Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

на айфоновском форуме в похожей теме увидел:

камышовый кот (занесен в красную книгу!), вес 19,8 кг., живет в деревне!

блииннн.. :unsure: такого забудешь покормить - сожрет нафиг хозяина :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

блииннн.. :unsure: такого забудешь покормить - сожрет нафиг хозяина :D

хозяина то навряд ли, а вот такого, как на твоей аватарке , на раз!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камышовый кот (занесен в красную книгу!), вес 19,8 кг., живет в деревне!

Не камышовый кот ниразу. Это виверровый кот. Настоящий хищник. Держать такого дома, все равно что рысь завести или... к примеру, манула) Справедливости ради нужно сказать, что животное, изображенное на фото, известный в сети персонаж по имени Джон Дэвис, он же Дэха, попал к хозяевам случайно совсем котеночком, они можно сказать, спасли его. Неудобств и проблем создавал он им предостаточно, однако любовь между людьми и животным была взаимна. Чем кончилось, точно не знаю. Вроде бы хищник вернулся в природу... В общем, без обошлость без увечий и жертв, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииннн.. :unsure: такого забудешь покормить - сожрет нафиг хозяина :D

они питаются человеческими жертвами!(с)

24123ded4f90.jpg

7ba63dbfcbf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не камышовый кот ниразу. Это виверровый кот. Настоящий хищник. Держать такого дома, все равно что рысь завести или... к примеру, манула) Справедливости ради нужно сказать, что животное, изображенное на фото, известный в сети персонаж по имени Джон Дэвис, он же Дэха, попал к хозяевам случайно совсем котеночком, они можно сказать, спасли его. Неудобств и проблем создавал он им предостаточно, однако любовь между людьми и животным была взаимна. Чем кончилось, точно не знаю. Вроде бы хищник вернулся в природу... В общем, без обошлость без увечий и жертв, как ни странно.

 

 

а чем Вам не нравятся манулы??? :) На мой взгляд оочень смипотные киски :D

 

106113397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Вам не нравятся манулы??? :) На мой взгляд оочень смипотные киски :D

рыси тоже красивы

00be9d304ff3.jpg

но речь не о красоте а о невозможности содержания в домашних условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Вам не нравятся манулы??? :) На мой взгляд оочень смипотные киски :D

 

Симпатичные)

85914825cae0.jpg

Однако содержать таких в домашних условиях может только специалист. Так как это может быть чревато не только для хозяев, но и для самого животного. Их иммунитет существенного отличается от иммунитета домашних кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные)

85914825cae0.jpg

Однако содержать таких в домашних условиях может только специалист. Так как это может быть чревато не только для хозяев, но и для самого животного. Их иммунитет существенного отличается от иммунитета домашних кошек.

 

Это рысь или камышовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем любителям кошек , смешные картинки :D

http://www.liveinternet.ru/users/62788/post99638205/

 

"котенок" манула

41888610_1238567026_rz.jpg

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это виверровый кот. Настоящий хищник. Держать такого дома, все равно что рысь завести или... к примеру, манула) Справедливости ради нужно сказать, что животное, изображенное на фото, известный в сети персонаж по имени Джон Дэвис, он же Дэха, попал к хозяевам случайно совсем котеночком, они можно сказать, спасли его. Неудобств и проблем создавал он им предостаточно, однако любовь между людьми и животным была взаимна. Чем кончилось, точно не знаю. Вроде бы хищник вернулся в природу...

 

я знаю.

Хозяева вынуждены были выпустить его обратно в дикую природу исключительно под натиском кошачьей общественности.

Ибо одно дело - когда ты спасаешь маленького котенка от голодной смерти и выхаживаешь его в собственной квартире, терпя неудобства.

И совсем другое дело - когда хозяева, взалкав всемирной славы, постоянно подогреваемые лестными откликами интернет сообщества, уже не спасли, а КУПИЛИ себе такого же вивверового котика. САМКУ. Что как минимум неэтично - разводить животное дикой природы на потребу толпе и в целях собственного обогащения, а как максимум - опасно для жизни.

 

Общественность надавила. Защитники животных подключились. Хозяева сдались и Джона отпустили.

Что, откровенно говоря, надо было сделать сразу, как только опасность для его здоровья миновала, а не держать его в квартире три долгих года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам моя новая ава? :D

Твоя новая - моя старая. Года 2 назад была или больше))))))

 

По теме, расскажите, как заставить кота есть говядину. :( Не хочет!!! точнее, ест приготовленную, а вот сырую ни в какую. :ninja:

Кормлю его в основном курой, шебой и сухим кормом. Пару раз ел творог и очень любит мороженое. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, расскажите, как заставить кота есть говядину. :( Не хочет!!! точнее, ест приготовленную, а вот сырую ни в какую. :ninja:

а зачем? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица сказала кормить говядиной. А он не ест. :ninja:

а может натереть говядину сухим кормом? B) он обычно свой запах имеет :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? :huh:

присоединяюсь к вопросу.

моя кошка говядину тоже не ест, никакую.

ну чуть чуть может поклевать вареную, типа из уважения к хозяйке и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица сказала кормить говядиной. А он не ест. :ninja:

 

Ну раз ему так необходима говядина... то может чуток наголодняка подержать, а потом говядинки предложить? Оборется, конечно, животинка...(((

А вот наш Кенни Евгеньевич кушает все, особенно уважает капустку, баранки... а сегодня у деды вареньем чуток угоститься изволил :blink: Хотя его вниманию всегда предлагается и рыбка, и мяско... Откушает и капусткой с хрустом отлакирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...