Перейти к содержанию

РазгромИЛИ шведов под полтавой еще раз!!!!


MegaDen

Выиграем или нет?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

 

Пля, а че там главный россиянин делает черного цвета?

 

Фух если главный россиянин сказал мы всех выепем, то я боюсь за Голландцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил прикол. Я спросил у ребенка (6 лет) кто победит Шведы или Русские и он сказал Русские. А сегодня спросил кто победит Голан или Рус. И он так уверенно сказал "Конечно русские! Они всегда побеждают!" Во какой патриот!

 

пысы. С его слов поставил вчера на Наших, а сегодня на Германию и все выиграл Придется еще раз поверить и поставить на наших Хотя еще завтра проверю его интуицию на турках с хорватией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил прикол. Я спросил у ребенка (6 лет) кто победит Шведы или Русские и он сказал Русские. А сегодня спросил кто победит Голан или Рус. И он так уверенно сказал "Конечно русские! Они всегда побеждают!" Во какой патриот!

 

пысы. С его слов поставил вчера на Наших, а сегодня на Германию и все выиграл Придется еще раз поверить и поставить на наших Хотя еще завтра проверю его интуицию на турках с хорватией

Дэн...

ты это....хоть говори когда на кого ставить)))

я тоже качу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн...

ты это....хоть говори когда на кого ставить)))

я тоже качу

 

Я выше написал че сегодня ляпнул ребенок И уже поставил на все это. Если оба события выпадут обещаю 1000 у.е. отдать на благотворительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн...

ты это....хоть говори когда на кого ставить)))

я тоже качу

 

Я выше написал че сегодня ляпнул ребенок И уже поставил на все это. Если оба события выпадут обещаю 1000 у.е. отдать на благотворительность

 

МНе отдай... я хороший))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на мою аватарку посмотри... видишь, людей спасаю... но финансирование у меня прикрыли... кое-как еще держусь... если не ты то тогда не видать Вам больше таких добрых дел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на мою аватарку посмотри... видишь, людей спасаю... но финансирование у меня прикрыли... кое-как еще держусь... если не ты то тогда не видать Вам больше таких добрых дел)))))

 

Пожелым не помогаю. Они свое отжили уже. Тока маленьким, которым еще жить и жить. Так что твой проект так и останется без финансирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянское радио спрашивают:

- Почему в матче со шведами русские футболисты так быстро бегали?

Армянское радио отвечает:

- Они боялись, что Фредди Юнгберг их поймает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на мою аватарку посмотри... видишь, людей спасаю... но финансирование у меня прикрыли... кое-как еще держусь... если не ты то тогда не видать Вам больше таких добрых дел)))))

 

Пожелым не помогаю. Они свое отжили уже. Тока маленьким, которым еще жить и жить. Так что твой проект так и останется без финансирования

 

У меня подрастающий Робин есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подрастающий Робин есть!!!

 

А вот Робинов Гудов я точно спонсировать не буду Он же сцуко меня и будет раскулачивать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попутал... у меня не Гуд... у меня Робин... который в трико... на пиТара похож... секс-меньшинства не поддерживаешь... как повод уйти от налогов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попутал... у меня не Гуд... у меня Робин... который в трико... на пиТара похож... секс-меньшинства не поддерживаешь... как повод уйти от налогов))))

 

Не... чет не хочется. Потом отвернешься и он... оппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попутал... у меня не Гуд... у меня Робин... который в трико... на пиТара похож... секс-меньшинства не поддерживаешь... как повод уйти от налогов))))

 

Не... чет не хочется. Потом отвернешься и он... оппа

 

Давай... поделим 50/50!!! я тебе потом откачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай... поделим 50/50!!! я тебе потом откачу))))

 

Какой хороший бизнес. Поделить с кем то свои деньги и тебе еще откатят В общем это называется - прокатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... умный нашелся...

Не прокатило... Будем ждать следующего!!!

 

А ты че звания не читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши выдерут голландцев, Гуса лишат гражданства...

 

Почему "если"? Ты ж читал мои сообщения. Какие сомнения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши выдерут голландцев, Гуса лишат гражданства...

 

Почему "если"? Ты ж читал мои сообщения. Какие сомнения?!

 

Заметь я не писал, что "если небо упадет и наши выиграют", а написал просто "если", так как все бывает. Одно жалею.... усомнился лох и не поставил на выход наших в полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...