Перейти к содержанию

Всем любителям кошек!


mamoruu1566846627

Рекомендуемые сообщения

вот везет же... :( а мой только в детстве спал так, так приятно было мурлыканье слушать под ухом..

LiZzZ у меня девочка да и потом она не породистая и взятая с улицы в возрасте около 3 недель, я ей как мамка <_<

 

29c29ea7b755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые любители кошек!

ВАПРОС!!! :icon_question:

Как можно кота, в полном расцвете сил (2 года примерно), отучить охотиться на хозяев ночью?!?!? :unsure:

Ну это полный триндец! (сорри) Спишь себе, никого не трогаешь, пошевелила слегка рукой под одеялом.. и все! Минут через 5 реакция - резкий бросок почти восьмикилограммовой сиамятины с выпущенными когтями!!! :ph34r: :icon_evil: Прыгнул и удирать! :blink: А там - какой уж сон.... <_<

 

Ветеринар советует для таких гипер-активных котов с агрессией (он еще кусается частенько) Кот боюн. Но нашему хоть бы хны. А просто так пичкать тоже не хочется. :mellow:

 

ХЭЛП!

 

 

PS: Мусь, очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусечка, соболезную тебе... :( :( :(

Сколько ему было? Вскрытие делали или не было нужды?

Было 12 или 13 лет..

болел, не ел ничего... мы его к врачу отвезли.. сказала мол уже старый.. наверное пора.. я не поверила.. :(

Кололи уколы.. пихали за щеку еду.. пил из прынцовки.. после врача 2 недели прожил..

Нет не делали..

я утром его около своей кравали нашла.. он пришел из каридора ко мне..

Закапала сама ..cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители кошек!

ВАПРОС!!! :icon_question:

Как можно кота, в полном расцвете сил (2 года примерно), отучить охотиться на хозяев ночью?!?!? :unsure:

Ну это полный триндец! (сорри) Спишь себе, никого не трогаешь, пошевелила слегка рукой под одеялом.. и все! Минут через 5 реакция - резкий бросок почти восьмикилограммовой сиамятины с выпущенными когтями!!! :ph34r: :icon_evil: Прыгнул и удирать! :blink: А там - какой уж сон.... <_<

 

Ветеринар советует для таких гипер-активных котов с агрессией (он еще кусается частенько) Кот боюн. Но нашему хоть бы хны. А просто так пичкать тоже не хочется. :mellow:

 

ХЭЛП!

PS: Мусь, очень жаль...

скажу как доХтор доХтору,

1-е отрезать яички (может поможет)

2-е ампутировать когти (поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 12 или 13 лет..

я утром его около своей кравали нашла.. он пришел из каридора ко мне..

Закапала сама ..cray.gif

Муся878 какой ужас.....держись....и ведь пришел к тебе умирать, а еще говорят кошки не кого не любят...ой прям слезы наворачиваются...не могу даже представить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanika,

Спасибо.. :(

Я неделю уже реву.. :(

У матери много котов .. только это был именно мой!! У нас с ним взаимная любовь.. он мог с мамой не разговаривать.. а как только я в дверь.. мать говорит.. вон ..иди Ленка твоя пришла.. :)

Ой.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878,

Сочувствую и понимаю. У моей жены до сих пор слезы на глазах появляются, когда она вспоминает нашу предыдущую кошку. А уже пол-года прошло, как она ушла от нас в свой кошачий рай. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу как доХтор доХтору,

1-е отрезать яички (может поможет)

2-е ампутировать когти (поможет)

1-ый пунктИК уже давно! После этого мы и начали кусаЦа и царапаЦа :unsure:

2-ой - стремновато, но уже думаю об этом.... B) Может и зубы отпилить тогда уж! :D (шютк)

Сеня с утра меня укусили лишь потому что я пыталась согнать с шеи эти 8 килограмм счастья :mellow: Видите ли мы спим обязательно на части тела хозяина, так теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за совет ампутировать когти ( :blink: !!!) мне так и хочется автору совета тоже чё-ньть ампутировать. Незамедлительно и без наркоза.

 

Скарлетт, кота, канешна, надо воспитывать. Хотя 8 лет уже поздновато, но можно. Перестаньте его трогать руками. ВООБЩЕ. Ни гладить, ни (особенно) наказывать. Если играть - то только предметами: бантиками, веревочками, махалками...

 

Выдержете какое-то время? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт, кота, канешна, надо воспитывать. Хотя 8 лет уже поздновато, но можно. Перестаньте его трогать руками. ВООБЩЕ. Ни гладить, ни (особенно) наказывать. Если играть - то только предметами: бантиками, веревочками, махалками...

Да, думаю стоит попробовать.

Коту 2 года, примерно, мы же его подобрали. Поэтому и воспитывать сложновато конечно. :rolleyes: А вот вес - 8 кг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanika,

Спасибо.. :(

Я неделю уже реву.. :(

У матери много котов .. только это был именно мой!! У нас с ним взаимная любовь.. он мог с мамой не разговаривать.. а как только я в дверь.. мать говорит.. вон ..иди Ленка твоя пришла.. :)

Ой.. :(

Мусечка я тебя очень понимаю!

Мой кошачек без меня вообще кушать не хочет, плачет все время, я если уезжаю отдыхать и отдаю ее маме это все пипец...это как дитЁ Мое....

 

Знаешь тут даже какие то слова бессмысленны....просто время ....оно немного лечит боль....

 

Да, думаю стоит попробовать.

Коту 2 года, примерно, мы же его подобрали. Поэтому и воспитывать сложновато конечно. :rolleyes: А вот вес - 8 кг! :D

Scarlett я присоединяюсь к мнению Veter по поводу когтей - ни в коем случае!!!!!

Я своей иногда подрезаю кончики....чтобы не острые были...но очень аккуратно....до чувствительной зоны....но у меня она вообще очень послушная...сидит дает мне лапки по очереди....она вообще ко всем экзекуциям с моей стороны (мытье, лечение, стрижка ногтей) относится с пониманием или понимает что спорить бесполезно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, думаю, это тот случай, когда качество можно заменить только количеством. Возьми себе двух разнополых котят. Уверена грусть быстрее пройдет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, думаю, это тот случай, когда качество можно заменить только количеством. Возьми себе двух разнополых котят. Уверена грусть быстрее пройдет! :)

Нат, не соглашусь с тобой. Надо время чтобы забыть маленького члена семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я немного не то имела ввиду.

Я до сих пор собаку забыть не могу и очень грустно становится когда вспоминаю, хотя больше года прошло. Но я в тот же день взяла себе котенка и знаешь, пустота заполнилась. Снова есть любимое существо.

 

А в случае Муси, когда безумно любишь животное, думаю можно помочь только количеством. Два пушистых комка, точно растопят в ее душе грусть.

 

 

Причем получилось так, что я взяла в новую съемную квартиру котенка, а вечером позвонил папа и сказал что сейчас в этот момент Вальмонду делают второй, усыпляющий укол (пес жил последнее время на даче). Причем что и котенка я как-то спонтанно взяла, вообще не думала и не планировала. Просто сидела читала ЖЖ "отдам даром" и в конце страницы отдавали 6 месячного котенка, это было три часа ночи пятница, у меня заканчивается интернет и в голову сразу приходит идея написать смс. Так в три ночи я смску и скинула хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО,

НЕт.. это не работает в мойм случае.. у мамы 14 человек.. котов.. да они прикольные все и котята есть классные.. но Боска он незаменимый .. :(

Тут передачу какую то показывали.. про клонирование.. прикинь я задумалась.(понимаю что бред). потому как ну это не реально просто забыть его.. ..

Настя права.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878,

у мамы 14 человек.. котов.
абалдеть!

А на счет твоего котика очень сочуствую. Даже представить боюсь, чтобы такое случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiZzZ у меня девочка да и потом она не породистая и взятая с улицы в возрасте около 3 недель, я ей как мамка <_<

 

 

у меня котяра! тоже с улицы, полтора года назад подобрала примерно в таком же возрасте)) но ласковостью не отличается :(

 

 

А мой Боска умер неделю назад.. cray.gif

 

Прими соболезнования...грустно... :( держись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня котяра! тоже с улицы, полтора года назад подобрала примерно в таком же возрасте)) но ласковостью не отличается :(

 

ну во первых мальчишка ;) ...а во вторых у них же тоже у всех разные характеры как и у нас B) ...

 

Я тут с макро-сьемкой эксперементировал)) Вот сфотал морду крупным планом))

 

[

ааааааааа...кошаки фсе фотогеничные...красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...