Перейти к содержанию

АВТОМОЙКИ (Мнения)


Рекомендуемые сообщения

ksenka

дело в том, что безконтактная мойка - хороша в тех случаях, когда машина не очень грязная, т.е. нет миллимитрового слоя грязи. По поводу того, что сейчас везде одни безконтакты и те на плохом уровне - согласен, но все же не везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

хмк177 писал(а):

расскажите как карту выложить,а то вам у местных придецца спрашивать где 17й находится.  

 

это оно?

да!оно!:)спасибо,что выложили карту...млин,я наверн так и не научусь это делать:) :wink:

офф: на яндекс-мап есть такая фича - поставить точку на карте .. жмакаешь кнопку эту, пишешь описание, нажимаешь "ОК", "Сохранить точки" и там будет "Ссылка на точки:"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестил вчера данную мойку, резалтом доволен..

сделал комплекс бесконтактная с пылесосом, стеклами и торпедой.

правда стоит 350 рэ а не 310, как говорили выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phantoMAX

И все же, где эта мойка находится?

Изображение

1 - въезд на територию 17 ТМП и прямо за шлагбаумом - ворота мойки (в здании парка)

2 - круговое движение - если по нему проехать раз 5 - то определенно замтишь здание 17 тмп

на нем большими буквами написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг недавно столкнулся с новым видом бесконтактной мойки. На сухую грязь наносят пену. А потом специально обученное чуркО бурет губку и начинает эту пену растирать. Каково, а? :lol: Когда к другу вернулся дар речи, он сказал *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* ВАШУ МОЙКУ И ВСЕХ МОЙЩИКОВ!!!

Это мойка при АЗС "Лукойл" на ул. Подольских курсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг недавно столкнулся с новым видом бесконтактной мойки. На сухую грязь наносят пену. А потом специально обученное чуркО бурет губку и начинает эту пену растирать. Каково, а?  :lol:  Когда к другу вернулся дар речи, он сказал *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED* *CENSORED*  ВАШУ МОЙКУ И ВСЕХ МОЙЩИКОВ!!!

Это мойка при АЗС "Лукойл" на ул. Подольских курсантов.

Жестко! В черный список эту мойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!

А кто нить покрывал свою масю воском и вообще интересно насколько это эффективно как услуга и как защита ЛКП?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом!

Согласен, когда говорят, что чистая машина лучше едет.Да и комфортней чувствуешь себя в чистой машине.Это как грязные ботинки, которые стараешся спрятать с глаз прохожих- они доставляют тебе беспокойство до тех пор , пока не вытрешь.

А мойку лучше один раз выбрать и не париться потом. Вот я, например, выбрал. И даже, когда не успеваю днем помыться еду туда ночью. Говорю там "БАРЭВ"( пер. с армянского- здрасьте) и получаю за свои 200 р. полный классный безконтакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fedr04

Воск - хорошая тема, грязь меньше налипает. Как защита - может быть, но это временно все, впрочем как и защитная полировка... но полироль долшье держится. Рекомендую полировать автомобиль защитной полиролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал защитную эпоксидную полировку. Говорят можно полгода машину губкой мыть - нифига не будет. Тока не верица :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch

в принципе любая полировка. как мне кажется на пол года... По поводу губки - знаешь, скажу, что если машина очень грязная - безконтакт не поможет...только ручная мойка.. а когда средне грязная машина - там можно и безконтактом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручная мойка убивает ЛКП, как ни крути. в такую погоду мне идеальная чистота кузова не принципиальна :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch

да ладно, после безконтакта тоже руками все вытерают... Потом, при таком обили химии на дороге Лкп тоже чувствует.. так что я стараюсь все то, что налипло быстренько смыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут заехал на ВР ночью, а мне - стекла вам протиреть? Да, валяй, все равно в очереди стоять у кассы. Плачу деньги в кассу, спрашиваю- сколько за чистку стекол, а мне- да пошли ты их куда подальше и так много зарабатывают. Обычно посылают на более крупные суммы, так что тидцатник я отдал. А когда отъехал и посмотрел в заднее стекло понял, что надо было послать- только грязь размазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут заехал на ВР ночью, а мне - стекла вам протиреть? Да, валяй, все равно в очереди стоять у кассы. Плачу деньги в кассу, спрашиваю- сколько за чистку стекол, а мне- да пошли ты их куда подальше и так много зарабатывают. Обычно посылают на более крупные суммы, так что тидцатник я отдал. А когда отъехал и посмотрел в заднее стекло понял, что надо было послать- только грязь размазали.

Скажу более, такая чистка стекол и фар, по моему мнению - обычно приводит к неприятным царапинам.. Так что аккурат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только после безконтакта остается чистый кузов, который трут вроде бы чистыми тряпочками.

Поверь, все зависит от степени загрязнения автомобиля. Если очень грязно - безконтакт не возьмет...Днем заметишь значительные недомывки и разводы мутные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мыл машину бесконтактом, попросил кузов не вытирать. Я В ШОКЕ!!! :shock: Когда машина высохла, на боках остался слой песка, который они бы тряпочками вытерли!!! Все, больше мне кузов не вытирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StitchМойки - это неизбежные вещи.. Поэтому мыть машины все равно будем... А по поводу песка - дык городские же условия... все понятно, ну да, слегка поцарапают лак. По весне можно отполировать весь автомобиль)) А иначе без протирки - машина вся будет в разводах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Полность согласен, иначе машина после любой мойки чистой не будет... Летом в полировочный центр! Или уже весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...