Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

давний баян

надо расценивать баян не тот который ты лично видел, а тот который тут был! ;)

 

 

********

 

Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Мама, а можно я засуну пальцы в вентилятор, когда они у меня снова отрастут?

 

 

В Москве проведен социологический опрос: "Как Вы относитесь к приезжим?"

40% ответили: "Канешна, харашо, пускай прыызжат - нащ сталица."

40% ответили: "Та мени шо, нехай идуть."

20% ответили: "Sorry? I don't understand."

 

 

Как ни войдешь в метро, там полно народу.

Люди едут с работы, люди едут на работу...

Когда работают - непонятно...

 

 

Знаете ли вы, что старые использованные батарейки Duracell лежат в

письменном столе в 10 раз дольше, чем обычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДЗЕМНЫЙ НЕБОЖИТЕЛЬ

 

5 апреля, 11:49

Приятель подкинул историю, которая наглядно показывает, что системные администраторы – это не профессия, а состояние души и ссориться с ними так же продуктивно, как плавать наперегонки с голодной акулой.

Начальник кредитного отдела банка, взъелся на системщика: одевается как клоун, при встрече не кланяется в пояс, одним словом не сошлись характерами.

Наконец шеф нашел повод и вовсе смертельно поругался с пареньком, пригрозив ему разными карами: от увольнения по статье, до геены огненной, вплоть до возмещения ущерба за свой сгоревший ноутбук.

(Как-то у них в конторе скакнуло напряжение сгорело несколько компьютерных хреновин и начальник с удовольствием обвинил молоденького системного администратора с крашеным чубом...)

Парень плюнул и уже решил уволиться, но шеф как увидел его заявление об уходе, сказал:

- Вот когда на этом столе будет лежать новый ноутбук, то вали на все четыре стороны, а так не подпишу, могу только по статье уволить...

Но в конце-концов парню повезло, он попал под хорошее настроение начальника и тот с барского плеча, великодушно выдал вольную - поставил закорючку на заявлении по собственному желанию...

А дело было так:

Босс обедал в столовой, к нему за стол без спроса свалился системщик с дурными озорными глазами и сказал:

- Андрей Иваныч, хорошо, что я Вас нашел!

- Ты и за обедом будешь аппетит мне портить поганец? Сказал не подпишу!

- Да нет, я не об этом, просто я только что заходил к Вам с заявлением и нос к носу столкнулся с президентом банка, так он услышал, что я тоже Вас ищу и попросил меня передать Вам вот это.

Это был маленький брелок с двумя кнопочками и приклеенным к нему стикером с Фамилией Андрея Ивановича и кодом Б – 13.

Начальник, чуть не подпрыгнул от счастья, сколько лет он выгрызал зубами этот кусочек пластмасски. Это был брелок, открывающий шлагбаум в новую жизнь, а на бумажке указано место на святая святых - подземной автостоянке. Это уже серьезный уровень – это реально отделяет небожителей банка от планктона и даже мелких рачков.

Да и, в конце концов – это просто удобно, теперь не нужно будет каждое утро крутиться по переулкам в поисках местечка не под знаком...

Андрей Иваныч:

- Ну, уж так и быть, повезло тебе лоботрясу, ладно давай заявление, подпишу, но чтоб я видел тебя в последний раз в жизни! И бегом отсюда!

Паренек, за полчаса подписал обходной, получил расчет, трудовую и, наконец навсегда покинул «родной» банк...

Утром следующего дня Андрей Иванович с замиранием сердца открыл брелочком шлагбаум, въехал и с деланным равнодушием поставил машину на свое место.

Вечером в отличном настроении спустился в подземный гараж и увидел свое авто бестолково раскоряченное посреди стоянки. Бампер слегка сорван с креплений и переднее крыло выгнуто...

Дело в том, что у президента банка есть молодая жена - владелица салона красоты, находящегося неподалеку, и когда она обнаружила, что ее законное место «Б-13» занято каким то драндулетом, то позвонила мужу и поднялся большой скандал. Охранникам пришлось всей толпой вручную выдирать самозванца с чужого места, загибая ему крылья и отрывая бампер.

---------------------------------------------------------------------------

Казалось бы: сварганить брелок с кодом от шлагбаума, ненормальному системщику с крашеным чубом, дело плевенькое, а какой эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У блядей раньше передние зубы выбивали, чтобы сосали лучше и не кусали по неопытности или злости...

"Так что мои милы девочки, которые пишут "прифетик, как делифки, фто делаеф?" .....я про вас всё знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, как всегда внезапно вернувшийся из командировки, не обнаружив в

шкафу любовника, устроил жене грандиозный разнос за срыв предвкушаемого

скандала.

 

 

Объявление.

Службе Госнарконтроля требуются курьеры. Оплата высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан теперь продает Рено :D

не вижу ничего смешного, официальнный диллер обеих фирм -_-

 

по теме:

Best of A Normal Day

 

Alena playing pool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся свадебное платье. Новое - надевалось один раз, слегка описано кипятком.

 

 

- И помните, дети ! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!

- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

 

 

Как узнать какой день тебя ждёт?

За что утром подержишься - такой день и будет! Хуйовый или пиздатый...

 

 

Направляясь к бабушке, Красная Шапочка нечаянно наступила на Колобка.

- Вот блин! . . - подумала Шапочка...

- Вот б%%%ь! . . - подумал Колобок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...