Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сын рубится в "Сталинград" на компе.

Наши солдаты атакуют и крушат фашистов с криком "За Сталина!"

Спрашиваю:

- Ты знаешь, кто такой Сталин?

- Чего?

- Ну вот, наши кричат, когда идут в атаку.

- ???????????? А я думал, что они орут "Достали, на...!!!"

(с)еть

 

 

 

From: eldar akhundov [mailto:akhuel@bp.com]

To: IT

Subject: Re: new email

 

Уважаемый IT отдел,

Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу её смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel.

Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?

Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

 

Best Regards,

Akhundov Eldar

 

cfa3d2.jpg

 

ebade4.jpg

 

4267b7.jpg

 

3847641461_ea7afb06a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно гарантийный случай?

х.з., но в ролики явно слышно что стебут ASUS <_< Я всегда говорил, что ASUS гуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прикольный букетик на 8 марта можно сделать... и потом его с удовольствием съесть))

 

ec8ecd161615.jpg

 

Из объявления о вакансии:Опыт работы от 1 года. Не менее 5-ти успешных сайтов."– Значит Цукерберга на работу не возьмёте?– Не возьмём."

 

Сколково. Президентом оказывается всесторонняя поддержка развития технологий в Сколково: проблему автоматического перевода стрелок на российском айфоне смогли решить указом Президента РФ об отмене зимнего времени.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b301b00a1c01.gif

 

Голосом Дроздова: "А сейчас вы видите, как голодный депутат обнюхивает свой профессиональный инструмент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая туалетная бумага с дырочками! Туалетная бумага с дырочками - Все в твоих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат в президенты России В. В. Путин добился снижения цен на бензин..., повышения которого добился действующий Премьер-министр России В. В. Путин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен.

 

 

-Вчера, чтоб не пахло перегаром, поставил клизму из водки!

- Ну и как?

- Сегодня ноги трясутся и задница раскалывается!

 

 

Сначала у меня жена вела себя как дура только во время месячных, а потом втянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС.

Он:

- Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?

Она:

- Да. Когда тебя ждать?

- Выебу в 19 часов.

- Да, ты решительно настроен!

- ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!

 

 

Блондинка говорит подруге:

- А я вот со своим футбол смотрю! Уже четыре команды знаю: "Спартак", "Зенит", "Принеси пива", "Подай газету"

 

 

Деньги пропитаны ароматом счастья, идентичным натуральному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо психа :ph34r:

Раскрывающийся текст
@Имя (компания): Корягин Антон - К.А.

@Телефон: +79273764017

@E-mail: vaz21123alllroad@mail.ru

@Текст: Здравствуйте! Я Антон Александрович Корягин - 1974 г.р., 442964; Пензенская область, г.Заречный, д.30, кв.34, д.тел; +7(8412)610544. Сот.: +79273764017. vaz21123alllroad@mail.ru ******** В 2007 году я приезжал в генеральное представительство Форд - на ул.Смольной 24-д и оставлял на "рецепшене" свои координаты и собственно как заявку - причину моего обращения к Хенрику Нензену который на тот момент возглавлял Форд - Россия и выступление которого я перед тем как прибыть в представительство видел по телевизору - программа "РБК", а так как мне объяснили , что его на данный момент нет на рабочем месте (в отпуске) то я не смог передать в его распоряжение те эскизы оригинального прототипа спортивного автомобиля который я подготовил для рассмотрения его на таком уровне.. Все подробности деталей данного "концепта" автомобиля, его устройстве, технических подробностей, и некоторые дополнительные оригинальные материалы - по созданию рекламного видео - для рекламы данного типа автомобиля , так же могут быть переданы Вам - представителю компании Форд в необходимой форме. * - Так как я являюсь не профессиональным дизайнером, но тем не менее занимаюсь этим видом "прикладного творчества" то в этой связи согласен рассматривать все возможные предложение состороны Форд - представителя , и на тех условиях которые в первую очередь устраивали компанию Форд. Я предполагал, что такой вариант мог быть осуществлён благодаря различным конкурсам проводимых различными компаниями как например один из таких проводила (вероятно и в этом году - осенью стартовал очередной этап отбора конкурсных работ и профессиональных и не профессиональных дизайнеров автомобилей - от компании Пежо, в Москве(?)). Так же я хотел бы привести некоторые примеры известных мне как первоисточнику -фактов так или иначе, но подтверждающих (естественно для меня и очень узкого круга тех кто был к этому причастен) того, что: По эскизу нарисованному Корягиным Антоном Александровичем (мной) - в 1987 - 90 годах на листках из школьной тетрадки в клетку графическим карандашом, кое где обведённым контуром простой шариковой ручкой было нарисовано = придумано самостоятельно и выполнялось впервые - то есть предже чем перечисленные автомобили были изготовлены, пущены в серийное производство: BMW - 5, 7 - серии (предпоследний кузов) - передние, задние фары оригинальной формы, 3 серия (1998) задняя блок фара в точном повторении одного из эскизов - набросков от руки в 1987 г. Z-4 - задняя оптика, а так же оригинальная форма линии передней части молдинга по нижнему краю боков а\м - чья линия поднимаясь к передней части а\м переходит в контурную, разделительную линию передних блок-фар. Так же концепт-модель BMW- 3-х дверная машина с асиметричной задней дверцей - эта машина которая не пошла в серийное производство так же была задумана и нарисована мной в 1987 году на странице из школьной тетради - графическим карандашом .. А так же модели Ауди - ТТ, А-6 (их первые варианты кузовов) и Ауди R-8 так же были в идеально точном повторении сделаны именно по тому эскизу который я выполнил и просто подарил одному из многочисленных знакомых который имел связи за границей.. Так же Мерседес; А -класс - этот а\м был полностью нарисован в профиль оригинальная форма самого кузова и его отличительная форма задней стойки -это так же мои идея и рисунки были на момент 1987-90 годов, S- класс (2002г.)передние фары , SLK - 1996 г\в. - это так же полностью придуманный мной в деталях оригинальный внешний вид всех основных линий кузова а\м и его передних, задних фар и даже литые диски которые шли в стандартной комплектации этого кузова - тоже именно так и были впервые нарисованы мной в 1987 году на листках в клетку из обычной тетрадки .. Есть ещё несколько моделей или отдельных частей того или иного а\м которые до сих пор выпускаются сегодня некоторыми производителями практически без изменений, например Тойота Селика - это абсолютно то, что было нарисовано мной в 1987 году , этот а\м был нарисован мной на листке в клетку, машина нарисована ; в профиль масштаб 1 : 50, а так же сзади - с характерным серийной комплектации антикрылом точь точь даже его стойки выполнены в а\м именно в том месте где они были расположены на моём рисунке, а так же передние фары этого а\м которые тоже были придуманы мной и нарисованы на другой части листка - отдельно и в более крупном масштабе (как бы при виде на автомобиль сверху ), даже оригинальное отверстие под эмблемой Тойота на этом а\м сделано именно так как было нарисовано на моём скетче (это графическим карандашом). Мазда и Хёндай эмблемы этих фирм нарисованы так же и тогда же и соответственно придуманы мною же ; Хёндай - это кадр киноплёнки в искажённом сечении - преображённый таким образом в букву (для меня на моём рисунке черновике - ни чего не отображающую, передающую..), а Мазда - э то вроде как профиль летящей птицы (не помню по моему там что то вроде горного ландшафта подрисовано было на заднем плане этого наброска с многочисленными повторениями этой самой галочки теперешней - Мазда.. Есть ещё пару примеров с сотовыми телефонами (Нокия 6230 , Verty - незнаете кто нарисовал=придумал одну и единственную модель этой трубки со всеми оригинальными особенностями - в мелочах повторёнными по моему эскизу в 1988 году), так же например эмблема Адидас прежняя (новая) эмблема - это и есть тот самый рисунок с многочисленными линиями подробно описывающими пример первоначального построения этой фигуры (что и как началось и почему ..- черновик - так же это 1988 год , рисунок подарен по просьбе кому то кого я сейчас и не вспомню ..) Так же Вольво - вся линейка их нового облика кузова с выделенной визуально - внешне выпирающей центральной частью кузова - моделей S-80, S60, S40, и XS - 90 - это тоже и моя идея и был изготовлен мной оригинальный слепок автомобиля с именно такими внешними характеристиками, модель была вылеплена мной в 1994 году из красного пластилина в масштабе ~ 1:35 (с с трудом умещалась на ладони взрослого человека), передние колёса этого макета а\м были вывернуты в левый поворот (с водительского места смотреть) - все детали переднего капота - его точные контуры начала и размер передних фар, задней блок фары, форма радиатора их расположение в точности выполнено в реальных серийных автомобилях выпускающихся Вольво и сегодня , а да слепок этой машины - я подарил одному влиятельному человеку из гос.департамента - друг семьи так скажем (точнее для его детишек) - это 1993 или 94 (очень точно не помню, но помню, что в скоре в нашем городе появились пару Шведских подержанных автобусов; Вольво и Скания ). ========================================= В моём мире на майле - есть пару эскизов автомобиля "Пума" который удачно вписался и в гамму автомобилей Форд на место модели Пума и в более серьёзный ряд вариаций на тему Jaguar E-type. Посмотреть на схематичные наброски которого можно набрав в командной строке следущую подпись: К. А. (vaz21123alllroad) на Мой мир@Mail.Ru ---------------------------------------------- Я рисую и придумываю оригинальные автомобили (не профессионально) с 1985 года и я могу с уверенностью сказать, что именно мне принадлежат идеи многих автомобилей которые сегодня некоторые фирмы выпускают, так как я часто рисовал по просьбе своих многочисленных знакомых и выполнял пластилиновые модели в уменьшенном виде.. Так например Форд Фокус 1- кузов - его передние , задние фары(седана) были нарисованы мной, как и задние фары хетчбека 1 -кузова Фокуса. Передние фары Мондео 2000г\в. и его руль в точной копии - это то, что я рисовал на страницах из школьной тетради в клетку - простым графическим карандашом (в 1987 - 88 годах), а так же передние и задние оригинальные фары и сама надпись модели Форд - КА - были полностью разработаны и нарисованы именно в 1988 году (а сама надпись, что и значит мои инициалы - я был намерен нарисовать на бейсболке) - эти рисунки были нанесены на бумаге записной книги в чёрном кожанном переплёте вместе с некоторыми другими линиями, формами некоторых моделей современных автомобилей - например Ламборджини Мурцелаго - его передние фары и беглый эскиз этого (однотипного ему) автомобиля .. Так же примерно в те же 1988 годы мной так же были придуманы, нарисованы и подарены многим окружавшим меня на тот момент сверстниками, следующие модели автмобилей которые сегодня продолжают выпускать Ауди, Мерседес, БМВ ; Ауди - ТТ (первый кузов - был полностью пририсован в оригинале повторён в первом кузове этого автомобиля). А-6 был как производный (от формы ТТ - набросок, а позже слепок из пластилина чёрного цвета -его я не дарил, а просто смял..). Так же Audi - R-8 - этот а\м был придуман и нарисован мной в 1987 году на листке в клетку, в масштабе ~1: 35 (1\4 листка из тетради) с торцевой части переда автомобиля, с водительской стороны. Многочисленные беспорядочно нарисованные линии оригинальных форм его передних фар и оригинального воздухозаборника на боковой стойке кузова - были лишь угадываемо видны среди множества линий, НО на другой стороне этого же листка я перевернул страничку и приложил её на стекло окна, после чего обвёл единой тонкой линией - окончательные грани нового облика этой модели а\м который без каких либо изменений и скопировала Ауди и выпускала и выпускает по сегодняшний день ! Так же пердние фары БМВ- 5, и 7 серии (с блоком повторителей на верху фары), а так же именно я рисовал их концепт трёх дверного автомобиля с ассиметричной задней дверью (который не пошёл в серию, но в точности был выполнен по моему рисунку).. Задние фары БМВ- 3 серии (кузов Е-46) Так же Мерседес SLK (первая модель 1998) - оригинальные задние блок-фары их форма и радиатор и передние фары и менно так и такие в точности выпускались на этой модели (эскиз был в профиль в масштабе 1\4 листка, а\м изображён с водительской двери - профиль и спереди немного с той же стороны, чуть сверху - фары и радиатор).. Мерседес А-класс - это тоже моя работа, а эскиз так же в профиль отображающий оригинальную форму задней стойки кузова - был нарисован мной с водительской стороны - в профиль..(и придуман), передние фары его я не рисовал.. Мерседес - Майбах (седан) полностью разработан мной и нарисован по отдельным его состовляющим; сначала был изображён оригинальный "клин" формы кормы (которая в а\м отображается светлым цветом на кузове по бокам), а на другом листке были нарисованы оригинальные формы задних фар, на другом месте и передние фары - очень не точно, бегло , но тоже были нарисованы и придуманы мной - всё в тех же годах - 1987-88 ., в городе Пенза.. Мерседес S- класс (2002 гг\в.) - его оригинальные передние фары (это пожалуй самая поздняя идея=эскиз сделанный мной в 1999 году в Пензенском училище, аудитории, на уроке эстетики и что по сути отображает форму двух наложенных друг на друга листков ветки рябины - которую я и рисовал на предмете - по заданию учителя ) кому этот рисунок - идея достался тогда я не имею понятия так как скорее всего я просто оставил на парте этот черновик который часто после подобных тренировок я даже и вспомнить не могу где как и кому я мог бы его передать - оставить .., но точно помню как у меня выменивали на настоящие и дорогие модельки машинок - слепок из так же красного пластилина который в последствии и стал Фордом Проба - именно так как я слепил его заднюю часть остекления - окна , что повторилось ещё и в Форде - Скорпио , а позже и в некоторых других моделях иных Фирм .. Сегодняшний мой проект автомобиля пока не удаётся ни кому позаимствовать у меня - так как я заведомо предвидя некоторый определённый , тайный ажиотаж - подготовил массу копий и образцов которые в бесчисленном множестве я распространил по всевозможным каналам так чтобы это могли видеть и знать самые широкие слои населения , и конечно поставив везде на рисунках свои имя и фамилию, а кое где и фотографию,..но конечно я сделал это только после того как мне отказали письменно; Форд и Ягуар - в 2006 году (хотя и пожелали дальше узнавать от меня о моих новых идеях, но в микроскопической денежной помощи мне - они отказали, как бы мне это не было крайне необходимо, а им по идее как один не новый автомобиль выкинуть на свалку или разбить в тест -драйве, ну нет так нет). -------------------------------------------------------------- Про некоторые "мелочи" которые так же были впервые придуманы, нарисованы мной в годы с периода 1985 по 1999 годы: Оригинальная форма (дизайн) трубок сотовых телефонов - Nokia - 6230, 7610, 7620, "VERTY" - его внешний вид и особенности дизайна первой и практически не изменявшейся конфигурации .. Эмблема фирмы Адидас - нарисована на листках в клетку из школьной тетради в 1987 году; высота нарисованного мной образца примерно 5 - 6 см., обведено шариковой ручкой синего цвета по верх графического карандаша, линии заходят за пределы основной формы "ромба - эмблемы" - черновик который где то утерян или как и многое другое был нарисован по просьбе многочисленных сверстников, а иногда и взрослых.. Эмблемы фирм: Мазда, Инфинити, Хёндай, Лексус - это так же придумывалось и изображалось мной в 1986 - 87 годах. Истребитель- самолёт "Стелс" (типа крыло - треугольник) так же был нарисован на листке в клетку обычным граф. карандашом (без обрисовывания ручкой, масштаб примерно 5 см., вид - сверху, в профиль, сзади.) Ситроен Пикассо - первый кузов этого автомобиля. и т.д.. =========================== Я не имею намерения отстаивать свои несуществующие или нарушеные авторские права (так как их фактически нет), но тем из руководства компаний кто возможно знает о том, что сказанное мной не вымысел - станет интересен некий "материал последовательной и современной работы над дизайном автомобиля" - именно того источника (меня) - как наибольшую вероятность того, что такой материал представляет (представлял бы) для компании применявшей гораздо более скупые мои идеи (идейки - незамысловатые линии, наброски) и как результат применения того, что готов передложить, а точнее результат от воплощения того в металле - мог быть ну если не в сотни раз превосходящим прежнии воплощения "моего творчества" (а это впринципе популярные модели - решения дизайна =потребляемые и часто брендовые машины) то как минимум более сформированные как более конструктивное и эстетически выверенное новшество способное при одном из самых высоких уровней грамотного и высокотехнологичного уровня непосредственно го исполнения автмобилей - принести ощутимый результат! Конечно с того момента когда я впервые изготовил первый глинянный прототип уменьшенной модели данного претендета автомобиля на модель Форд -Пума или Е-тайп от Ягуар - прошло не меньше пяти лет (в 2005 -2006) и скорее всего то, что первые наброски этого автомобиля и его технических решений устройства, механических инноваций - были предоставлены мной компании Ягуар (которая ы в то время ещё входила в Форд - во многом "растрепала" всю ту новизну и оригинальность задуманных мной форм, "находок" и возможно обесценила всё это в глазах потенциального производителя взявшегося бы за исполнение такого автомобиля серийно, но я уверен даже не смотря на то, что многие свои мысли, наброски, слепки этого автомобиля я предлагал многочисленное количество раз в том числе Форд (Канада - отвечали письмом в 2006 году - бумажное письмо).. , всё равно я смогу сделать такой образец и такого уровня чертежи всех ключевых особенносте этого автомобиля, что все его более серые и часто абсолютно без и зменения копированые (мне смешно, а публике не видно корявости копий, но и это принимает как красоту). Письмо было отослано мной на адрес Ягуар компании в 2006 г. - на конверте было золотистым маркером написано крупными буквами - АНГЛИЯ , адрес на который я посылал я не запомнил, а в последствии пару раз звонил в Ягуар -Ленд Ровер и спрашивал девушку на рецепшене о том дошло ли моё письмо или нет.. - девушку зовут Лиана (позже я ей стихи сочинил в виде частушки на Английском языке и спел ей по телефону экспромтом - чем собственно и себя в добавок самого удивил - откуда это во мне , а уж она так же от души посмеялась вместе с подружками и теми кто слушал нас по громкой связи о чём мне и стало понятно во время их смеха при нашем разговоре - который я вообще сочинил с помощью переводчика - как своё деловое предложение по предоставлению мной для компании Ягуар эскизов прототипа спортивного автомобиля на место их давным давно не обновлявшейся модели от "Jaguar" - Е-type.. Ничем это не кончилось так как эта девушка ушла в отпуск (или её ушли), а те письма, что в дальнейшем адресовал компании Ягуар - канули безвозвратно .. Позднее когда я звонил - мне отвечал какой то менеджер по связям (мужчина) и вежливо сказал, что компании не нужны услуги не профи.. Так же "мило" я беседовал и с главным конструктором завода Ваз - Шмелёвым (в 2008 году), завода Газ - товарищ Губа - которые и отвечали мне грустным тоном, что у них нет ни средств ни полномочий внедрить такую модель или какие то отдельные её составляющие в производство .. Убеждать Вас и кого либо ещё в том, что я говорю правду - у меня нет особого желания, но просто хотелось попробовать таким вот конечно навязчивым образом всё же сказать за себя "словечко", а так как у меня нет необходимых "регалий" профессионала ("корочек") то хоть какие то доказательства, обнаруженные в подтверждение моих слов, могли бы и стать теми ; "неплохим для меня резюме" прошлых работ и уже испытанных у покупателей моделей , а так же весьма и весьма вероятной гарантией того, что мой новый и возможно и ещё "грядущий" проект при его воплощении мог бы стать .... Я не расчитываю на гонорары денежные, звания, .. как на осуществление своей самой заветной мечты, но и не планирую останавливаться в своём увлечении во многом ставшим моей работой пусть и не оплачиваемой никогда, но принесшей и приносящей мне всё таки удовольствие от осознания того, что результат некоторых моих "поисков" всё же доставил и доставляет радость, удобство,..? и какую то незримую составляющую гармонии между создаваемым и тем сугубо личным восприятием эстетического уровня - в том чем я увлечён (автомобильный дизайн) Как и все подростки я с 8 летнего возраста и по сути в не малой степени таковым ребёнком и остаюсь в этом "воображаемом мире автмобилей" как и многие мне подобные мечтатели которые конечно встречаются часто и в профессиональной среде. ===================================================== Здесь (в анкете на сайте майл.ру) - пару простых набросков кузова автомобиля отчасти и вполне удовлетворяющие некоторые основные "идеи" решения дизайна автомобиля в целом пригодные для "чтения" узким кругом специалистов дизан -бюро компании возможного разработчика - производителя ~ Форда, при участии которых вероятнее всего и было бы "припарировано" из сих неуклюжих "заметок" то современное "детище" автопрома - автомобиль который и появился бы на свет в результате действий слаженной команды всех уровней специалистов дизайна, конструкторов и т.д., а так как я скорее всего не войду в состав такой творческой команды для работы над прототипами автомобиля (вообще конечно хотел бы очень) то могу лишь от всего меня пожелать Им и Вам - УДАЧИ ! Наберусь смелости предоставить Вам в распоряжение мой банковский счёт (Сбербанка России) с той целью чтобы вероятное, но не бесцельное вложение в меня как в потенциального - будующего (возможно и скорее всего - внештатного дизайнера) не пропало бы даром так как я будучи человеком благодарным счёл бы себя в таком случае как минимум обязанным такому уровню доверия, что собственно и подтверждено уже тем, что некоторые модели Форд (это известсно мне и очень узкому кругу лиц) были выполнены в виде серийных автомобилей марки Форд - именно по тем самым эскизам сделанным мной в период с 1983 - по 1990 годы. ====================================================== Приволжский Банк Сбербанка России. - ( "SBERBANK - of RUSSIA" ) Пензенское ОСБ -( Region office): 8624/38. ИНН - (Taxpayer identification number ): 7707083893. БИК - (Bank Identifier Code): 045655635. в Пензенском ОСБ (Region office) - 8624. расчётный счёт -(current account ): 47422810048009900800. кассовый счёт -(cash account ): 30101810000000000635. КПП -(Reason Code Registration): 583402001. Личный счёт -(Personal account ): 42307810348009803879. На имя -(Addressed ) : Корягин Антон Александрович.(Koryagin Anton Alexandrovich) ================================================================================ Я не имею намерения убеждать Вас в этом, но более надеюсь, что Вы как организация имеющая официальные полномочия - проявите свою обеспокоенность подобным заявлением и в таком случае (поступите однозначно верно) я получу некую надежду на то, что руководство Форд возможно и не в первый раз, но услышит о том, что я готов и по сей день верю в то, что мои идеи имеют право на жизнь и не только, а скорее наиболее прогрессивно определяют возможную конкурентноспособную модель будующего и будующего автомобиля .. (!?) Некоторые подробности о тех моделях которые придуманы -нарисованы были моей рукой впервые в 1983 -90 годы - смотрите так же на страницах моей анкеты на сайте www.mail.ru - найти там меня так же можно по инициалам (нику): К.А. Есть так же такой вариант перечисление в мой адрес своего рода "степендии" - на то чтобы я имел возможность впоследствии приобрести авторское право на свои изобретения (с условием письменно заключённым) того, что я таким образом дарствую безвозмездно свои оформляемые инновации в адрес компании спонсора - Форд. Этот вариант подразумевает зачисление денежных средств на счёт номера моего мобильного телефона - это современная услуга моего сотового оператора .. Кстати сама услуга- есть не что иное как моё предположение - идея подобного рода сделанная мной в дружественной беседе (за кружкой пива) в прошлом году - в начале 2010 г. Но вот сейчас уже поздно о чём то рассуждать и доказывать собственное авторство так как столько времени прошло с того момента когда я просто решил помечтать .. Вот ещё один пример того как и говорил мудрый, что ; Тот кто имеет образование и стаж работы и привелегии корпорации - полномочия - тот просто технарь и может мастер своего дела, но тот кто есть просто романтик и мечтатель (без прочих привелегий и атрибутов консерватора..) - тот скорее всего ближе к определению его как творца - создателя ибо его мысль творит без ограничений всякими теориями - рамками .. А я "доформулирую" - сказав, выразив своё глубочайшее убеждение в том, что именно симбиоз - сотрудничество рука об руку и того и другого (мечтателя и профи) - это и есть залог и финансового успеха любого предприятия (актуальности, эстетичности, просчитанному техническому уровню качества продукции), что если я не ощибаюсь и есть здоровье и долголетие фирмы. ================================================================================

======= Далее: - ЭТО ФРАГМЕНТ МОЕГО ОБРАЩЕНИЕ К ОДНОМУ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ГЕРМАНИИ (частное лицо) КОТОРОГО Я ПРОСИЛ ПОМОЧЬ МНЕ- ПОПРОБОВАТЬ СВЯЗАТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ МЕРСЕДЕС В ГЕРМАНИИ (но он продолжает молчать - не отвечает мне): ******** ... вот то на чём закончился эксперимент Ягуара над новой моделью - от которой если честно я и начал в те годы мечтать как бы о продолжении этой темы --- нового современного E-type (КАРТИНКА - фото кабриолета прототипа Ягуара XK-180).. Сам кузов такой машины (моего прототипа ) включает в себя несколько составляющих линий, форм, ассоциативных элементов от уже существующих моделй современных машин, животного - пантера, современного авиа -истребителя -самолёта, капли воды, габаритов BMW - 3 купе, так же и как основа геометрического построения сложно составных фигур - состоит фигура моего прототипа автомобиля и из 3 -ёх простых геометрических фигур, но класс такого автомобиля (как подвид своей группы) более удачно подошёл бы как современная версия модели E-type - Jaguar .. Я звонил по телефону из своего дома - в 2007 году (зимой) в Англию, в Ягуар - Ленд -Ровер сервис центр - где мне удалось поболтать с девушкой на рецепшене (её звали Лиана) я ей даже что то вроде частушки сочинил (эта частушка у меня сейчас на Английском написана под моим автаром - фото).. Короче говоря я не очень Английский язык знаю, но из разговора с ней и ещё каким то специалистом- мужчиной - я понял, что у меня нет шансов подать свою заявку на предоставление им новой модели машины - так как у меня нет специального образования - автомобильного конструктора, дизайнера ... А вообще они мне прямо даже предлагали приехать к ним для того чтобы я в конфиденциальной обстановке изложил перед ними все свои идеи дизайна и прочего..., но у меня не было тогда достаточно денег для такого путешествия в Англию. да и я думаю, что мне просто не дали бы визу в их страну... - потому что у меня не было на тот момент постоянного места работы - официального (я зарабатываю портным - находясь на территории своей квартиры...) 4 февраля 2011 21:20 База - шасси и уровень , класс автомобиля который я готов предложить как оригинальный прототип спортивного автомобиля - очень подходит (подошла бы) от Порша - любой модели. Есть у меня собственная идея - немного не мало "проект" рекламного видео-ролика для этого автомобиля (на телевидении) - этот ролик я готов нарисовать в картинках на страницах оригинального буклета - книги (как бы большая старинная книга) которая так же может быть использована как простой фотоальбом, а внутри такой книжки я задумал (сам разработал) немного уменьшенный вариант кожуха рукоятки КПП (коробки передач автомобиля) в котором умещаются ключи от автомобиля и мелочь - деньги .. (брелок) книжку и сам сценарий видео ролика я пока не делал (не рассекречиваю), а вот такой брелок уже сделал одному приятелю 9на день рождения) - в 2006 г. Я намеренно не выполняю точные модели своей модели (слишком долго я её "собирал" по мелким деталям - чтобы просто так кому то подарить - или предоставить как подарок вместе с возможным авторством = первенством того кто первый сможет её зарегестрировать как оригинальную модель ...) У меня на это нет таких больших денег (я уже узнавал у местного патентного бюро - сколько такая регистрация опытного образца автомбиля могла бы стоить..) - естественно такая сумма денег само по себе как целое состояние для меня, но не для автомобильной фирмы с мировым именем .. Я особо не мечтаю о каком то большом вознаграждении за мой труд - подготовление оригинальных масштабных моделей автомобиля прототипа и его конструктивных механических "изобретений" - чертежей .... но на самом деле я нуждаюсь в некотором "вложении" в себя как в возможно в будущем - специалиста (скорее всего внештатного..) С этого (или примерно такого водопада и должен начинаться небольшой видео - ролик рекламирующий мой прототип автомобиля)... Коротко о сюжете видео: *(видео камера надвигается на полуостров - водопад - с высоты птичьего полёта - с вертолёта..) Молодой парень живёт в горах и легко общается с животными.. - одной из постоянных его спутниц и является пантера (животное) В один из дней парню становится грустно в одиночестве и животное - пантера как бы чувствуя это обращается в автомобиль (конечно это не детсткая сказка - поэтому сам момент обращения животного в автомобиль не показывается..) .. молодой человек стоит у края водопада размышляя.., и в этот момент обратившееся в автомобиль животное - пантера обрызгивает его сзади водой - проезжая около него - за его спиной ... Молодой человек (парень) садится в остановившийся недалеко от него - автомобиль (пантеру) которая демонстративно призывает его присесть за руль - открыв водительскую дверь и перегазовывая с прокруткой задних колёс - выбрасывая крупицы щебня из под колёс автомобиля ... Дальше этот парень (точнее автомобиль как бы его сам везёт куда нужно..) проезжает старинные брусчатые улочки старого Парижа или Гамбурга - где ; он выходит из машины около модельера - салона магазина где толстый и старый портной ( рядом модой ученик его суетится у окна разглядывая в изумлении припаркованный автомобиль- пантера и испуганно разглядывая парня - в набедренной повязке только что вышедшего из такого современного автомобиля) Короче говоря там ещё пару сценок в городе .. Потом этот парень уже в солидном костюме (длинные волосы на голове, побритый, "цветёт и пахнет".. Дальше он останавливается (а точнее автомобиль сам останавливается у кафе и как бы не даёт ему дальше управлять собой - пантера то сказочная как бы .. ) Парень выходит из автомобиля и заходит в кафе - где знакомится с девушкой и тут же позволяет ей прокатиться на его машине (доверяет ей ключи от своего авто - пантера) ,но у неё не получается завести автомобиль и открыть его (а сам автомобиль лишь газует недовольно вот вот норовя сорваться с места.., но не как не даёт девушке проникнуть во внутрь автомобиля .. Парень сидя в кафе наблюдает за всем происходящим - и смеётся над таким действием развивающимся на его глазах (он наблюдает за машиной и девушкой - через большое окно кафе в котором он неторопливо попивая кофе сидит за столиком..) После этого они втроём едут обратно в горы - к водопаду (уже вечером - на улице стемнело ..) И в итоге они сидят уже у костра и пантера обратилась в животное и сидит недалеко от влюблённых (около костра) и тут девушка вдруг обращая свой взгляд в небо - показывет молодому человеку - на звёздное небо где (камера показывет скомбинированную на компьютере картинку) где чётко вырисовывается эмблема какой то фирмы (например Мерседесовская эмблема или Субару тоже вроде бы подошло бы...) Тоже своего рода отдельный "субъект" от внешности которого мной взят оригинальный задний плавник этого морского млекопитающего - Мечехвоста : Применил я этот принцип его заднего подвижного плавника - в устройстве заднего окна автомобиля которое фиксируется в верхней точке крыши и открывается - поднимаясь вверх - тем самым служит ещё и как антикрыло которое в виду своих габаритов всё таки ощутимо влияет на изменение встречных потоков воздуха образующихся сзади автомобиля - во время его быстрого движения, что само по себе служит прижатию к дорожному полотну - задней части автомобиля которая в разгруженном состоянии (с пустым багажником и без заднего пассажира) может быть излишне разгруженным, что может привести к сносу задней части кузова автомобиля - на поворотах, слаломе на высокой скорости и к незапланированному аквапланированию на мокрой поверхности дороги ... Так же задний багажник запланирован как некое "подспорье" для людей принадлежащих так или иначе к активному образу жизни, а именно к спорту- для чего я в той или иной степени намеренно задумал боковые "карманы" багажного отделения которые могли бы вмещать в себя например горные лыжи, клюшки для гольфа, хоккейные клюшки,.. и другую спортивную экипировку которая имеет длинные габариты. Весь автомобиль имеет непрекращающуюся разметку рельефным контуром углубления на кузове всего автомобиля - который как бы и в форме символического изображения знака - бесконечности - нанесён так же по всему кузову автомобиля который сверху напоминает именно такой знак - бесконечности.., а на местах прохождения этой контурной разметки по автомобилю - расположены и вписаны все основные и дополнительные элементы кузова автомобиля; линии фар, радиатора, окна лобового, заднего окна, линии капота, заднего багажника и т.д... Что касается Бугатти - 35 Б то в этом автомобиле я нашёл и отобразил по своему неуловимые черты аскетичного и брутально спортивного, стремительного силуэта автомобиля в котором нет ни чего лишнего, а только прикрытый кожухом двигатель и место водителя, колёса и сам водитель ..- то есть как бы спортивный дух автомобиля , как бы "остов - основание" без каких либо примесей, но так же и дизайн такого старинного автомобиля мне импонирует как; нулевой свес передней части кузова (такое в современных автомобилях есть и нравится мне в автомобиле BMW- 3 серии), а так же размер колёс этого Бугатти - не маловажно, что это не колёсики от прицепа или какой то тележки, а серьёзные колёса способные передать максимально мощь двигателя и развивать большую скорость чем это может осуществлять колёса меньшего диаметра .. А так же очень нравится хвостовая часть кузова этого старинного Бугатти, что смо по себе с точки зрения аэродинамики (как выдающийся взади хвост какой то птицы - регулирующий её направление полёта...), что само по себе ещё и в противовес нулевому переднему свесу кузова - смотрится как взаимодополняющая симметрия которая с точки зрения эстетического зрения является даже неотьемлемым дизайнерским решением - при наличии такого передка как у этого Бугатти. Леплю я из пластилина, глины,.. (нормально) и такой способ отображение всех особенностей внешности прототипа моей модели автомобиля я считаю наиболее подходящий мне (близкий) и наиболее достоверный в плане точного исполнения мельчайших особенностей силуэта кузова данной модели авто, что само по себе меня как бы и защищает от подделок тех "авторов" которые заполучив моё подробное описание моей модели - взялись бы создавать по собственному видению тот материал который сам по себе есть оригинальность, а подделка она и будет всегда лишь копией которая сама по себе не испортит чьего то вкуса и не навредит кому то, но не является точным отображением увиденного, раздобытого и старательно воплощённого отречённым от жажды славы, денег - награды мастером - Автором, что в свою очередь и было бы тем чистым продуктом в последствии как гарант того, что и финансовый успех от производства и продажи такого экземпляра - будет соответствовать качеству отображения истинного лица той "вещи" - про изведения авторского ... Хотя подобные сентименты едва ли волнуют тех кто без каких либо раздумий берёт иногда и копирует какого то автора (в том числе и многочисленные примеры в автодизайне), что само собой несёт в себе как минимум отголоски неполноценности как в самом изделии так и во вкусах тех кто ими пользуется - приобретает . Ну и конечно сама пантера - как животное есть наиболее ярко выраженная составная ассоциативных параметров всех основных черт фигуры кузова автомобиля на колторый я в той или иной степени прямолинейности (копирования с фигуры животного) - перенёс многие линии, рельефы фигуры её туловища - на, в структуру оригинального кузова автомобиля (в той или иной стпени видоизменив и, или придав им оригинальную и завуалированную форму отображения - дабы не быть в таком случае просто копирующим природу , а лишь подражая и взяв от этого наработанного миллионами лет материала - всё то, что в моём видении отображает повадки животного и которые так же по многим своим функциям - характеристикам схожи или имеют почти одно и тоже предназначение - активного движения, ускорения, мгновенного и грациозного, виртуозного перемещения своего тела в пространстве .. я уверен в том, что если бы мне удалось "выступить" со своим проектом этого автомобиля - перед представителями или непосредственно в 2цехе" дизайн - бюро Мерседес - Бенц то у меня получилось сделать таким образом конкурентноспособный образец будущего автомобиля который конечно с поправкой штатными специалистами -автодизайнерами и конструкторами Мерседес получил бы "путёвку в жизнь", а точнее сказать - место на конвейере ! Ну , а так как такое возможно в моих мечтах и только на бумаге то скорее и прибыль - мой воображаемый гонорар за такую работу - останется мечтой идиота ... А на самом деле едва ли то о чём я мечтаю (о конкретных вещах необходимых мне сейчас в жизни) можно было бы назвать гонораром - или солидной сумм ой денег да и к тому же я готов получать например всего один процент с прибыли полученной компанией и только после того как данная модель автомобиля сошла бы с конвейера ... То есть я просто выполняю все чертежи, слепки, .. - этого прототипа и его оригинальных механических решений в устройстве кузова, ... и т.д..., а потом просто получаю один процент с суммы каждого проданного автомобиля который был сделан предприятием по моим "выкройкам" - оригинальной модели - в виде ежемесячной выплаты мне этой части моего "гонорара" за реально проданное количество машин, а не авансом выданное мне денежную сумму с несколькими нулями - ещё пока не известно за что . И предприятие - руководство рискует только небольшим , но практичным влиянием в подготовку опытной действующей модели машины , и я получаю возможность самореализоваться, а возможно в последствии получить шанс и далее проявлять своё усердие и труд в поисках нового и нового оригинального материала для конкретного работодателя - адресно, а не так как я это делал и продолжаю делать "на право, на лево " - не особо обращая внимание кто и как и зачем интересуется моими идеями .. К тому же полученный процент с продаж данного прототипа (серийного авто в ближайшем и обозримом будущем компании) позволил бы мне самому патентовать и готовить свои дизайнерские разработке на том уровне который приемлем такому крупному и серьёзному предприятию - чего я на сегодняшний день не имею возможности осуществлять, а скорее я не намерен и не чувствую необходимости тратить время и силы на то чтобы оперировать компьютерной мышью в руке в противовес более органичному ощущению в своих руках такого природного и естественного материала как пластилин или глина, краски, картон, гипс, маслянные краски. дерево и т.д.! Может быть (я не спорю) появится уровень - прослойка тех людей - специалистов переоценить значение которых как компьютерных гениев и ассов мастерства обращения с электронно вычислительной техникой - не возможно будет переоценить и возможно даже, что такие операции ещё привычные в творчестве -как лепка, рисование от руки, сооружение масштабных макетов - канут в лета и навсегда будут отвержены всеми и повсеместно ..., но я не хочу в это верить и тем более исполнять таковое Я могу быть на связи в любой момент по мобильному телефону, а если возникнет необходимость как бы засекречивания такого неформального общения (меня - не профессионала с человеком - с тобой решившим попытаться помочь установлению связи с производителем машин - Мерседес -Бенц.со) то возможно подойдёт такой способ: Я недавно познакомился с ровесником мне - парнем который занимается тем же чем и я (он портной - конструктор одежды), но он занимается этим уже давно и как профессионал, а не как любитель (как это делаю это я - в порядке хобби).. Так вот я начиная с 15 -20 февраля этого года начну трудиться у него как рабочий - находясь на его территории небольшого цеха по производству оригинальной экипировки - одежды . Таким образом можно было бы под предлогом какого то делового обращения к нему - вызывать меня для возможного обсуждения деталей предстоящей передачи того технического материала - прототипа спортивного автомобиля который я здесь коротко описал .. Да я понимаю, что это маловероятно, я испытываю надежду и желание при всём этом занимаясь тем что мне подсказывает моё увлечение - мечта, а в ближайшем моём окружении нет ни одной организации которая хотя бы выпускала мелкосерийные автомобили по индивидуальным чертежам. а те организации в которые я уже не раз обращался - отказали мне в виду того, что я не имею официального подтверждения моего образования соответствующего данной отрасли производства - автомобилей, рекомендаций, опыта работы, наград. .. Да, вот сотовый телефон того коллеги у которого я в скором времени буду трудиться на его территории - уходя из дома на весь день: +79063993643- его зовут Владислав и он конечно ещё не знает ни чего ни про меня ни про моё хобби - автодизайн. Как знать - может быть действительно что то из этого общения сможет получиться (?!) Я - пока что не смогу ответить на звонок мне по сотовому телефону так как я отдал свой старый сотовый телефон приятелю (подарил), а себе пока не купил новый телефон - который появится у меня в ближайшие дни .. Скорее всего я куплю себе вот этот телефон Sony Ericsson - "Cedar", все показатели этого телефона как; хороший аккумулятор и возможность в интернет заходить при его небольшой цене говорят в его пользу , да и потерять или подарить его если что - не жалко будет .. Хотелось бы конечно купить Sony Ericsson - Aspen , но пока нет столько денег на телефон да и особой нужды в такой навороченной трубке - нет, тем более, что компьютер у меня есть дома .. +79273764017. Антон. Надеюсь я рассмешил тебя .. , но многие глупости как раз и совершаются теми кто с умным видом и многозначительной важностью изображает собственную значимость .... а я же просто говорю, но говорю то о чём переживаю. знаю и желаю, понимаю и делаю . Так то уже вроде бы мне отвечали и Мерседес-Бенц, но это представительство в России и они могут просто не спрашивая в Германии принять такое решение чтобы просто не связываться со мной - самоучкой необразованным ... Вот ещё один пример только что узнал, что Российская компания - оператор сотовой связи ввела услугу снятие - перевод денег на баланс сотового номера абонентов - это означает, что я могу получит деньги на номер своего сотового телефона (от любого желающего), а потом пойти и снять эти деньги со счёта сотового (обналичить) или перевести на свой банковский счёт ... Где то год назад я болтал со своим дружком за кружкой пива и так сказать помечтал о том, что вот так можно было бы непевести деньги на сотовый и снимать их в каких то обычных банкоматах или переводить на счёт в банке .. Вот тебе пожалуйста - прошёл всего год с небольшим и всё уже работает сегодня - это идея Мегафона и пойди докажи , что я не вру .. Да я уже не расстраиваюсь по этому поводу - просто всё чаще храню молчание и идеи всё же какие то я сегодня имею - это однозначно .., вот только как их реализовывать если денег на патенты у меня не хватает и не хватит на все ? .. ********************************************************************************

***** МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ЕГО НА РЫНКЕ, И Я НЕ ВИЖУ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЕМУ ПО МНОГИМ ПРЕИМУЩЕСТВАМ ЕГО ПЕРЕД ДРУГИМИ МОДЕЛЯМИ И МАРКАМИ ФИРМ (цена-качество-надёжность-эстетика-удобство-опыт практики Форд в мире), автомобиль FORD Focus (2-ой или 3-ий кузов, только 3-х дверный, красного цвета, -1,6 литра, ткань, с пробегом около 50.000 км). Если бы благодаря Вам у меня появилась возможность приобрести такой автомобиль в самой недорогой и простой комплектации то я был бы очень благодарен Вам и признателен (и конечно обязан своим старанием в известном направлении моей "деятельности"). У меня к Вам просьба; ответьте пожалуйста мне на один вопрос - могу ли я с Вашей помощью приобрести такой автомобиль и что мне нужно для этого сделать ? Я индивидуальный предприниматель (портной - модельер), и я начал вести официальную деятельность только в конце 2010 года то есть я ещё не имею достаточного опыта - срока работы для того чтобы мне было разрешено приобретать товары (автомобиль) в кредит, рассрочку официально. Большое спасибо Вам за проявленное внимание к моему обращению - надеюсь мои усилия в будущем смогут быть полезны компании FORD - в плане повышения интереса к новым и новым оригинальным моделям FORD, что уверен станет залогом ещё более высокого и стабильного финансового благополучия всех сотрудников компании - чего я Вам искренне желаю! * P.S. - В скором времени я скорее всего продолжу свою работу на том месте где не так давно работал (ушёл оттуда по причине того, что не удобно и долго добираться до места работы, а на собственный автомобиль так и не удалось заработать за время работы на том месте - не самом прибыльном, но максимально смоответствующем моему виду деятельности- творчеству, а как говорится - у нас получается на отлично - именно то, что мы делаем с увлечением, с любовью...), а именно у предпринимателя - её зовут Виолетта Ридовна К. (вот её федеранльный номер телефона: +79023430022.) - вероятно этот человек сможет немного рассказать обо мне так сказать со стороны, и я не предупредил её о возможности подобного звонка так что с большой вероятностью и то, что Вам удасться узнать некоторые возможно не очень красивые стороны меня. С уважением - А.А.Корягин. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре 9-13.02.11 проходил ЧР по художественной гимнастике, и на параде открытия отжёг приглашённый чиновник.

Даёшь гимнастику на Олимпиаду в Сочи!
Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вчера в гидрометцентре был банкет.

- По какому случаю?

- 10 лет как правильно предсказали прогноз погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...