Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В аптеке.

Молодой человек:

- Гандоны есть?

(аптекарша глядя на него)

- да, заходят иногда...

 

 

 

- Папа, мама, это Маша. Она будет жить с нами.

- Долго?

-До утра.

 

 

 

Муж звонит жене:

- Ты где?

Жена:

- В Норе.

Муж:

- Где, Где???

Жена:

- Ну, в машине, которую ты мне подарил.

Муж:

- Это не Нора, а Рено! ! Хорошо, что я тебе Пежо не подарил...

 

 

 

- У нас в ГАИ каких-то умственно-отсталых берут...

- Почему это?

- А они стоят вдоль дороги и тормозят, тормозят, тормозят...

 

 

Паpень с девушкой, счастливые, лежат в постели. Девушка:

- Вася, а ты помнишь как мы с тобой познакомились?

Паpень:

- Сейчас, отдышусь и истоpию в аське посмотpю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива, она:

Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень про себя

"не жалко,зато даст"спрашивает: - А ты всегда так много ешь? Она чавкая :

- Нет, только во время месячных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценный рецепт фруктового торта.

 

100г масла, 100г сахара, 4 яйца, 200г сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4 столовые ложки лимонного сока, орехи, 2л виски - желательно очень высокого качества.

 

Приготовь большую форму для теста.

Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь.

Налей в мерный стакан 100г и выпей.

Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат.

Смешай 100г сливочного масла в подходящей форме, добавь 100г сахара и взбей. Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще полстакана.

Выкк..лючи мксер. Разбей кур-курицу..куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Мксер. Где мксер? Взбей микс..миксер..мксром тсто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды, отдери мксром, если не получается, в доме должна быть отвертка! Сделай глоток вски, он быстро выдыхается. Затем пропусти через сито 200г соли или как там это. Каарче, что еще под рукой осталось сыпь. Прверь вски. Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую..вилку..лшку. Сахар или че-то - адна ма-алина, бэлин. Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 грдусов, не забудь вывернуть микср. Бэлин! Сделай еще глток вски. И..и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь глядя нужен этот Трухтовый форт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пап, ты не видел мои синие таблетки?

-Сынок, у нас есть проблема и поважнее!

-Какая?

-НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

 

Мечта идиота увидеть как в каком нить из фильмов про зомби, персонаж одевает костюм рыцаря и шлем, что будут делать зомби?

 

 

 

Шаблон программы теленовостей

 

1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хуем. Обсуждали неебически важную хуйню. В результате чего сторонам удалось договориться.

2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.

3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая хуйня.

4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.

5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.

6. Медведев крутит в руках модернезированную нанохуйню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губки. Россия - родина слонов.

7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.

8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.

Реклама.

Теперь можно пойти посрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мне писец...

- А в чем дело?

- Мама в Питер уезжала, должна была вернуться. Я ей пишу смс: «Мам, когда приедешь, тебя встретить надо?»

- Она мне ответ присылает: «Сына, я уже 2 дня дома, и мне очень интересно, где ты, и что это за баба живет у нас вместо тебя». По-любому я труп.

- Во подстава!.. А что за девка-то? Новая у тебя, что ли?

- Бля, не поверишь... Я не знаю!!!

 

 

- Ща зайду к тебе. Заебошь чайку)

- Заходи. Чаек не было, заебошил ворону)

 

 

В понедельник с утра, по причине бурно проведенных выходных, у сварщика Петрова началось несварение заготовок.

 

 

Знаете ли вы, что

У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...