Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1XQAXvEM9O.gif

 

1234250630_20.gif

 

f5ab92f5006b.jpg

 

- В жизни нет ничего вечного.

- Ну не скажи. Вот, к примеру, ты родился, потом садик, потом школа, потом закончил университет, пошел работать, женился и вот ты уже со своими детьми выходишь на прогулку, а бабки у подъезда всё те же.

 

Задача: В плавательный бассейн втекает 400 литров воды, а вытекает 405 литров!

Вопрос: есть ли совесть у спортсменов-пловцов?

 

56346747.jpg

 

129157562016168222.gif

 

Уехал в роуминг, получаю СМС от жены: "На смску не отвечай, это дорого! Как дела? Как добрались?"

 

Красноярские ученые скрестили тузика и грелку, опытный образец не прожил и двух секунд, порвав сам себя!

 

Николай Валуев размачивает эспандеры в чае и ест их.

 

Строители Олимпийских объектов в Сочи очень рассчитывают на конец света 2012.

 

- Мужчина, мы в метро, между прочим!

- Я в курсе.

- Мужчина, я сейчас закричу!

- Рано.

 

1e999461c81b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x PARLAMENT x, вот ты и спалился :lol: не хорошо так!

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Собака танцевака :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x PARLAMENT x, вот ты и спалился не хорошо так!
x PARLAMENT x, как только не стыдно?

Где спалилсо? Почему стыдно? Нипанятнааа :blink: :blink: :lol:

 

По теме:

Встречаются Абрам и Изя...

Изя: Абрам, ты мне денег должен 1000 баксов!

Абрам доставая записную книжку и листая ее: Да... ты есть в списке, в следующую встречу отдам!.....

Через неделю снова встречаются....

Изя: Абрам, ты мне денег должен!

Абрам снова доставая ту же записную книжку и листая ее: Да... ты есть в списке, в следующую встречу отдам!.....

На следущей неделе Изя снова выслеживает Абрама:

Изя: Где деньги?!

Абрам: Поожди, посмотрю в списке....

Изя: Ты что совсем одурел!? Деньги давай!

Абрам: Много будешь вые@ываться, вычеркну из списка!!!

---

Интересно, можно ли подать в суд на "Орбит" и выиграть, если ты сломал ногу в темном подъезде из-за того, что твои зубы не светились?

---

sbp: Почему у всех под окном птицы чирикают, а у меня ВИЗЖАТ?

Урсула: ох, Серега, а у нас на балконе голубь по утрам, такое ощущение, что блюёт

Урсула: грррлгггррл

---

разговариваю с парнем своим о будущем. парень-кореец

я: вот скоро вместе будем жить.

п: и кота заведём.

я: ага=)

п: и собаку..

я: не, не хочу я собаку..

п: не хочешь? ну хорошо, я её съем...

я: О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x PARLAMENT x, а так?

Жадные все стали и украсть толком нельзя :lol:

 

s3img_19145066_1719_1.jpg

 

s3img_19145066_1716_1.jpg

 

s3img_19145066_1717_1.jpg

 

s3img_19145066_1718_1.jpg

 

s3img_19145066_1724_1.jpg

 

s3img_19145066_1721_1.jpg

 

s3img_19145066_1720_1.jpg

 

s3img_19145066_1722_1.jpg

 

s3img_19145066_1725_1.jpg

Изменено пользователем x PARLAMENT x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше мужики какие были !!!

нос горбинкой, писюн дубинкой...пять палок бросит и на руках носит..

а теперь ....нос картошкой ,писюн гармошкой...пол палки бросит и на дорогу просит

вобщем Однолюб, но многоёб.!!!

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывающий экшн, совершенно безумный (в хорошем смысле) по качеству и исполнению рекламный ролик фирмы Nike вышедший прямо перед чемпионатом мира по футболу и наделавший уже немало шума!))) :)

 

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. "Все, что существует, создано Богом?"

 

Один студент смело ответил: "Да, создано Богом".

 

"Бог создал все?" спросил профессор.

"Да, сэр," ответил студент.

 

Профессор спросил, "Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло."

Студент притих, услышав такой ответ.

 

Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.

 

Еще один студент поднял руку и сказал "Могу я задать вам вопрос, профессор?".

 

"Конечно," ответил профессор.

 

Студент поднялся и спросил "Профессор, холод существует?"

 

"Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?" Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.

 

Молодой человек ответил, "На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарегейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла."

Студент продолжил. "Профессор, темнота существует?"

 

Профессор ответил, "Конечно, существует."

 

Студент ответил, "Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что проиходит при отсутствии света."

 

В конце концов, молодой человек спросил профессора, "Сэр, зло существует?"

 

На этот раз неуверенно, профессор ответил, "Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла."

 

На это студент ответил, "Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод. Зло - это слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света."

 

Профессор сел.

Имя молодого студента было Альберт Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь в Пятницу! :)

dfeca404621b.jpg

 

Они оценили юмор РЖД

 

67414fb8b108.jpg

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...