Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы пор Ведерки:

 

bc808be0bd9ft.jpg

Как то вобще не смотрится :(

(На Кутузовском...)

 

А это шедевр:

 

6bd0f628096at.jpg

на садовом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Учитель объяснял классу, что во французском языке существительные имеют разные артикли, в зависимости от рода, мужского или женского. Один из учеников спросил, а какого пола во французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре этого слова не было. Тогда, ради шутки учитель разделил класс на мужскую и женскую группы, и попросил каждую из групп решить эту задачу и обосновать свое решение четырьмя утверждениями.

 

Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода "La computer", поскольку:

 

 

1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;

2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен;

3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования;

4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары;

 

 

 

Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть мужского рода "Le computer", так как:

 

 

1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;

2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;

3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема;

4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем у меня на работе есть одно помещение, где временно поставили мощный вентилятор.

Народ не в курсах..... Из за двери, где всегда было тихо - что-то шумит... Людям интересно!

Вокруг двери вместо наличника, монтажная пена. И какой-то умник пальцем проковырял дырку и им предстала картина.

 

119591639.jpg

 

Что-то побудило меня приколоться и после долгого разглядывания подходящих кандидатур на отверстие была выбрана пикча

 

gOdO2Quz1qm0v3k51EFOBZoco1_400.jpg

 

Распечатал и на скрепках, как на растяжках закрепил изнутри помещения.....

 

Собственно результат

 

119591634.jpg

 

слева как раз стенку видно кусочек.

 

Вот теперь прислушаюсь, кто будет о этом на работе трепать - тот и подглядывает в суровые админские помещения.

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на BP, время позднее. У стоечки, где отпускают кофе с

булочками, передо мной два человека. Молодой гаишник, и какой-то

автомобилист в штатском. Тот, который в штатском, держит на изготовке в

руке пятисотенную купюру. Гаишник забирает свой кофе, сдачу, потом

поворачивается и на автомате забирает из руки стоящего за ним юноши

пятисотку, и движется к столику. Юноша моргает глазами. Потом

возмущается - "за что?! Я же ничего не нарушил!". Гаишник, растерянно,

ах, да, извините, задумался. Возвращает купюру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тебе я подал машину?

 

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь, ведь с её помощью ты стал обладателем не битого, не крашеного немца с мощным мотором… Хочу рассказать о твоем автомобиле немного больше, чем рассказал при продаже…

 

1b48523f9855.jpg

 

Раньше я думал что я- невъ***нный гонсчик, я глубоко ошибался, гонщик я въе**нный… Я немного не справился с управлением и чуть помял его (да ты не беспокойся, я не пострадал, на мне ни царапины). Все-таки хорошо, что машина была застрахована... плохо, что целой осталась только морда…

 

ebcc390c7164.jpg

 

Но я не дорого на помойке нашел всё что нам с тобой было нужно !!! Отпилил немного отсюда, немного оттуда… Ты же не веришь в примету, что нельзя ставить запчасти на свою машину с битой? (На заднем плане Каенчик, для него я не устраивал фотосесии, но ты можешь радоваться тому что ты купил не самую убитую в Москве машину)

 

23cd011df4d4.jpg

 

Я не пил 3 дня что бы всё точно рассчитать на калькуляторе – вроде как получилось, подогнал все части…

 

0c25b307a7a1.jpg

 

Всё это красиво сварил и для прочей надежности сварного шва залепенил скотчем...

 

8f1a387a8d23.jpg

 

И вот она стоит такая вся красивая и уже почти как новая…

 

4e62ffeedde7.jpg

 

Единственное что тебя может смущать это передняя стойка… Не знаю, как ты, а ей что то не доверяю… Как то сыкотно…

 

493ac538d861.jpg

 

Помнишь ты говорил, что жалко что машина с таким мощным мотором не красная, т.к. красный – спортивный цвет… Так вот, спортсмен, поздравляю !!! Твоя водительская дверь внутри красная !!!

 

c1ce8687a626.jpg

 

Кстати о цвете, несмотря на то что он не красный а офигительно синий он тебе понравился… Это я для тебя старался, я собрал все остатки красок которые у меня были и забуторил сей цвет. Я назвал его «Небо перед грозой»…

 

2e49c0e03960.jpg

 

Затем покрасил её… Ты, кстати, внимания не обращай на сопли лака на заднем крыле, раз ты их не видел пока не прочитал сей пост, значит их никто не видит…

 

438df40916be.jpg

 

Всё это дело быстренько собрал (на фото обе машины – твои !!!)…

 

f2da3cdea2b7.jpg

 

И вот она готова, и вся твоя !!! (Аккумулятор ты наверное поменял уже ??? Просто у меня его друг выпросил а тебе достался снятый с москвича деда, да не волнуйся, деду похрен – он в коме)…

 

1e53858c1071.jpg

 

ПыСы: Конверт с полным фото-отчетом о проделанной работе я положил тебе под обшивку в красную дверь, тебе всё равно обшивку снимать из-за хрипящего динамика (его нужно менять, я его продырявил нечаянно)…

 

2cd1eca79616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обычно, если к нам в середине рабочего дня поступает женщина с переломом лодыжки, мы сразу проверяем, нет ли у нее сотрясения мозга", - рассказывает Николай И., сотрудник одного из московских травмпунктов. По его словам, такие травмы появляются в случаях, когда женщины забираются с ногами на унитаз. Падая, они ломают лодыжку. А уж дальше сбежавшиеся коллеги вышибают дверь в кабинку - и так сотрудница получает сотрясение мозга.

За почти 15-летнюю практику работы Николая, таких случаев было больше сорока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...