Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

muxamor,

какой замечательный биколорчик!

(а глазки можно капельками специальными протирать, они недорого стоят. В ватном тампончике смачиваете и протираете. И глазки сразу станут ясные и прекрасные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter,

Ир, меня только этот довод и останавливает, как Казимир дель Маренго (то бишь Кузя :D ) отнесётся ко второму коту. И абсолютно плевать на цену (шучу!), пару месяцев назад мне объявили от 30 до 45 тыс.руб! :blink: :blink:

Мы своего, помнится, за 200 или 300$ брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muxamor,

какой замечательный биколорчик!

(а глазки можно капельками специальными протирать, они недорого стоят. В ватном тампончике смачиваете и протираете. И глазки сразу станут ясные и прекрасные!)

Я своей куколке глазки заваркой черного чая протирала, студенческая жизнь...е-мое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать наверняка могу только две вещи:

1. стресс у него будет.

2. но он однозначно пройдет, рано или поздно.

 

готова потерпеть - заводи второго. Как стресс будет выражаться - предсказать сложно. Может забиться в угол и делать периодически пахучие кучи. Может пуститься в агрессию как по отношению к новому жильцу, так и по отношению к хозяевам :blink: . Может вообще объявить голодовку.

 

насколько я помню, он у тебя не кастрированый? тогда вообще пиши пропало - зассыт всю территорию нафик!

 

а может наоборот сразу влюбиться.

 

тут такое дело - никогда не угадаешь.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы костри! Заводчик сразу сказал - порода восточная, охочая до этого дела :D

На даче летом пытались сиамочку взять, два дни выли оба!! причем, новенькая еще и шипела безумно, я даже её "шипучкой" решила назвать. Но потом у нас её забрали, у людей 17 лет сиамка жила, очень на нашу найденышу похожа.

Ладно, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter,

вот, большой гимор и причина перевода, нужно было уехать, друзья, на которых осталяли явно уж не стали бы ей меню разрабатывать, да и просить неудобно, решили корм купить, теперь на диете вынужденной сидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter,

вот, большой гимор и причина перевода, нужно было уехать, друзья, на которых осталяли явно уж не стали бы ей меню разрабатывать, да и просить неудобно, решили корм купить, теперь на диете вынужденной сидим :)

Если кошка не ест в течение нескольких дней, то это плохо. Помню, мне врач говорил, что когда-то у неё начинаются необратимые изменения в печени... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! Вам не жалко кормить своих питомцев вискасами-гурметом?!!!! :angry: Это же помои, причем с кучей всяких вредных добавок...Хотите еще сэкономить - кормите колбасными обрезками! :angry::angry::angry:

кормлю кошку хэппи кэтом, не смотря на это, она не брезгует ни колбасными обрезками, ни супом, ни изюмом, ни много еще чем другим :) а когда каждое утро выкидываю остатки ее еды в унитаз, встает на задние лапы и с сожалением смотрит сначала - в него, а потом с укоризной - на меня :D

 

зы - а на днях выяснилось - что она еще и кексопожирательница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, а фоты второго котеГа можно? :)

Лен, волею судеб, второй котяра живет в другой семье. :blush: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...