Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве несколько дней назад.
Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан.
Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана.
Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.


Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане.
Появляется фея и говорит:
— За то, что вы 35 лет вместе, загадывайте желание.
Жена:
— Хочу в путешествие с мужем.
Бах! Два билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа.
Он подумал и говорит:
— Это все хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни, я хочу себе жену на 30 лет моложе.
Жена в шоке, фея в шоке, но желание есть желание. Бах! И муж стал 92-летним стариком.
Мораль: неблагодарные мужчины, помните, что феи — тоже женщины!


Энтонни Хопкинса часто спрашивают о роли в «Молчании ягнят», и он с удовольствием о ней рассказывает:
Когда я изображаю Лектера, а мне приходилось это делать часто, я напоминаю себе, как такой человек выглядит со стороны.
Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой. Я стоял спиной к ним, смотрел на город, и вдруг мальчик сказал, что лифт похож на клетку Лектера.
От неожиданности я повернулся - и женщина завизжала. Мальчик был очень напуган, наверное, я нанес ему психологическую травму на всю жизнь»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Звонок на радио:
— Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
— Докуда?!
— Не докуда, а дочь Лена!!!


 
 

- Давай перечислять плюсы и минусы друг друга по очереди. Начнем с плюсов.

- Окей, ты первая.
- Ты очень добрый.
- Сиськи.
- Ты умный.
- Сиськи!
- Сиськи уже были.
- Их у тебя две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

63c9e8a8ce2c.jpg

 

 

Скоро хозяин места на заниженной приорушке приедет, будет тебе красивая жизнь! :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительский скил 80lvl

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4ZJipvxYNpM

 

 

3020600.jpg

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.

Раньше я следила за своей фигурой, теперь просто наблюдаю...

Сидят бабки на лавке. Одна другой: 
- Слышала, сегодня утром в соседской школе стреляли? Там милиция, скорая понаехали, родственникам психологическую и медицинскую помощь оказывали! Я там полдня у них просидела…
- Петровна, так у тебя ни детей, ни внуков же нет?!
- Нету, Ивановна… Но какое там успокоительное давали!....

Утренняя гимнастика для девушек, приятных на ощупь: открыть холодильник, закрыть холодильник, открыть холодильник, закрыть холодильник. От 20 до 50 раз.

Медики о дорогах: "Наши дороги самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!"

Один ребенок в доме — это бандит! Двое — организованная группировка! Бабушки и дедушки — могущественные покровители! Кошка — партизан-диверсант. Папа — политический лидер. А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела? 

Чиновник, не бравший взятки, ушёл на пенсию по воде.

П. О. Х. — просто очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила в аптеке свечи от геморроя...Обернувшись, я увидела мужчину и меня очень смутило , что он увидел мою покупку...Но этот гад, желая разрядить обстановку выдал : - Да не заморачивайся! - подсвечник у тебя что надо!!!.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С праздником баянисты! Сегодня наш день! :D

RX3vnhXU.gif

 

 

 

Аукционист вдохнул и оттарабанил:

- Лот номер три! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу

показать.

Помощник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.

- Это же баян, сцуко! 90 лет уже баяну! Убей себя! Йаду выпей! С разбегу

ап стену ударься!

- Жывотные! Это - Гармошка! - напрасно кричал аукционист, пытаясь

успокоить зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяюсь на диване у подруги. Обзор с двери 100%. Квартира секционка - т.е. комната, она же кухня, она же коридор. Отделен лишь маленький закуток туалета. Пришел свидетель Иеговы - высокий такой, симпотный. Подружка стоит слушает его бредятину - неловко парнишку послать ей. Я подхожу, властно хватаю её за задницу и говорю: "Милая ну, хватит болтать, я уже изнемогаю от того, как сильно тебя хочу!" Потом смотрю хамовато-оценивающим взглядом на парнягу и спрашиваю "А ты ничего - третьим будешь? Хотя тебе наверное вера не позволяет!" и захлопываю перед его лицом дверь. Тут же смотрим в глазок на его реакцию - а там!!! Таких внутренних терзаний я не видела ни на одном лице... но победила праведность и парень с грустным видом пошуровал проч от квартиры.
 
Чтобы доказать ей свою любовь, он
взбирался на самые высокие горы,
переплывал самые глубокие реки и
пересекал самые широкие пустыни .
Она ушла от него. Его никогда не
было дома. ..)))
 
Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...