Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лебедушка,

не самые хорошие фотки! а умница была и по команде "сидеть" и "дай лапу" - как собака. 10 лет прожила.

 

А взял я ее котенком в подъезде! В прочем как и та которая нагло жует шнурки - пойду дам ей по носу щелчек!Л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка,

не самые хорошие фотки! а умница была и по команде "сидеть" и "дай лапу" - как собака. 10 лет прожила.

да это по её "лицу" видно, что умница.

А "мышь" поддаётся дрессировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перс был - до чего же фотогеничен! завтра фотки скину.

А этот, ну точно крыс. Знакомые так и зовут крысоловом, но умищща!! уважаю!

но с лица же..

За сим, спокойной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь фотки все в перемежку: который серый-"дохлый" это Кузя. А другой - просто Томас.

Они тут в разных возрастных группах. Кузе сейчас почти 9 лет, Томасу 10 лет, но он с нами в "разводе", живёт в другой семье.

 

0_20604_a3185a9f_L.jpg

 

0_20603_8b3dc82a_L.jpg

 

0_20602_3120828c_L.jpg

 

0_20601_b314409b_L.jpg

 

0_20600_12285f57_L.jpg

 

0_205ff_31f0e1c4_L.jpg

 

0_205fe_4d677113_L.jpg

 

0_205fd_deac9c20_L.jpg

 

0_205fc_bfcb4bf5_L.jpg

 

0_20605_8bfd0f0a_L.jpg

 

0_20607_29a6e360_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка,

Кошки классные! Сиамцы и пушистики мне в общем нравятся, но за много лет как то спокойнЕе стала к ним относится. А вот Томас - просто чудо! Сама элегантность и ничего лишнего! И эта цилиндрическая крупноносая мордаха ... ммм :rolleyes: мне очень нравится! Надеюсь, когда-нибудь у меня будет такая кошка обязательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котозаводы!!!!! :)

Подскажите пожалуйста,как определить точно пол котенка????Котенку почти 3 месяца (скоттиш-фолд)....Заводчик однозначно не смог сказать че за пол,так как это у него первая партия котят :) Сказали что это котеГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям кошек посвящается!

100 картинок про кошек и ни только :D http://trinixy.ru/2008/12/05/100_luchshikh..._100_shtuk.html] Есть очень забавные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще-то это МОЯ кошка ;)

:P Ниче не знаю! Иришку она любит как свою ХОЗЯЙКУ! Да и Хитченсов в квартире замечено не было...

Хотя нет, был один, черный, да и то мы его просмотрели :unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котозаводы!!!!! :)

Подскажите пожалуйста,как определить точно пол котенка????Котенку почти 3 месяца (скоттиш-фолд)....Заводчик однозначно не смог сказать че за пол,так как это у него первая партия котят :) Сказали что это котеГ...

Может быть и Вы и заводчик погорячились с кошками.

Мне кажется Вам еще рано заводить животное, а заводчику разводить, если он не может определить пол котят. <_<

Жесть, а не вопрос.

Проведите аналогию с собой, если у коненка "болтается" то, что у Вас в штанах - тогда это мальчик, если нет, то соответственно девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...