Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одного из изрaильских генерaлов спросили, можно ли простить террористa? Нa это он ответил:

- Бог простит. Нaшa зaдaчa оргaнизовaть их встречу.

 

 

Михаил Афанасьевич Булгаков по профессии был врачом, а прославился как

писатель. Вот что получается, когда у врача разборчивый почерк.

 

 

- Любишь музыку слушать? Люби и наушники распутывать!

 

 

В Ухрюпинске роддом расположен на улице Инкубаторская.

 

 

Намек

0f17fda2702c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А сейчас перед вами выступит знаменитый йог, который бесстрашно ходит по битому стеклу! Маэстро, раскройте же нам свой секрет!

- Так я в кедах...

 

 

Медведев и Чубайс объявили Россию нанодержавой

"Заебали" - подумали наножители с наноправами...

 

 

После бурного празднования Дня города ухрюпинскому экскаваторному заводу требуются Ухрюпинск, экскаваторы и завод.

 

 

— У красивых пар всегда отношения заканчиваются быстро и без предупреждения. Так как мы с тобой два уебища, будем держаться до последнего.

 

 

Не повезло - это когда ты 10 дней не спал, купил снотворного, только заснул и у тебя понос начался.

 

 

 

88f13f3ef998.jpg

 

6f80d48e1949.jpg

 

1605ea2e72f9.jpg

 

 

 

659c6d8e11f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Аркaдий, не покaзывaй мне язык, a то зaболеешь!

- Чем?

- Переломом челюсти и сотрясением мозгa.

 

Вовочка застал отца когда тот dр@чил:

-Папа, ачто это ты делаеш?

Папа от неожиданности:

-"Солдатика" раздеваю, одеваю, раздеваю, одеваю.

Вовочка подумал, ушел к себе в комнату. Через 5 минут Вовочка кричит. Прибигает отец:

-Вовочка, что случилось?

Вовочка:

-Я "солдатика" раздевал, одевал, раздевал, одевал, он мне плюнул в глаз, я ему голову сламал.

 

Вышел я как-то раз из бара,

и тут меня сзади кто-то по голове - раз!

Оборачиваюсь - асфальт

 

"Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им фотку, где я оплачиваю штраф "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень симпатичная девочка купила футболку с надписью "если хочешь меня, улыбнись" и вовлекла пол-универа в глубочайшую депрессию.

 

Почта России выпустила марки с Путиным.Тираж был возвращён как брак-не клеются.Одни-слишком сильно лизали,другие-плевали не на ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фразы с секс-форумов (18+)

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

 

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

 

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

 

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

 

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

 

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

 

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

 

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

 

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

 

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

 

• С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

 

• Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…

 

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

 

• Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

 

• За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

 

• Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

 

• Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

 

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

 

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

 

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

 

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

 

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

 

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

 

• Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

 

• Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

 

• Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

 

• От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

 

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

 

• На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

 

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

 

• Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

 

• В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

 

• Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

 

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

 

• Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

 

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

 

• Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

 

• Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

 

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

 

• Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

 

• Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

 

• Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

 

• Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

 

• До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

 

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Москвы Синицын задал вопрос на одном из сайтов:

 

- Сколько лет я буду жить?

 

На следующий день на сайте были опубликованы самые лучшие ответы.

 

1. Уважаемый господин Синицын, сколько Вы проживете - знает один Бог. Поэтому сходите в Церковь, помолитесь и больше не задавайте таких глупых вопросов. С уважением Таня К., ученица 5-го класса.

 

2. Уважаемый господин Синицын, нам достаточно узнать дату и место Вашего рождения и мы сможем довольно точно предсказать Вам будущее. А также поможем решить Вам финансовые и семейные проблемы. С уважением астрологи Анастасия и Леонид Я.

 

3. Уважаемый господин Синицын, попросите Таню К. за Вас помолиться, а Анастасию и Леонида Я. помочь решить Вам финансовые проблемы. Мы знаем дату и место Вашего рождения, точный адрес Вашего проживания, а также сумму, которую Вы должны банку за автомобиль. Поэтому, правильный ответ на свой вопрос знаете только Вы! С уважением коллекторская компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97696bd6a7e5.jpg

 

fa0bee6ec288.jpg

 

d41b6e989102.jpg

 

62bb63d6e7de.jpg

 

 

dbe62222d6b8.gif

 

 

 

Осенним призывом закончилась оживлённая беседа студента с профессором по поводу места на автостоянке около университета.

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной - хрен рaзмножишься.

 

- Отличный вечер, может, зaйдем ко мне выпить кофе?

- Ну я дaже не знaю, кофе нa ночь кaк-то...

- Пожaлуйстa! У меня не было КОФЕ уже полгодa!

 

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?

- Да, родная... . только за какие грехи не знаю...

 

Философия любви...

Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.

Если оно вернётся - оно будет твоим навеки.

Если оно не вернётся - значит, оно никогда не принадлежало тебе.

Но...

Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо замужем за этим, либо родил это.

 

Между молодыми накануне свадьбы случились мелкие разногласия: невеста настаивала

 

на платье с фатой, а жених — вовсе не хотел жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте - в школах будет новая система оценок, в место "5", "4", "3", "2", "1" будут баллы "A" "B", "C", "D", "E".

.... Училка в начале урока: - ЕСЛИ ВЫ ПЛОХО НАПИШИТЕ ДИКТАНТ, ВЫ ВСЕ ПОЛУЧИТЕ ПО "Е" БАЛЛУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: зы: я тут в Приоре ЧАСЫ видел.... стрелочные как в 6-ке... а на дворе 21 век...

ууу: Ну чо уж ты так? У меня в форде тоже часы стрелочные не от шестёрки правда.

ххх: так у тебя же Без маятника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...