Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Сейчас была в гостях и встретила самого ласкового кота в своей жизни... сам залез на ручки и давай прижиматься и так.. и этак... и в щечку лизался.. хозяйка даже заревновала. :blush: :wub:

В общем, у меня теперь есть любимый кот - рыжий корниш рекс Жорик. Каракулевая шерстка и нос горбинкой :wub:

Не сфоткала - пока собирались, он в огород ушел.

корниш-рекс в огороде - это звучит прикольно :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вчера выяснилось, что наша кошка - пожирательница тортов :D

слизала две розочки с торта с масляным шоколадным кремом,

а другой - с растительными сливками - не тронула.

гостям пришлось сказать - что это я не удержалась и слопала розочки :D

 

у меня кот тоже любитель до розочек, только редко успевает в силу своей медлительности :D

а вот за кошкой только глаз да глаз - она быстрее пули подскакивает, как только крышка коробки торта начинает открываться :D но предпочитает корж кусать :wacko:

а вообще у нас до торта в новогоднюю ночь почти никогда не доходило дело, на утро только ... вернее уже на день :blush: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корниш-рекс в огороде - это звучит прикольно :D :P

 

летом он гуляет по всей деревне, дерется с котами, ловит и пожирает мышей, в общем, настоящий котяра B)

удивительно будет, когда начнут по деревне бегать маленькие рыжие котики - рексы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это очень опасно!!! :( поставьте сетки или не выпускайте на балкон, если не хотите приобщиться к весьма многочисленной армии хозяев "летающих" котов...

Согласен, кстати: очень неприятные впечатления приходится переживать...

 

а вот за кошкой только глаз да глаз - она быстрее пули подскакивает, как только крышка коробки торта начинает открываться но предпочитает корж кусать

А один из моих на дыню так реагирует ("быстрее пули"), фиг оттащишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и я выложить своего зверя. Когда взяли его, придумали ему имя Мустанг :) Но так его не называем, а зовем постоянно ласково Мустя :wub:

 

Таким он был в детстве! Воды досихпор не боится.

f_16852785.jpg

f_16852786.jpg

 

А теперь уже, как и все кошки, стал вести себя очень важно. Но переодически не забывает носится по всей квартире с первой космической скоростью.

f_16852787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое дело, что подоброла я на улице кошку, очень показалась похожей на ту что когда то убежала из бывшего дома.

Жила сама в комунальной маленькой комнате (и не одна). Ну все равно кошку привезла, все смирились!

А потом оказалась она беременной....уфффф...тяжело конечно в маленьком пространстве, но котят отдавали со слезами на глазах.

И даже одного котенка взяли соседи их другой комнаты, и подарили родителям.

Сорри за качество фото...

992d4dfa1c6f.jpg

 

f8c5883e1cb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

:D такой прикольный, хвостик как у льва получился))

чем ты его стригла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

:D такой прикольный, хвостик как у льва получился))

чем ты его стригла?

это кошка :)

стригла большими ножницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это уже видели?

Плакавать охото :(

Эти ящики с тысячами живых кошек ждут своего поезда в Гуанчжоу (Китай).

post-3-12321736535138.jpg

 

Только за последние три дня было отправлено порядка 5000 кошек.

post-3-12321736757144.jpg

 

Крики тысяч несчастных слышно далеко за пределами платформы.

Люди пытались спасти их, но даже полиция ничего не смогла сделать, поскольку у экспедитора с документами полный порядок.

Оказывается, дело вот в чем.

Существует целая промышленность, поставляющая кошек для приготовления специального блюда "Shui Zhu Hua Mao"

Приготовление этого блюда заключается в том, что повар должен бросить живую кошку в кипящую воду. После этого кошку достают, очищают, разрезают и готовят суп. По статистике, китайская провинция Гуандун в день потребляет порядка 100 тыс. кошек.

 

post-3-12321738316355.jpg

post-3-12321738024947.jpg

post-3-12321737734503.jpg

post-3-12321737566980.jpg

post-3-12321737452802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди считают, что это нормально, потому что мы так же едим свинину, например.

Вот за что обидно :( А вообще, ты конечно прав, но я бы все же хотя бы как нибудь ограничила это безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...