Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну раз ему так необходима говядина... то может чуток наголодняка подержать, а потом говядинки предложить? Оборется, конечно, животинка...(((

А вот наш Кенни Евгеньевич кушает все, особенно уважает капустку, баранки... а сегодня у деды вареньем чуток угоститься изволил :blink: Хотя его вниманию всегда предлагается и рыбка, и мяско... Откушает и капусткой с хрустом отлакирует :)

кошкО жрет капусту?? :huh: :unsure: ..это круто :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошкО жрет капусту?? :huh: :unsure: ..это круто :D

Мой котяра жрет сыр, морковь и свеклу. а от оливок тащится как от валерьянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица сказала кормить говядиной. А он не ест. :ninja:

 

Нарезаешь тонко говядину, заворачиваешь сушку по 3-5 штучек. Будет разворачивать, но немного говядины начнет лопать.

Много терпения, и перейдет на чистую говядину ;)

 

Если у тебя вислойхая, то молочное и рыбУ НЕЕЛЬЗЯ. Ухи встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя вислойхая, то молочное и рыбУ НЕЕЛЬЗЯ. Ухи встанут.

Да, вислоухая!!! ты писал ужо!!!! Но заводчица сказала иногда давать творог нежирный со сливками! Типа пару раз в месяц. :) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой котяра жрет сыр, морковь и свеклу. а от оливок тащится как от валерьянки

сыр то понятно, по этому делу они все любители)

а морковь со свеклой сырыми точит? надо нашему предложить)

вчера видел как он жопку от огурца жевал) оливки тоже надо затестить))

 

вот кстати ешо пара вопросов..

1. у Ваших котов тоже непреодолимая тяга к воде? наш от раковины не отлипает, играет с краном и каплями-струйками, когда жена в душе - не даёт нормально процедуры водные принять, лежит прямо в ванной в лужицах, играется, брызгается итд. стоит его из ванной выставить - сидит под дверью и обратно ломится, дурниной орёт) мне в ванной не мешает особо, поссыкивает - я на "атата" скорый))) зато посуда вообще без его участия не моется, тока кран откроешь - тут как тут.

2. Вы котов своих выгуливаете? я не имею в виду поездки на дачу - тут всё ясно.. а вот в городе.. дома торчат? Выгуливаете их? Или может сами гулять бегают (про породистых тут вероятно речь не идёт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вислоухая!!! ты писал ужо!!!! Но заводчица сказала иногда давать творог нежирный со сливками! Типа пару раз в месяц. :) :blush:

 

Их от этого слабит :D :D :D

 

 

 

 

1. у Ваших котов тоже непреодолимая тяга к воде? наш от раковины не отлипает, играет с краном и каплями-струйками, когда жена в душе - не даёт нормально процедуры водные принять, лежит прямо в ванной в лужицах, играется, брызгается итд. стоит его из ванной выставить - сидит под дверью и обратно ломится, дурниной орёт) мне в ванной не мешает особо, поссыкивает - я на "атата" скорый))) зато посуда вообще без его участия не моется, тока кран откроешь - тут как тут.

 

Моя так себя вела пока маленькая была, постоянно у раковины тусовалась, пить любила из крана. Купаться можно сказать любит, но сама не просит искупать)))

 

2. Вы котов своих выгуливаете? я не имею в виду поездки на дачу - тут всё ясно.. а вот в городе.. дома торчат? Выгуливаете их? Или может сами гулять бегают (про породистых тут вероятно речь не идёт)?

 

Рысе ничего кроме её квартиры ненать, даже в коридор не пробует убежать. Она диванная. Спит 2/3 суток, 1/3 ест :D

Кошки спокойней котов которым то карнизы, то убежать через открытую дверь нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя так себя вела пока маленькая была, постоянно у раковины тусовалась, пить любила из крана. Купаться можно сказать любит, но сама не просит искупать)))

ура, наш нормальный значит))) ему полгода через неделю, можт перебесицца ешо)

Рысе ничего кроме её квартиры ненать, даже в коридор не пробует убежать. Она диванная. Спит 2/3 суток, 1/3 ест :D

Кошки спокойней котов которым то карнизы, то убежать через открытую дверь нужно.

вам жених не нужен? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам жених не нужен? :rolleyes:

 

Нет, мы к операции готовимся :(

А если бы дали, то только вислоухому :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы дали, то только вислоухому :rolleyes:

ну вот, никто нас рыжих не хочет :unsure: . пойдём поплачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, никто нас рыжих не хочет :unsure: . пойдём поплачем.

 

Ему секир-пиписка делать надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему секир-пиписка делать надо :D

не секир-пиписка, а секир-яйлы) ну ежли другого выхода не найдём -тогда да, придётся. но вобщем это обсуждалось уже несколько страниц назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секир-пиписка, а секир-яйлы) ну ежли другого выхода не найдём -тогда да, придётся. но вобщем это обсуждалось уже несколько страниц назад)

видел,что обсуждалось.

или секир-яйки,или ...смотрим на мою аву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати ешо пара вопросов..

1. у Ваших котов тоже непреодолимая тяга к воде? наш от раковины не отлипает, играет с краном и каплями-струйками, когда жена в душе - не даёт нормально процедуры водные принять, лежит прямо в ванной в лужицах, играется, брызгается итд. стоит его из ванной выставить - сидит под дверью и обратно ломится, дурниной орёт) мне в ванной не мешает особо, поссыкивает - я на "атата" скорый))) зато посуда вообще без его участия не моется, тока кран откроешь - тут как тут.

2. Вы котов своих выгуливаете? я не имею в виду поездки на дачу - тут всё ясно.. а вот в городе.. дома торчат? Выгуливаете их? Или может сами гулять бегают (про породистых тут вероятно речь не идёт)?

 

1. Мой играется!!!!! :wub: :wub: :wub: Сколько у нас было кошек и кот был, все боялись воды и пили только из миски! А этот из миски почти не пьет, тусит в ванной, я ему даже кран оставляю, чтоб капал, он играется!!! :D :D :D И еще прикол, я когда в миску воду наливаю, чайник держу повыше, чтоб вода капала с шумом, он сразу подбегает и морду подставляет :D :D :D

Вот пока прививаем, ветеринар сказала не купать, через месяцок попробую купнуть его. :ninja: :D :P

У меня раньше была домработница, у нее был белый перс, она мне клялась, что он обожает купаться и сам в тазик лезет! :rolleyes:

 

2. У меня проблема в том, что на даче у родителей кошка, а у меня всегда коты были. :ninja: Они драться начинают нереально, поэтому котик, скорее всего, дома будет. :) Хотя мы тут ездили в ветеринарку, он спокойно сидел на руках на улице и смотрел по сторонам. Видно, что ему нравится. :)

 

А если бы дали, то только вислоухому :rolleyes:

 

Погоди пусть мой подрастет, окрепнет!!! :D :D :D Или Андреевскому можно... :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди пусть мой подрастет, окрепнет!!! :D :D :D Или Андреевскому можно... :P :P :P

 

И твоему не дадим. МАЛОЛЕТОЧКА он.

А Андреевский вообще родной брат.

Операцию делать бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у тебя негр? :D :D :D

Нет, но мне его рекомендовали для размножения. Сказали, лучший экземпляр))))))

Поза как на твоей аватаре у нас уже одна из любимых, только он это лежа делает :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но мне его рекомендовали для размножения. Сказали, лучший экземпляр))))))

Поза как на твоей аватаре у нас уже одна из любимых, только он это лежа делает :D :D :D

 

Это у них породная тяга к подобным позам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот моя наглая коша :)

а вам не нужен рыжий жених? :rolleyes: нам в Видное не обломно сгонять)))

всех буду спрашивать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...