Перейти к содержанию

Поцарапал бампер


Рекомендуемые сообщения

Mana

дык 1 другому не мешает!! :lol: Надо фсе оформить, занять очередь на ремонт. А если снова будет проблема, просто требовать возмещения баблом, а потом оформить новый страховой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а кто знает есть ли по КАСКО такой пункт о безаварийной езде,т.е. получаешь скидку на следующий год.Может стоит сэкономить в целом и не морочиться по поводу царапин и закрасить своими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса-Алиса

Насколько мне известно - скидки существуют в том случае, когда Вы за год не обращались со страховым случаем.

По поводу царапин - царапины разными бывают:) Бывают такие, которые при помощи полировки убарть можно, а бывают и такие, которые требуют покраски... увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяа! Большое спасибо за отзывы! сегодня позвонил в страховую и мне сказали, что существует такая программа под названием "Зеленый коридор", когда можно без справок все оформить. Завтра еду в 12:оо. Все подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и состоялось мое знакомство с Росгосстрахом. Приехал на Южнопортовый проезд. Все спокойно, даже с закосом на цивилизацию. Оформил бумаги. Поставили перед выбором : деньги? или ремонт на сервисе? Выбрал ремонт,т.к. не понятно. сколько денег мне датут на ремонт и все это решается в течении ...надцати дней. Правда, как выяснилось потом, что с независимостью они уже не работают (до этого имел опыт покраски заднего бампера в независимости) и предложили два варианта один из которых я не помню, как называется(сервис), а второй - Ю.С. Импекс. Выбирать не из чего, пришлось согласиться на Ю.с... вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanvin

Поздравляю. Ну вот все как и говорила,ь произошло. Меня тоже туда направили...буду чиниться только в марте. Так что вместе чиниться будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Higa

)) Спасибо прежде всего тебе!:) Ведь Ты одна из первых, кто подсказал мне;) По поводу совместной починки - буду рад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanvin

Всегда пожалуйста. Рада была помочь...Я до сих пор ещё направление на ремонт им не отвезла, в течение 14 дней надо...В Москве творится что-то нереальное, я домой с работы ехала 5 часов...чуть с ума не сошла....так что после нового года отвезу направление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanvin

Всегда пожалуйста. Рада была помочь...Я до сих пор ещё направление на ремонт им не отвезла, в течение 14 дней надо...В Москве творится что-то нереальное, я домой с работы ехала 5 часов...чуть с ума не сошла....так что после нового года отвезу направление...

Знаешь,я вот по горячим следам - позвонил в Ю.С. говорю, что у меня есть направление к ним на ремонт, а мне в ответ - приезжайте с оригиналом направления, тогда и запишем вас. Так что вот. Собираюсь завтра подъехать ... А по поводу пробок - с каждым днем будет усиление заторов и до самого НГ( Будь аккуратнее, движение очень жесткое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lanvin

НАдо бы мне тоже доехать, но времени совсем нет((( А пробки такие..жуть...такое ощущение, что народ целый год спал, а тут вдруг проснулся и сел за машины..Стараюсь осторожно. Тебе того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...