Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

А моя пока еще предурошная, лежит рядом пузо лижет:) Отоспалась, сча отжиг начнется, придется закрыть в тюрму(санузел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нашему Кузе (по паспорту он Казимир дель Маренго, но в миру Кузя) уж 9-й год, но такой активный!

фотки Кузи здесь уже были? :)

 

А моя пока еще предурошная, лежит рядом пузо лижет:) Отоспалась, сча отжиг начнется, придется закрыть в тюрму(санузел)

Может лучше в холодильник с продуктами - там тоже темно и замкнутое пространство :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки Кузи здесь уже были? :)

нет ещё не было :(

сынулька спит, а без него не смогу фотки разместить

Bl@ckM@zd@, а там в туалете всё будет цело? после заключения то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, нет, все всегда порушено, ежевечерне! рррррр

 

 

FyyF,

сожрет в холодильнике все! Днем то у меня есть собака которая воспитывает - "куси кису" - отличная команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мы в этом году с дачи "пролетарскую" болезнь привезли, чесотка называется.

Видать, пообщался с кем-то из местных.Но, слава Богу, отлечились уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, нет, все всегда порушено, ежевечерне! рррррр

FyyF,

сожрет в холодильнике все! Днем то у меня есть собака которая воспитывает - "куси кису" - отличная команда!

Лёш, а кисунька, наверное, молоденькая и активная?

 

Лебедушка,

а мы с дачи вот эту крысу по прозвищу "Мышка" - наглая рожа :)

таки мышка или кошка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мы в этом году с дачи "пролетарскую" болезнь привезли, чесотка называется.

Видать, пообщался с кем-то из местных.Но, слава Богу, отлечились уже :)

 

 

Лебедушка,

а мы с дачи вот эту крысу по прозвищу "Мышка" - наглая рожа :)

 

а я два года назад с дачи новую зверушку домой привезла - кошку-черепашку :D никто без урожая с дачного сезона видимого не возвращается :)

 

Лебедушка,

Фотки Казимира дель Маренго нужны здесь обязательно! :) бум ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь завтра "приличную" фотку найти. Котяра наш такое сцыкло (пардон!) за долю секунды до вспышки отворачивается от объектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эта малолетка - хулиганка! Обсосала мне всю футболку и пытается теперь выковырить хомяка из клетки, а тот придурок, рад общению, как в сказке "О глупом Мышонке", не понимает, что он станет ужином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эта малолетка - хулиганка! Обсосала мне всю футболку и пытается теперь выковырить хомяка из клетки, а тот придурок, рад общению, как в сказке "О глупом Мышонке", не понимает, что он станет ужином.

слушай, да она бандитка! Бывали дни веселые! (русская-народная) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, да она бандитка! Бывали дни веселые! (русская-народная) :D

Тем более у меня "джунгарский" хомяк, мелкий такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, милый мыш, мне его жалко, такой наивный и не тупой как кажется :) Главное дочь любит его. А крысятина с собачатиной слюни на клетку капают - а там даже на ужин нет полноценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей свекрови тож целый зоосад. На дачу выезжают следующим составом:

две собачки, две кошки (он и она, оба полноценные! не костри), попугай и какая-то "козявка" толи мышь,толи хомяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, тобишь мясом молодых"бычков" обеспечены?

ну да!

а кот её Василий, ну который не костри, на даче "имеет" улицы: Пушкина,Чехова Добролюбова.Я серьёзно! ходит весь в клочья избитый, но крайне довольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, Зверюга! А мою прошлую кошку кто то сожрал :( Красавица, сильная! Когти как сабли - сам за маникюром ее следил :( 10 лет прожила. Как она не победила в бою не знаю - тамсабли у нее были по 1.5 см - любой собаке располосовать могла морду. Очень жалко ее - тоже с улицы брал котенком, но она была "Норвежской Лесной" один в один, красавица и умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедушка, Зверюга! А мою прошлую кошку кто то сожрал :( Красавица, сильная! Когти как сабли - сам за маникюром ее следил :( 10 лет прожила. Как она не победила в бою не знаю - тамсабли у нее были по 1.5 см - любой собаке располосовать могла морду. Очень жалко ее - тоже с улицы брал котенком, но она была "Норвежской Лесной" один в один, красавица и умница

мне тоже норвежские нравятся, но они, думаю, не для квартиры, им простор подавай.

Жалко твою "красавицу" :(

маникюр сама не стригу, один раз он мужу бочину своим 1,5 коготком так уделал! вожу кота к ветеринару, там они в 6секунд стригут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Лебедушка,

была , реально рыдал, хоть мужчины и не плачут!

Понимаю :(

даже говорить ничего не буду!

Рост то прям гренадёрский!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...