Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

...Я о том, что сиамцы вроде злючками считаются, а твой и пузо себе позволяет чесать, смотрю...

Нееее... Это мы позировали! А вот дальше был легкий укус и смот в другую комнату, от моей тяжелой руки подальше :D Я ж грю - с характером! Но ласковый :rolleyes:

 

Scarlett, а котяра костри или как?

уж очень он жирненький в теле! Люблю тяжёлых котов :D

Да, вот и покусывать меня стали после той самой операции.... До этого был не кот, а сказка! :closedeyes:

 

Я вот толстых не очень любу, точнее переживаю что это не очень хорошо для их здоровья. Но бороться бесполезно! Мама ночью подкармливает))) Застукивала пару раз ее за этим делом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

...

Да, вот и покусывать меня стали после той самой операции.... До этого был не кот, а сказка! :closedeyes:

...

Да, кстати, я по своим тоже заметил подобные изменения :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,костри очень любят поесть! у меня был перс жил, мы его кастрировали.Так его миска всегда была кристально-чистая.

А сейчас ориенал (тож,кстати костри!). так он ест мелкими порциями. И всегда, постоянно бегает к кормушке, посмотреть есть ли там что-нибудь.

Сколько раз наблюдала,как он крадётся к кормушке с "убитой мышкой" в зубах, типа добыча. Бросает в миску "убитую" мышь и съедает очередную порцию корма.

Вот уж воистинну - вся жизнь игра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

мой в тазик раньше залазил :D

мою кошатину исключительно коробки интересуют :) причем - чем меньше, тем лучше.

 

стричь ее под ноль скоро буду - шерсть отросла - 6-7 см, сегодня мерила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгонят. Даже не задумывайся.

стерпят: у кого рука поднимется выгнать на мороз такую вот "крыску"? :D

 

мою кошатину исключительно коробки интересуют :) причем - чем меньше, тем лучше.

 

стричь ее под ноль скоро буду - шерсть отросла - 6-7 см, сегодня мерила.

почему-то все кошаки обожают коробки всякие и чемоданы...может, тоскуют по доисторическим пещерам, где жили в древности их предки?

 

А зачем ваще стричь кошку? У меня всю жизнь были сибиряки, у мамы ща Невская маскарадная с длинной шерстью - никого никогда не стригли.... :blink:

летом вся лищняя шерсть линяла и фсе! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стричь ее под ноль скоро буду - шерсть отросла - 6-7 см, сегодня мерила.

 

она не будет мерзнуть? :blink:

такая красивая шерстка у киски, жалко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................

А зачем ваще стричь кошку? У меня всю жизнь были сибиряки, у мамы ща Невская маскарадная с длинной шерстью - никого никогда не стригли.... :blink:

летом вся лищняя шерсть линяла и фсе! <_<

ключевое слово здесь - линяла :)

шерсть от нее везде. надоело. ладно хоть колтуны перестали появляться.

а когда она обстриженная как пуделек бегает - в кв чисто и ей по кайфу.

только когда на улице холода сильные - под покрывалом-одеялом прячется и трескает как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово здесь - линяла :)

шерсть от нее везде. надоело. ладно хоть колтуны перестали появляться.

а когда она обстриженная как пуделек бегает - в кв чисто и ей по кайфу.

только когда на улице холода сильные - под покрывалом-одеялом прячется и трескает как слон.

ну не знаю, дело хозяйское, конечно, только по мне кошка со стрижкой "подо льва" - не кошка... :blink:

ИМХО: это все равно, что когти ей отстригать

да и шерсти совсем немного по квартире летает, если ее регулярно вычесывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

да и шерсти совсем немного по квартире летает, если ее регулярно вычесывать

ну здесь соглашусь - мой косяк..

 

Сонечка, нет :) она ж не мелкое собачкО :D

в ее распоряжении пледы на кровати, двух диванах и трех креслах.

 

 

блин, стыдно стало - ушла кошку чесать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, дело хозяйское, конечно, только по мне кошка со стрижкой "подо льва" - не кошка... :blink:

ИМХО: это все равно, что когти ей отстригать

да и шерсти совсем немного по квартире летает, если ее регулярно вычесывать

 

Я стригу когти коту раз в неделю, иначе он в прыжке может зацепиться за, например, покрывало или штору и повиснуть, и не сможет освободиться, а если меня дома нет? Повесицо. К тому же он ходит по паркету с "ногтями" и цокает. И кошке раз в месяц стригу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Кузя один раз коготком застрял в батареи, кровищи было..!

кричал, как резанный.

Раз в месяц обязательно стрижем его 1,5см маникюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Кузя один раз коготком застрял в батареи, кровищи было..!

кричал, как резанный.

Раз в месяц обязательно стрижем его 1,5см маникюр.

 

А я в самом начале знакомства с котом отстригла ему коготь до крови... Сидит он на полу на плитке в ванной, а из лапки капельки по плитке. Худенький, жалкий... Чуть с ума не сошла, давай его перекисью, на руках держу, пока кровь не остановиться.. Зато теперь знаю предел отстригания!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще заметила, что с когтями почему то у каждой кошко-единицы по своему :unsure: ;)

У моего кота их и не припомню когда замечала последний раз, а у знакомой кот - он вообще с высунутыми ходит, по паркету цокает так смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера :) За ненадобностью продам Catsan Smart Pack-упаковка 200 рублей.Мой кот отказался переходить с бумаги на любой другой наполнитель.Целой упаковки хватает в среднем на 20 дней,это индивидуально.

Фото упаковки

2070-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера :) За ненадобностью продам Catsan Smart Pack-упаковка 200 рублей.Мой кот отказался переходить с бумаги на любой другой наполнитель.Целой упаковки хватает в среднем на 20 дней,это индивидуально.

а я обыкновенный кусок газеты в кошачий толчок кладу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обыкновенный кусок газеты в кошачий толчок кладу :)

это ты зря! В туалете даже кошакам хотца позитива, а не "желтой прессы"! :rolleyes:

Хоть бы на опилки раскошелилась! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...