Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужик попал в тюрьму. В камере сидит пахан и говорит:

- Привет. Будем играть в игру – папа и мама. Ты кем будешь?

Мужик думает: «Если скажу мамой, точно оттрахает. Отвечает:

- Я буду папой.

Пахан:

- Ну, вот, значит. Приходит папа домой и начинает делать минет маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинный креатив...) :)

 

875147.jpg

 

зы Вспомнил, что баян)

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень близкий к теме перевод с английского...) :D

 

8757154.jpg

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно, когда я был еще зеленым и сопливым лейтенантом, со мной приключился забавный случай. Заступая на службу в ночь, я получил указание начальства следовать в НИИ Скорой Помощи им. Склифасовского . «Поменяешь там постового»-сказал ком. взвода-«он там человечка охраняет.» Такое бывало часто: поймают наши злодея, намнут ему бока, заберёт его скорая, а нам охраняй - в Склифе охраны злодеев нет! Приказы не обсуждаются. Спустился в дежурную часть, вооружился, взял носимую радиостанцию, захватил из шкафчика любимые наручники и тронулся в путь. Находящийся в НИИ сержант каждые пять минут вызывал меня по рации и настойчиво интересовался: скоро ли я буду? Оно и понятно - парню очень хотелось домой. Как ему объяснить, что мне надо было еще купить чего-нибуть пожрать и газету, помогающую скоротать ночь? Короче, задерживался я. Когда в итоге въехал на территорию Склифа, пост, который я должен был поменять уже орал матом в рацию на весь округ. Со скоростью ошалевшей улитки заполз в лифт главного корпуса и поднялся на нужный этаж. Выйдя в коридор, был практически сбит с ног предшественником, который уже в течении часа бил копытом в ожидании смены. Пока закрывались дверцы лифта, сержант успел скороговоркой сказать, что «клиент» лежит в пятой палате и что он в ней единственный, зовут Виктором, вроде спокойный! «Вроде, вроде»-проворчал я про себя-«все они спокойные. Пока не сбегут». Дошел до палаты, открыл дверь - точно, лежит голубчик! Ух ё-моё, как его приложили-то! Фиолетовые «очки» украшали фейс мужика, ну и так, несколько ссадин на морде лица. «Значит борзый!»-подумал я-«как бы не убег». Сидеть возле такого баклажана всю ночь и не смыкая глаз смотреть, как он сладко дрыхнет, пуская во сне слюни, я не хотел. «Сделаю как всегда». Подойдя к жулику, не обращая внимание на приветствие, (что-то среднее между «добрый вечер» и «как вы заебали!»), надел ему на руку наручник, а другой защелкнул на спинке металлической кровати. Клиент занервничал. Даже вроде как стал протестовать. «Лежи тихо, скатина, а то щас медсестру попрошу тебе на ночь пару кружек Эйсмарха поставить». Фраза произвела эффект. Вроде как заткнулся. Не желая больше препираться с придурком, поспешил выйти из палаты, плюхнулся в мягкое кресло в коридоре, развернул бутерброд и открыл газету. «Мягкое»-подумал я про креслице-«в нем и заночую, надо же, негодяю оставили мобильный!» Уже еда улеглась в желудке ровным слоем, уже стали потихоньку закрываться глазки, как мне почудилось, что в рации прозвучал мой позывной. Подскочил, прислушался. Точно, меня вызывает дежурка. Голос у дежурного панический, я бы сказал на грани истерики. Быстро прокрутил в голове варианты, где я мог накосячить. Да вроде не за что… «Срочно позвони мне!!!»-заорал майор . Пошел к медсестре на пост, отнял городской телефон и набрал в дежурку. Трубку сняли, кажется еще до первого гудка. «Ты совсем сссссука офонарел!!! Ты чего там себе позволяешь????!!!» От такого крика в соседних палатах вздрогнули пациенты. «Тебе свобода надоела, да????» «Да объясни, в конце концов, чего случилось то, а?»-меня уже пробил холодный пот-«хорош орать, говори по существу!!» «Ты чего там в Склифе устроил?»-«Да ничего, сижу жулика охраняю, чего я тут еще могу устроить?» «Мудила, это не жулик, это полковник милиции, начальник службы криминальной милиции нашего округа, ему сегодня пиздюлей дали какие-то бандюки и еще в больнице добить обещали, поэтому начальник и распорядился его охранять!!!! Он только что позвонил напрямую и обещал всех расстрелять!!!» Все…. Мой недавно съеденный бутерброд уже настойчиво стучал в анус. Приковать к кровати наручниками второе милицейское лицо в округе-это все равно что напихать себе полную жопу новогодних петард и разом их зажечь. На ватных ногах пошёл обратно, а ноги-то не идут! Зажмурившись, влетел в палату, заикаясь сбивчиво пытался объяснить МУРовцу, что, мол, ошибочка вышла, мол, не повториться больше такое, расстегнул наручники и пулей опять вылетел в коридор чудом не получив по рылу. Остаток ночи провел в тревожном состоянии, много думал. Спать почему-то не хотелось. Придя утром с поста в контору, умудрился незамеченным сдать оружие и испариться из неё. Следующие два выходных дня сидел дома, листая газеты в целях поиска работы. Как ни странно, для меня в итоге все закончилось ничем, наверное этому полковнику так здорово настучали в бубен, что он наверное больше обо мне и не вспоминал. Опасная, однако у нас, у мылыцыонэров служба!

читай дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ♥ Россию :)

 

Сам ролик так себе, но вот с копом классно сделали, особенно в конце

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперто с другого форума, надеюсь ни разу нибаян..

 

 

История о женщинах, женщинах которых мы любим такие какие они есть, и нам их никогда не понять.

В период моей неопределившейся молодости встречался я, точнее даже жил, с девушкой по имени Оля. Отношения не заладились чесгря изначально, и вот дошли наши отношения до расставания из-за крупной ссоры. Одиноким отшельником я долго не был, и встретившись с девушкой Ирой, мы также начали пытаться строить быт в моей квартире. Психологически с Ирой мы были едины, но вот телесно... ну не могу. Пришлось расстаться и с ней.

Так получилось что снова начал встречаться с Олей, и ничего не тая я рассказал Оле что некоторое время жил с другой.

Пардон за подробности, это всё преамбула, но без неё нельзя.

Дело в том что Оля изменилась, вечерами стала играть на моём компьютере, в начале разок, а потом тупо как заядлый игроман, пришла с работы и чуть ли не в одежде за комп. И так до позднего вечера. Кто её так пристрастил я не мог понять, спрашивал - вроде ни с кем не жила. И ладно бы игры разнообразные, захватывающие, стратегии, стрелялки, игра-то тьфу блин прости господи - Lines, в шарики. И с утра до вечера тыць-тыць в эти шарики, эмоции, матерщина, стуки по столу. Мне не жалко, но откуда это?

Решил и я попробовать сыгрануть, а вдруг интересно, а я раньше это не распробовал. Поиграл, игра закончилась, результаты:

- Ира 9600

- Оля 7800

- Оля 7560

- Оля 7420

- Оля 7200

- Оля 7150

- Оля 7120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ни разу нибаян..

ты не поверишь.... :lol:

Изменено пользователем Polosatiy_Myx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polosatiy_Myx :P это было в другом месте

 

 

Вопреки всем фактам, сын сантехника Петрова, закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию.

Спился он уже в Оксфорде...

 

 

В военкомат приходит телеграмма: "28 мне уже, поцелуйте меня в ж"

 

 

- Где же мне найти тебя, красна девица?

- Ищи меня в Яндексе по запросу "индивидуалки Москвы".

 

 

Объявление

Моряк, вернувшийся после годичного рейса, срочно снимет квартиру, бабу,

одежду.

 

 

Девушка звонит в армию своему парню:

- Чем занимаешься?

- К приезду начальства крашу траву в зёленый цвет.

- Ну и дурак.

- А ты чем занимаешься?

- Перед походом в театр крашу в красный цвет губы.

- Ну и дура!

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По современному:

- Гюльчатай, разлочь фотоальбом.

 

 

Три толстых тетки на халяву переночевали в роддоме...

 

 

После разгона гей-парада у омоновцев пропало 17 дубинок...

 

 

Конечно, с нами, женщинами, непросто...Ну,а без нас вообще жопа....или рука...

 

 

- Алло! Это Москва? Компания “Сатурн”?

- Нет. Это Сатурн. Компания “Москва”.

 

 

Если работать не хочется уже третий день - значит сегодня среда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...