Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

а вам не нужен рыжий жених? :rolleyes: нам в Видное не обломно сгонять)))

всех буду спрашивать B)

А она у нас стерилизованная женщина :P к себе вообще ни одну мужскую особь даже близко не подпускает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А мы нашему абиссинцу все-таки яйца отчекрыжили, а то в начале марта начал метить и орать, как ненормальный. :) Бедняга отходил от наркоза минут часа полтора. Тем не менее, до лотка дополз сам на подгибающихся ногах. После проявления такой воспитанности мы почуствовали себя очень-очень плохими и решили загладить свою вину перед котиком, прикупив ему недвижимости. Больше всего Кеше понравился гамак - он из него фактически не вылезает... Кстати, кот полностью оправился от кастрации уже к вечеру, а на следующее утро уже носился как ужаленный (гиперактивность - это его нормальное состояние)

 

Здесь только что были МОИ ЯЙЦА!?! :blink:

i-179.jpg

 

Недвижимость. 3 этажа, 2 балкона, 1 гамак, 1 большая спальня и 3 кото-дерева, по которым так хорошо носиться вверх-вниз.

i-181.jpg

 

Гамак

i-194.jpg

 

Любимая игрушка - лапа от мягкой божьей коровки...

i-214.jpg

 

Удивительно, но даже из такого положения Кеша готов стартовать стрелой. Коридорный дрифт - одно из любимейших развлечений :)

i-210.jpg

 

Заводные мыши? Шарики? Собачка Айго? Робот Асимо? Нет, лучшая игрушка - пакет. В нем можно спать, играть, шуршать. Его можно использовать даже как модный аксесуар!

i-190.jpg

 

Жена называет его Зорро!

i-202.jpg

 

А когда удается совместить гамак и пакет - это просто счастье

i-205.jpg

 

 

Есть еще чуть-чуть фотографий котика в альбоме (в основном похожи на размещенные здесь)

http://foto.mail.ru/mail/ankysik/174/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый котяра. Мы сибирке(Сильве) тоже подобный с гамаком в 3 этажа купили, когда она еще маленькая была. Только в гамаке и спит, скоро перестанет помещаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас опять пополнение... ))) только раздали маленьких бандитов, absoblom тебе и супруге отдельный респект, и тут снова-здорово )))

 

1924d8eff22f.jpg

 

8cbaffc5f4e6.jpg

 

60e3065e5abb.jpg

 

8524989fde6c.jpg

 

42a7e1d679de.jpg

 

a0f5e4e001e9.jpg

 

5155c41ad2ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас опять пополнение... ))) только раздали маленьких бандитов, absoblom тебе и супруге отдельный респект, и тут снова-здорово )))

Такие клаааасные! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не нужен рыжий жених? :rolleyes: нам в Видное не обломно сгонять)))

всех буду спрашивать B)

 

Кошку к коту возят! :D Не вздумайте наоборот :ninja: Он ее раздерет на части!!! :D :D :D :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас опять пополнение... ))) только раздали маленьких бандитов, absoblom тебе и супруге отдельный респект, и тут снова-здорово )))

 

ну вот я к вам имею вопрос.

Одних, я так поняла, уже раздали. Кому, кстати? друзьям-знакомым? Значит, эти друзья-знакомые уже окошачены.

 

Новый приплод куда? Еще друзья-знакомые остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я к вам имею вопрос.

Одних, я так поняла, уже раздали. Кому, кстати? друзьям-знакомым? Значит, эти друзья-знакомые уже окошачены.

 

Новый приплод куда? Еще друзья-знакомые остались?

 

Раздали осенних, их двое всего было, одного тут в клубе забрали

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=54699&hl=

а вторую по объявлению забрали ))

А эти у нас мартовские, три мальченки и девочка трехцветная... сейчас объявления раскидали, пристраиваем, за день 5 звонков по серым было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я правильно понимаю, что рыжего котенка как раз Мусипусечка и забрала, и, следовательно, условие отдачи "под кастрацию" у вас не является обязательным?

Вы сильно рискуете в таком случае дальнейшей судьбой своих питомцев, я обязана вас предупредить.

Да, кстати, предложение на этом рынке опережает спрос в несколько раз, не берусь считать даже, во сколько.

Все знакомые и те, кто "по объявлениям" очень быстро заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздали осенних, их двое всего было, одного тут в клубе забрали

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=54699&hl=

а вторую по объявлению забрали ))

А эти у нас мартовские, три мальченки и девочка трехцветная... сейчас объявления раскидали, пристраиваем, за день 5 звонков по серым было...

 

 

Сделайте кошке операцию, а-то превратили в свиноматку... Самим-то не надоело?

Что будете делать если не найдете хозяев котятам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будете делать, если не найдете хозяев котятам?

 

Вариантов несколько. Когда друзья-знакомые и те, кто по объявлениям кончаются, хозяева чисто теоретически могут:

 

а) терпеть увеличивающийся в геометрической прогрессии приплод. Степень терпимости и размеры помещения, где эта терпимость помещается, у всех разные, поэтому продолжительность сей вакханалии поддается исчислению приблизительно. Как правило, на поголовье в 20 душ терпимость заканчивается (около 2-х лет). Далее возможны варианты: животные либо выкидываются в ближайший лесок, либо в дальний лесок, либо хозяева, еще не окончательно потерявшие остатки совести, идут на зоозащитный форум и создают жалостливо-шантажирующие темы "Помогите граждане утопаю в кошках заберите христаради а то выкину". То есть, наплодили мы, а разбираются пусть другие.

 

б)котята отдаются какой-нибудь бабке у метро с объявлением "Возьму котят на пристройство" за денюжку в надежде, что эта чудная женщина определит ваших питомцев в хорошие руки. Такие варианты кончаются всегда одинаково - милая бабуся, преспокойно положив деньги за пристройство к себе в карман, "определяет" этих котят в ближайший лесок под сосенку в запечатанной скотчем коробке из под майонеза "Провансаль". Где их могут найти добрые люди, а могут найти голодные собаки или местные отморозки для своих садистких опытов. А может вообще никто не найти и они там преспокойно умрут себе от голода и холода.

 

в)топить новорожденных. Этот вариант я даже обсуждать не хочу, это элементарное убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter , браво, монолог удался! судя по подробному описанию дальнейшей судьбы котят имеете богатый опыт в этом вопросе...

 

Алекс Хитченс, дружище, немного объясню ситуацию... кошку мы хотели стерилизовать, но решили дать ей разок стать мамой, ибо мое мнение, что это необходимо, дабы не было потом никаких осложнений с психическим да и физическим здоровьем. В конце ноября родились котята, пока кошка кормила, мы, естественно и не думали её стерилизовать. На новый год мы съездили на дачу, где она снова забеременела, убивать котят мы не стали, решили, что найдем хозяев. Теперь кошка не выездная и в ближайшее время отправится к врачу, так что на счет "свиноматок" лучше обратитесь к владельцам кошек, которые ради денег бесконечно вяжут своих питомцев.

 

з.ы. Кстати, не смотря на некоторых прорицателей, спрос на котят очень высокий, т.к. многие хотят иметь здоровых и воспитанных котят от домашней кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость. 3 этажа, 2 балкона, 1 гамак, 1 большая спальня и 3 кото-дерева, по которым так хорошо носиться вверх-вниз.

супер!

млин, я у нас в зоомагазинах такого не видела <_<

(_Paul_), скажите пожалуйста, сколько такая кошачья недвижимость стоит? :rolleyes: :)

 

моя вот ютицца в лотке для офисных бумаг :D

проблема в том, что в него она вся не помещается - только - или попой, или головой :unsure: :D

83590069.jpg

83590071.jpg

83590070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие хотят иметь здоровых и воспитанных котят от домашней кошки.

последний тезис подтверждаю, убедились на личном опыте - Кенни Евгеньевич воспитан как в кадетском корпусе))) Как появился в доме - первым делом нашёл лоток, сделал своё дело и с тех пор ни капли/грамма вне специально отведённого места. Как то объелся от пуза - переварить не смог, полезло обратно) Так он побежал "буэ" делать именно в туалет, а не наделал где беда застала.

И вообще очень тактичный и деликатный кот - когда не в разгуле конечно))) бывает играют с женой - он заиграется и на зуб попробует или коготь чуть покажет - она ему спокойно скажет "больно", он отпускает сразу и пырится виновато)

Вобщем, в воспитании болтуновских котятов не сомневайтесь (ежли кто надумает взять), да и со здоровьем проблем не видели) Даже полёт с 7 этажа увенчался только одновечерним лёгким прихрамыванием. перепугались мы конечно знатно, но котяра очень быстро оправился ну и конечно повезло нам сильно))

Берите вобщем котятов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

млин, я у нас в зоомагазинах такого не видела <_<

(_Paul_), скажите пожалуйста, сколько такая кошачья недвижимость стоит? :rolleyes: :)

 

моя вот ютицца в лотке для офисных бумаг :D

 

 

Я своей брал за 6000 или 6500.

Кошке нечего кроме лукошка на самом верху не требуется.

Спит в нем и когти точит о столбики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

млин, я у нас в зоомагазинах такого не видела <_<

(_Paul_), скажите пожалуйста, сколько такая кошачья недвижимость стоит? :rolleyes: :)

 

моя вот ютицца в лотке для офисных бумаг :D

проблема в том, что в него она вся не помещается - только - или попой, или головой :unsure: :D

 

брал дом за 7500 и гамак за 500. Все это продается в интернет-магазинах. Забиваешь, например, в Яндексе: кошачий домик TRIXIE Turmalin (это мой) и дальше ходишь по ссылкам. Разброс цен достаточно велик в разных магазинах, но это все равно в разы дешевле, чем в обычных зоомагазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошку мы хотели стерилизовать, но решили дать ей разок стать мамой, ибо мое мнение, что это необходимо, дабы не было потом никаких осложнений с психическим да и физическим здоровьем.

 

ну, и кто мне после этого посмеет сказать, что я неправа? :D

 

см. стр. 160, пост № 3199, стереотип № 4.

 

 

 

 

Кстати, не смотря на некоторых прорицателей, спрос на котят очень высокий, т.к. многие хотят иметь здоровых и воспитанных котят от домашней кошки.

 

поскольку здесь я усматриваю камень в свой огород, то скажу вам буквально следующее: вы просто по-настоящему никогда не сталкивались с пристройством котят, чтобы утверждать что-либо о якобы высоком спросе на них.... И не дай вам Бог столкнуться.

 

А за то, что все-таки решились стерилизовать кошку - низкий Вам от меня поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените катафоты :)

Сорри за качество, снималось ночью, с телефона

а ты вблизи покажи его фары, я помню была же фотка кота баскервилей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вблизи покажи его фары, я помню была же фотка кота баскервилей)

по заявкам трудящихся

6133ea275ab9.jpg

 

Носики-курносики сопят

9bccb36938d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...