Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лебедушка, ну прям снежный барс!!!

 

VanillaCocaine, красотки! малявочка такая прям заинтерессованно-позирующая, а старшенькой видимо на всех пофиг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне уважаемые кошколюбители - а как ваши кошки двери межкомнатные открывают - просют вас или сами выцарапываются?

Мои изнутри подсовывают лапу и когтями тащут на себя дверь. Ясный пень, угол двери с царапками... двери хочу поменять дома, что бы придумать такое защищающее :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, та же проблема. С межкомнатными - я смирилась, уголки фломастером подкрашиваю.

А дверь в туалет, как самая частоиспользуемая, недавно подверглась апгрейду. Вот такого плана девайс я туда приспособила:

 

ss_aeoe_aess___smarthome_140.jpg

 

привыкают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне уважаемые кошколюбители - а как ваши кошки двери межкомнатные открывают - просют вас или сами выцарапываются?

Мои изнутри подсовывают лапу и когтями тащут на себя дверь. Ясный пень, угол двери с царапками... двери хочу поменять дома, что бы придумать такое защищающее :huh:

наш кот ваще терпеть не может закрытых межкомнатных дверей - расценивает это как нарушение прав собственности! Так что мы их вообще не закрываем :D

 

А туалет его (домик впечатляющих размеров к слову) стоит в коридоре около ванной. Запаха особого нету, так как наполнитель используем хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне уважаемые кошколюбители - а как ваши кошки двери межкомнатные открывают - просют вас или сами выцарапываются?

Мои изнутри подсовывают лапу и когтями тащут на себя дверь. Ясный пень, угол двери с царапками... двери хочу поменять дома, что бы придумать такое защищающее :huh:

 

мой кот лапой царапает и пытается зацепить дверь, чтобы открыть, но не получается. после этого начинает пищать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты зря! В туалете даже кошакам хотца позитива, а не "желтой прессы"! :rolleyes:

Хоть бы на опилки раскошелилась! :P

ее тогда от туалета за уши не оттащишь :D

любимое занятие - обскрести многократно по периметру всю территорию толчка и места для еды.

причем делается это исключительно напоказ, чтобы я подошла, убрала или корма сыпанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-801.jpg

вот это очень опасно!!! :( поставьте сетки или не выпускайте на балкон, если не хотите приобщиться к весьма многочисленной армии хозяев "летающих" котов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, та же проблема. С межкомнатными - я смирилась, уголки фломастером подкрашиваю.

А дверь в туалет, как самая частоиспользуемая, недавно подверглась апгрейду. Вот такого плана девайс я туда приспособила:

 

ss_aeoe_aess___smarthome_140.jpg

 

привыкают. :D

Вот! Примерно о таком решении я и думала ... хотела уже угол у двери отпилить и на петлю посадить, что бы свободно приоткрывался в обе стороны. Ну как в курятнике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое трехцветное чудо

пысы. это Lenysya :)

А ребёнок чей? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя ночь была проведена "в домике" под елкой...

"Звери какие то, а не люди...два часа ночи, никто не спит"

82040738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас была в гостях и встретила самого ласкового кота в своей жизни... сам залез на ручки и давай прижиматься и так.. и этак... и в щечку лизался.. хозяйка даже заревновала. :blush: :wub:

В общем, у меня теперь есть любимый кот - рыжий корниш рекс Жорик. Каракулевая шерстка и нос горбинкой :wub:

Не сфоткала - пока собирались, он в огород ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера выяснилось, что наша кошка - пожирательница тортов :D

слизала две розочки с торта с масляным шоколадным кремом,

а другой - с растительными сливками - не тронула.

гостям пришлось сказать - что это я не удержалась и слопала розочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...