Перейти к содержанию

Планы будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

На ближайшее время есть планы съездить в следющие места:

 

1. Португалия - 1-2 недели, август-сентябрь. Район Альбуфейра - снять виллу и покататься на машине по стране. Сочетание пляжного отдыха с познавательным туризмом. В идеале виллу снимать на 2-3 пары, тогда при отличном комфорте затраты получаются ниже, чем в гостинице.

 

2. Австралия - на новый год. План - объехать южную часть (Мельбурн, Сидней) и съездить на Риф... Пока точного маршрута нет. Автотуризм - под вопросом - недорго, но движение левосторонее.

 

3. Северная Норвегия - следующее лето, июль - Осло- Трондхейм - Бодо - Лофотенские острова - Тромсе - Нордкапп - Ботнический залив - Осло. На машине. Либо через Питер - Хельсинки - Стокгольм, либо - самолетом до Скандинавии, а там - на прокат. Обсуждаемо. Программа - познавательный тур по северным красотам, фьорды, рыбалка, тролли, джазовый фестиваль на Лофотенских островах.

 

К чему я это все..... Мы поедем вдвоем с супругой, но если найдутся такие же ненормальные пары, как и мы, для которых комфорт вторичен, и кто не увлечен пляжным отдыхом, способен на переезды по 500-800 км за поездку - пишите, обсудим возможные совместные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине поедите? А бензин в европе оч дорогой и визы там разные нужны ...

 

Да и до австралии не доедите на авто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stealth, ты меня порадовал.

 

Я как раз в конце августа-начале сентбяря еду в Португалию. У меня там живут знакомые. У них, кстати, своя фирма по аренде машин и велосипедов. Так что можно договорться обо всем. И снять жилье они, разумеется помогут.

 

Есть есть желание, давай подробнее обсудим лично.

 

сосед и остальные - welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrincessJ, с удовольствием обсужу эту поездку! Где живут твои знакомые, далеко ли от моря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 метров от океана, южная провинция Португалии Алгарве.

Это самый живописный курортный район.

 

Кстати, про фьорды норвежские и Стокгольм - этим летом чуть было туда уже не уехала, сорвалось в последний момент. Так что, всё впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 метров от океана, южная провинция Португалии Алгарве.  

Это самый живописный курортный район.  

 

Кстати, про фьорды норвежские и Стокгольм - этим летом чуть было туда уже не уехала, сорвалось в последний момент. Так что, всё впереди :)

Именно Альгарве меня и интересует - не обязательно именно Альбуфейра.

В Норвегии я был, но до северной не доехал, а там - самая красотища! В Стокгольме - 4 раза, и ездил на машине Стокгольм - Осло (и обратно) и Стокгольм - Копенгаген.... Сами по себе эти трассы - не очень интересные, вот Северная Норвегия - это да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В июне с 10 по 30 едем на машине в Хорватию (пляжный отдых + экскурсионка). Маршрут - Россия-Украина-Венгрия-Хорватия и обратно. В планах посмотреть Киев, Львов, Будапешт и Загреб. Ждем визу венгерскую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю декаду мая в Сочи на 2 дня. Просто погулять.

На первомайские праздники в Ниццу. Там на поезде полтора часа до Монако, на следующий день из Ниццы в Канны час на поезде.

На 9 мая к дедушке в Пермь поздравить с Днём Победы.

А 10 июня в Гватемалу и Гондурас через Лос Анджелес и Хьюстон. На обратном бути задержусь в Лос Анджелесе, будет третья поездка в Голливуд.

В июле хочу на Сахалин съездить посмотреть наш Дальний Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю декаду мая в Сочи на 2 дня. Просто погулять.

На первомайские праздники в Ниццу. Там на поезде полтора часа до Монако, на следующий день из Ниццы в Канны час на поезде.

На 9 мая к дедушке в Пермь поздравить с Днём Победы.

А 10 июня в Гватемалу и Гондурас через Лос Анджелес и Хьюстон. На обратном бути задержусь в Лос Анджелесе, будет третья поездка в Голливуд.

В июле хочу на Сахалин съездить посмотреть наш Дальний Восток.

 

Вот это да! Круто! Ну ты и путешественник!!! А ты работаешь?

Меня тоже планы ну просто распирают! Но пока только несколько дней на майские смогу посвятить путешествиям! Скорее всего это будет банальная поездка на Сицилию или что-то подобное!

Зато летом у меня в планах и Болгария (снова), и Ибица, и Бельгия (в т.ч. город с неприличным названием х..)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Круто! Ну ты и путешественник!!! А ты работаешь?

Меня тоже планы ну просто распирают! Но пока только несколько дней на майские смогу посвятить путешествиям! Скорее всего это будет банальная поездка на Сицилию или что-то подобное!

Зато летом у меня в планах и Болгария (снова), и Ибица, и Бельгия (в т.ч. город с неприличным названием х..)!

Я ещё не работаю. Учусь. Подрабатываю, но немного. когда буду работать, то думаю ездить много не придётся.

Сицилия - это круто. Люблю Италию, люди там очень приветливые, природа замечательная, города своеобразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планы такие:

На майские в Египет на кайте кататься, да и так просто погреться. В июне на 4 дня либо в Киев либо в Ейск и опять же кайт, потом в августе если все сложиться так как бы хотелось - Австралия и сноуборд, а в ноябре Вьетнам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В июне с 10 по 30 едем на машине в Хорватию (пляжный отдых + экскурсионка). Маршрут - Россия-Украина-Венгрия-Хорватия и обратно. В планах посмотреть Киев, Львов, Будапешт и Загреб. Ждем визу венгерскую. :)

Вот и визу дали! Ура! ЕДЕМ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...