Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

mimi,

Да.. мама мусор выбрасывала.. а там кошка с котятками была.. вот она их и забрала 2х.

Эта была страшная.. как щипаная курица))) а выросла!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

mimi,

Да.. мама мусор выбрасывала.. а там кошка с котятками была.. вот она их и забрала 2х.

Эта была страшная.. как щипаная курица))) а выросла!!! ^_^

молодец! Откормила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чем кормит маленьких котят шотландских-вислоухих? У меня кошка ей 3,5 месяца повели в ветринарную,оказались грязные ушки...Посадили её на 2-х недельную диету(есть одинковый сухой корм и этой же марки корм в баночках) дабы устновить почему грязные ушки от питания или нет....

 

Может быть и Вы и заводчик погорячились с кошками.

Мне кажется Вам еще рано заводить животное, а заводчику разводить, если он не может определить пол котят. <_<

Жесть, а не вопрос.

Проведите аналогию с собой, если у коненка "болтается" то, что у Вас в штанах - тогда это мальчик, если нет, то соответственно девочка

 

 

Почему мне рано рано заводить животное? <_< Пол определили это кошка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...оказались грязные ушки...Посадили её на 2-х недельную диету(есть одинковый сухой корм и этой же марки корм в баночках) дабы устновить почему грязные ушки от питания или нет....

:blink: а разве могут ушки быть грязные из-за питания? если честно, то впервые слышу... (но возможно ошибаюсь и не владею информацией)

 

п.с.: может к другому ветеринару сходить? они же тоже как и "человеческие" врачи разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa,

кошки снятся к расстройству планов. У меня сбывается на 100%. Нельзя их брать во сне на руки и гладить. Но очень сложно удержаться :)

 

 

Либо ты очень мечтаешь о котенке, вот и снится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители кошек!

 

Спешите приобрести новую концептуальную систему переноски кошек!

 

Удобно, выгодно, недорого!

 

 

96d30f225530.jpg

 

 

:P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую для заведения кошачьих знакомств Кота моей девушки:

http://s56.radikal.ru/i151/0812/46/dbceada0fb9f.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0812/a2/e1537cb86059.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0812/29/ac18ff873243.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0812/25/79e1128e1c73.jpg

Никак не зовут, все равно глухой, хотя имеется прозвище Тындр; до операции был мужчиной; один глаз синий, другой зеленый (В темноте, тот который был синим становится зеленым, а тот, кот. был зеленым становится красным)))); любимые занятия - спать на теплом полу (как раз за этим занятием запечатлен на фото), кататься на спине по полу, отталкиваясь от ванной или от стены, пускать слюни и валяться в грязи на даче. Ах да, еще драть кожаные диваны, шторы, тюль и прочие безделушки!

С таким не соскучишься... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого разжалобить - типо подайте на пропитание, змерз..

0_19a3_36edfa50_L.jpg

Кофточка - твоя работа? :rolleyes:

Зима наступила, надо за кальсоны приступать! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофточка - твоя работа? :rolleyes:

Зима наступила, надо за кальсоны приступать! ))))

 

Это свитер! Моя, конечно. Еще и тельник есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свитер! Моя, конечно. Еще и тельник есть)))

:D Прощу прощения! А тельник - это что такое? Нашему коту тоже нужно - теплолюбивый он у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Прощу прощения! А тельник - это что такое? Нашему коту тоже нужно - теплолюбивый он у нас...

 

Тельник - это сшитая из рукава тельняшки человека котовская майка, для тепла она вряд ли поможет, но поржать - запросто. А связать свитерок довольно просто, я на глаз связала. Только шерсть лучше выбирать, которая не колется. На голое-то тело...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого разжалобить - типо подайте на пропитание, змерз..

0_19a3_36edfa50_L.jpg

 

бох ты мой, сердце прямо кровью обливается :D такой зверик блокадно-ленинградный :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...