета вперед. Не знаю как щас в связи с кризисом, но вот раньше было так.

 

Ребят, я на ВДНХ на выставку - пас. Хорошие и крупные обычно в ЦСКА проходят, а на ВДНХ скорее выставка продажа, тесно и владельцам и посетителям. 70 павильон? Не, я не поеду.

 

Хотя... с другой стороны.... Все таки юбилейная выставка. Международные судьи. Может, они возьмут побольше зал и будет хорошая организация? Надо подумать...

 

вот программа заезда, если кому интересно:

30-31 мая, Москва, 70 пав ВДНХ

 

WCF - FOREST SHOW 2009 – II-я международная выставка – «Шоу Лесных кошек»

TICA - 10-ая Юбилейная выставка TICA RUSSIA 2009

Клубы организаторы REX-CLUB и CRYSTAL

 

 

В рамках выставки WCF пройдет:

Бест 2 дня

Монопородные шоу , выбор лучшего в BIV дивизиях - Сибирская, Мейн-кун, Курильский бобтейл (могут предлагаться и другие из ПДШ пород, но только при наборе 15 животных)

Альтернативные бесты ( эксперты сами заводчики) для Сибирская, Мейн-кун, Курильский бобтейл

ВСФ-ринги - взрослые, юниоры, кастраты

 

дальше о взносах, вам не интересно.

 

Еще будут ринги домусов (то есть домашних беспородных) в первый день. Может быть интересно посмотреть.

 

 

кстати, очень полезная ссылка для желающих приобрести ту или иную породу:

 

http://cat.mau.ru/1/cattery.php?i=1&b=BUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, а у тебя губа, как говорится, не дура.

Я в смысле - вкус хороший :D

Правильно по столичным питомникам не стала шариться. У нас и цены круче, да и крови по сравнению с периферийными... не очень. По крайней мере, такая ситуация была около года назад.

Хороший клуб есть в Киеве, но там на котят запись была на три помета вперед. Не знаю как щас в связи с кризисом, но вот раньше было так.

 

Ребят, я на ВДНХ на выставку - пас. Хорошие и крупные обычно в ЦСКА проходят, а на ВДНХ скорее выставка продажа, тесно и владельцам и посетителям. 70 павильон? Не, я не поеду.

 

Хотя... с другой стороны.... Все таки юбилейная выставка. Международные судьи. Может, они возьмут побольше зал и будет хорошая организация? Надо подумать...

 

вот программа заезда, если кому интересно:

дальше о взносах, вам не интересно.

 

Еще будут ринги домусов (то есть домашних беспородных) в первый день. Может быть интересно посмотреть.

кстати, очень полезная ссылка для желающих приобрести ту или иную породу:

 

http://cat.mau.ru/1/cattery.php?i=1&b=BUR

Ирина, спасибо :)

я по этому сайту на тетеньку-заводчицу из Самары сегодня и набрела - ближе ко мне никого нет.

о выставке в ВДНХ она сказала, что привезет туда своих бурманок - котенка на продажу и кошке 'титул закрывать' /не очень поняла - что это значит/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о выставке в ВДНХ она сказала, что привезет туда своих бурманок - котенка на продажу и кошке 'титул закрывать' /не очень поняла - что это значит/

 

ну котенка у нее на продажу не такая уж и взрослая - 5 месяцев всего. Раньше трех полюбэ тебе котенка ни один уважающий себя заводчик не отдаст. всего-то два месяца разницы.

Другой вопрос - какую она в Москве на него цену поставит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну котенка у нее на продажу не такая уж и взрослая - 5 месяцев всего. Раньше трех полюбэ тебе котенка ни один уважающий себя заводчик не отдаст. всего-то два месяца разницы.

Другой вопрос - какую она в Москве на него цену поставит :D

отписала свои соображения в личку B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила свои соображения также в личку :ninja:

 

А мне соображения...?!

Я ведь тоже собрался брать кошку...

 

 

 

 

bur02.jpg

 

Куплю окрас норка ;) :)

 

Кстати в Москве ценник от 10 до 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я на ВДНХ на выставку - пас. Хорошие и крупные обычно в ЦСКА проходят, а на ВДНХ скорее выставка продажа, тесно и владельцам и посетителям. 70 павильон? Не, я не поеду.

 

Хотя... с другой стороны.... Все таки юбилейная выставка. Международные судьи. Может, они возьмут побольше зал и будет хорошая организация? Надо подумать...

 

вот программа заезда, если кому интересно:

дальше о взносах, вам не интересно.

 

Еще будут ринги домусов (то есть домашних беспородных) в первый день. Может быть интересно посмотреть.

 

Ну мы тут посовещались, если там кучно-тесно... мы с сыном же планируем ехать, он нам все печенки выест.. Кароч, мы в сомнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних фоток нашей красавицы

Сердитая какая :) Под таким взглядом тока строем ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДАРИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

 

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕМУ ДАРИТЬ КОШЕК!

Я-то знаю чем это может кончится... ;) B) :D :D :D

 

ЗЫ: Рыся красотка! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕМУ ДАРИТЬ КОШЕК!

Я-то знаю чем это может кончится... ;) B) :D :D :D

 

ЗЫ: Рыся красотка! :wub:

 

ПАДАРИТЕ, будет клубной кошкой, а я её Матрешкой назову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕМУ ДАРИТЬ КОШЕК!

Я-то знаю чем это может кончится... ;) B) :D :D :D

Он на них будет тренировацо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних фоток нашей красавицы

fafe08d78384.jpg

на многих фотографиях вижу, что у лежащих кошек задние стоят ноги как у кузнечика - "коленками назад". Это почему они так делают? :huh: У моих так никогда не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабуся!

Бери уже скорей такую красоту!

 

зы: "твоя" порода, точно! вы с ней даже в чем-то похожи (обе красотки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ну что тебе там в личку написали?

в четверг еду в Самару забирать эту зеленоглазую красавицу :)

83918936.jpg

 

 

на многих фотографиях вижу, что у лежащих кошек задние стоят ноги как у кузнечика - "коленками назад". Это почему они так делают? :huh: У моих так никогда не бывает.

характерная поза для кошки, когда она кота просит.

потому у Дея и спросила - стерилизована ли кыся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ты проницательна. Как всегда. :) Увы, своевременно (до первого загула) стерилизовать не получилось по объективным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...