Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

ок. пишу в личку Вам. ;)

а пока вот полюбуйтесь

 

0_25d5b_9fc35ecb_XL.jpg

и тигровый и беленький - все в одном флаконе!

 

В смысле - и тигровая и беленькая. Это девочка, извините, что сразу не написала.

 

Оооооо :wub: Клёвый-клёвый кошк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят, там ситуация в семье такая.

Девушка (хозяйка) сама заводчица. У нее сейчас мальчик, две девочки (эта и еще одна сестренки) и их мама.

Обе малые просят кота. А хозяйка не запланировано забеременела. И приняла решение одну малявку оставить для вязки, а вторую отдать стерилизованной. Со всеми ей в ее положении не справится сейчас.

 

Девочка с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, НАТО.

 

Этот питомник? http://fredberry.ucoz.ru/

Ольга - ваша знакомая? Помогите ей, если она сама не справляется, пусть стерилизует кошку. Так она будет точно уверена в её дальнейшей хорошей судьбе.

 

Ведь не совсем несведущий человек в этих делах, должна понимать, чем это может грозить...

Пожалуйста.

 

 

ааааААААааа!!! Я узнала одну из кошек этого питомника!

22222.jpg

 

это же Пицца, я её еще мелкой помню, она такая прикольная была. И кошка прикуплена у известной заводчицы, хороших кровей.

 

Скажите, это и есть мама отдаваемой кошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала, что британцы - кошки плотные, приземистые с широкой костью и густой короткой шерстью.. :unsure:

а на фотке киса какая-то худенькая и изящная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уже взять кошечку, но посоветовался с заводчицей, и понял что нужно к моей ворчунье(характерная засранка) нужно будет брать котенка а не взрослую кошку. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по поводу крохи, которую я хотела взять...

Только что звонила - сегодня они последнего отдают... Bellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83776113.jpg

бывают же страшные котищи.. :huh: нашла на фотосайте

 

Очень красивая, а не страшная.

 

 

 

А мне с утра вот эта попалась на глаза :D 7c4aea14d237.jpg

 

Ребенку позволять многое конечно хорошо, но я племянника научил(объяснял что нельзя так)уважать кошку.

 

кошка почуяла весну! что делать? жалко ведь её - дурной взгляд, постоянно горячие лапы и нос, т тд :unsure:

 

Делай операцию, вариантов других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш бандит 4,5 мес. :P :P :P :wub: :wub: :wub:

 

Извиняйте, что много... :blush: :blush: :blush:

хвост как у снежного барса :)

pretty, диванчеГ дерет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвост как у снежного барса :)

pretty, диванчеГ дерет?

 

Нет!!!!! :ninja:

Тьфу-тьфу-тьфу!

 

Точнее специально не дерет, только если носиться начинает, тогда косвенно дерет. А так он приучен к ногтеточке. Я его когда отчитываю за что-нибудь, он демонстративно к ней бежит и точит ногти, типа прости хозяйка засранца, я хороший!!!! :D :P :wub:

И вообще он очень умный и воспитанный котик, заводчица не обманула, посмотрим что дальше будет. Она мне клялась и божилась, что его можно не кастрировать, типа не метит. Пока ничем меня не обманула, посмотрим. Кот очень чистоплотный. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчица не обманула, посмотрим что дальше будет. Она мне клялась и божилась, что его можно не кастрировать, типа не метит. Пока ничем меня не обманула, посмотрим.

 

:D :D :D :D :D :D

Ему, вообще-то, рановато еще, в 4,5 месяца. Вот будет котьке год - тогда и будете заводчицу благодарить. Или не будете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывозить кота на дачу на выходные или не вывозить? Вот в чем вопрос... :wacko: И хотеца и сцыкотно... В первый раз же) Как он потом опять в замкнутом пространстве квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывозить кота на дачу на выходные или не вывозить? Вот в чем вопрос... :wacko: И хотеца и сцыкотно... В первый раз же) Как он потом опять в замкнутом пространстве квартиры?

 

Дача далеко? Просто некоторые кошки плохо переживают дорогу. У родителей кошку рвало, после этого перестали кормить перед дорогой, а дача в 70 км.

Самое главное все прививки сделать и ошейник от блох купить.

Держать в основном в доме, а выгуливать под присмотром на участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего на 1500 км возил в одну сторону, а потом исчо и обратно, и ничё нормально. сцуко отвлекает тока от дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача далеко? Просто некоторые кошки плохо переживают дорогу. У родителей кошку рвало, после этого перестали кормить перед дорогой, а дача в 70 км.

Самое главное все прививки сделать и ошейник от блох купить.

Держать в основном в доме, а выгуливать под присмотром на участке.

Дача в Чехове. Дорогу вроде бы переносит нормально. Котенком ездил с нами однажды. Пырился в окошко, дремал, в общем сидел смирно. Мы опасаемся, что после зимы, когда он, как все приличные коты, сидел дома, выходные на природе сломают ему психику и в замкнутом пространстве квартиры ему будет тяжело. Будет орать, в окна ломиться)))

И прививки мы не делали...чёта как-то упустили мы этот момент. Значица сначала прививки, потом дача

 

я своего на 1500 км возил в одну сторону, а потом исчо и обратно, и ничё нормально. сцуко отвлекает тока от дороги :)

 

полторы тыщи кэмэ! Ого! Да кот у вас геройский путешественник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего на 1500 км возил в одну сторону, а потом исчо и обратно, и ничё нормально. сцуко отвлекает тока от дороги :)

 

 

Однако котяра герой... Я своего 60 км, запарился везти,

отвлекает водителя разговорами и все тут....))) :D

Ни на секунду не затыкается, и все сумку пытается вскрыть.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опасаемся, что после зимы, когда он, как все приличные коты, сидел дома, выходные на природе сломают ему психику и в замкнутом пространстве квартиры ему будет тяжело. Будет орать, в окна ломиться)))

 

Это минусы котов, кошки в этом смысле гораздо спокойнее.

 

 

И прививки мы не делали...чёта как-то упустили мы этот момент. Значица сначала прививки, потом дача

 

Только после прививок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...