Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

Тельник - это сшитая из рукава тельняшки человека котовская майка, для тепла она вряд ли поможет, но поржать - запросто. А связать свитерок довольно просто, я на глаз связала. Только шерсть лучше выбирать, которая не колется. На голое-то тело...)))

Пошел мадмуазель свою будить - пущай Тындру тоже тельник делает, тогда на аватарке у меня полноценный Матроскин засияет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

kisa,

кошки снятся к расстройству планов. У меня сбывается на 100%. Нельзя их брать во сне на руки и гладить. Но очень сложно удержаться :)

Либо ты очень мечтаешь о котенке, вот и снится :)

ужос :D :D

 

в свете последней фоты, я думаю, мне не те котята снятся, от которых планы расстраиваются :D

 

зы - а так - я кошек люблю, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос :D :D

 

в свете последней фоты, я думаю, мне не те котята снятся, от которых планы расстраиваются :D

 

зы - а так - я кошек люблю, честно!

Kisa, а тебе одетые или раздетые снятся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то, раздетые.. :D

к новогоднему стриптизу

 

Не могу в тельняшке найти фоту. Но - нашла в родной тельняшке, в окрасе юности.

0_19a4_d951a9ee_L.jpg

вы видите этот хвостик??? :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот им без шерсти зимой хреново..

я когда свою кошку из-за колтунов обстригла прошлой зимой,

она вечно норовила мне под бок залезть из-за холода, стоило мне только присесть-прилечь куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с соболем,более-менее понятно (накидулька), а бобёр - это как, плотина?

 

А у нас, в принцыпе, и бобер есть, символический, канешна. Но очень жырный бобер))

0_19a5_8dc68e21_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас задумалась :unsure: ... интересно, а вот если я котульку заведу, ну вот такую - с цилиндрической мордой :wub: меня из дома выгонят или стерпят третью кошку в квартире :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас задумалась :unsure: ... интересно, а вот если я котульку заведу, ну вот такую - с цилиндрической мордой :wub: меня из дома выгонят или стерпят третью кошку в квартире :blush: :D

 

Выгонят. Даже не задумывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас задумалась :unsure: ... интересно, а вот если я котульку заведу, ну вот такую - с цилиндрической мордой :wub: меня из дома выгонят или стерпят третью кошку в квартире :blush: :D

 

Стерпят. Даже не задумывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем мы растем и прибавляем в весе...

i-789.jpg

Уже не всегда миску наполняю. Орет, бастует, но что делать?! Чую так и до 10 кило недалеко... :unsure:

i-788.jpg

А вот так Тимон спит когда у хозяйки похмелье :D

i-791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вот так Тимон спит когда у хозяйки похмелье :D

i-791.jpg[/font]

Стопудов быстро после такого проходит :D Похоже, хоть и сиамец, но характер не самый паршивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудов быстро после такого проходит :D Похоже, хоть и сиамец, но характер не самый паршивый?

Ну да, он у меня лааасковый :wub:

Но то что Единственный МУЖИК в доме видно издалека! :D Характер свой показывает. B) Да тем и нравится зараза! Полное подчинение хозяину - это не про него :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да тем и нравится зараза! Полное подчинение хозяину - это не про него :ninja: [/font]

Дык полное подчинение - это вообще не про кошек, этим они, заразы, и нравятся))) Я о том, что сиамцы вроде злючками считаются, а твой и пузо себе позволяет чесать, смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...