Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, -- ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:)

 

Сотрудник налоговой инспекции, отправляясь с женой на

костюмированный

вечер, нарядился вампиром: в чёрной накидке, с клыками и бросающейся в

глаза "кровью" на когтях из папье - маше. Когда они вошли в бар, знакомый

бармен, оглядев его, поинтересовался: - Прямо с работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нужный момент))))

da0105c6e73c.jpg

 

27f55b7b40ce.jpg

 

b1280d0bf6dd.jpg

 

96e99357f5d6.jpg

 

9ab2f8e2dc58.jpg

 

Нормально так снежок почистили...

5597dc6324b2.jpg

Изменено пользователем фОКс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, да и видимо не только у меня, создается такое впечатление, что всё это, будет продолжаться еще очень и очень долго...) Хорошо это или плохо, сложно сказать...Пока вроде всё так себе - и не очень хорошо, и не очень плохо...) Любимое и очень дурацкое для ничего-не-деланья русское выражение - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ) :)

 

112372144.gif

 

112374572.gif

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит паренёк в аптеку.

- Дайте пачку гандонов.

Аптекарша:

- А культурнее сказать нельзя?

- Дайте пачку презервативов.

- А еще культурнее?

- Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.

- Еще культурнее!

Он вываливает х*й на прилавок:

- Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена

 

 

- Дорогая можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь - твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок!!! А теперь - в ножку! !

- НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!

 

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи, помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! " Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко.

Он снова обращается к небу: "А, всё, не надо. Нашел! "

 

Возвращается девушка поздно-поздно домой. На пороге её встречает отец.

- Ну, что, опять шлялась, пила, курила...

- Пап, зависть - плохое чувство.

 

Весна 2011 года. Новый русский приходит в крутой магаз с деликатесами.

Так!!! Три банки черной икры, два ящика красной и тридцать грамм вареной гречки.

 

 

- Милый, я хочу быть, как швейцарские часы - исключительной, дорогой, желанной, и чтобы меня носили на руках!

- Надеюсь, ты помнишь, что швейцарские часы никогда не ломаются?!

 

По статистике среди основных причин брака любовь занимает устойчивое второе место - между глупостью и водкой.

 

 

- Дорогой, где ты был?

- На Яндексе.

- Странно, а твой монитор выглядит так, как будто ты порнуху смотрел...

 

 

Парень с девушкой лежат в постели, смотрят фильм. Её голова покоится у него на груди. Вдруг она, ни с того, ни с сего, шмяк ему ногой промеж ног. Парень, скрючившись:

- Ты что - обалдела?! !

Она:

- Ой, извини - там одеяло топорщилось, мне телевизор загораживало...

 

 

Вот так всегда... Копишь-копишь на Ламборджини и Айфон... а потом бац!

Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панеле корпуса компа - проблем с девушками не будет!

 

 

Он: опиши себя тогда?

Она: ))

Он: Это ноги???

 

 

Кто такой "Корпоративный Дух"? Это - самый молодой сотрудник компании, которого старшие сотрудники постоянно отправляют в гастроном.

 

 

1: Привет, как дела?

2: +

1: В институт пойдешь сегодня?

2: -

1: Тебя же отчислят!

2: =

1: Блин, ты с калькулятора в аське сидишь, что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый офис из бумаги

Блогер под ником peopletoo сотворил целый офис из обычной бумаги. Но выглядит просто обалденно.

4pbua657ypwf9rb4.jpg

91m9a50e9aqtwv5j.jpg

rqcio4rkh2kv7gm3.jpg

nwumjtmxphokq6mj.jpg

t1slwov2ovatdjc4.jpg

dn4f9ekwbv76dv26.jpg

tdpwehazdy5ms9wb.jpg

qn7tmxphekha6qjt.jpg

61y4xown1aydx0wv.jpg

dsywkgilb9bdtivg.jpg

qzx04r0ha1dyci04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...