Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й айфон, а у другого galaxy note. Отгадайте — кто быстрее откопается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан "Как у мамы". У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать.

 

Перестараться – это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.

 

На заводе по производству силикона фраза "Харэ титьки мять" означает окончание рабочей смены.

 

- Дорогой, я что-то не могу заснуть.

- Это нормально... зло никогда не дремлет…

 

- Алло, это кто?

- Наташа.

- Какая Наташа? Я штук семь знаю.

- Как это "какая"? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.

- Знаешь, ты вот сейчас нихера не уточнила…

 

Зачем спрашивать "Как дела?", если мы живем в одной стране?

 

Вася понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша

 

Жена:

- Еще одно слово от тебя и я ухожу к маме!

Муж:

- Такси!

 

Вечером муж предлагает жене заняться cекcом, на что в ответ слышит "не хочу", "болит голова", и т. п. Подумав пару минут, выдает ей:

- Сегодня проводим акцию "Приведи подругу и спи спокойно!"...

 

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 – поражением и 2 – ничьей.

 

Один приятель говорит другому:

- Ты знаешь, я узнал, что у моей жены есть любовник.

- Как?

- Когда мы переехали из Вологды в Москву, к нам стал приходить тот же сантехник.

 

Подрядчик спрашивает у заказчика:

- А что будет, если мы сорвем сроки сдачи?

- Ну, у кинологов это называется вязкой!

 

У дальнобойщика с 40-летним стажем на глазах выросло три поколения путан.

 

Если девушка липнет, её нужно отодрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, добавь!

 

Не люблю сентябрь. 26 день рождения жены. 27-тещи, 28-сестры моей жены, 29 - моей сестры. 26 надрался. В принципе я и щас надернут. 27 попер на работу. С больной головой. Зашел, а меня к генеральному. Вошел. На столе бланк административного отпуска на день, стакан с водкой и ПОМИДОРКА, блин. Сделал, что положено, ушел. Сегодня. Попер за молоком - в кофе так приятнее. Взял. Стою на кассе. За мной калдырь с водкой. Я оплатил и вышел. и че меня дернуло?! На выходе второй стоит. Я говорю - че, друга ждешь?. Он - да!. Я- так не жди, повязали его. Деньги фальшивые оказались. Он развернулся и ПОБЕЖАЛ. А тут первый выходит. Похоже денег не хватило. Видит второго и орет - Серега, добавь!!! И Серега добавил. Такой скорости давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена:

— Нужно, наконец, уволить нашего шофера. Сегодня он третий раз чуть не убил меня.

Муж:

— Он отличный парень. Давай дадим ему еще один шанс.

(с) Никулин Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатив по итальянски.

Рекламный перфоманс продуман до мельчайших подробностей и сделан именно в таком правдоподобном стиле, чтобы заставить людей задуматься - никто не знает, что может произойти с ними в следующую минуту.

 

форму только в цирке где то взяли :) Да и таких лилипутных лодок у нас нет.

 

 

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьезно, никакого смеха, Первый Анал Канал:

 

Учитесь!

 

 

Размер не имеет значения!

 

395458_original.gif

 

2305744.jpg

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форму только в цирке где то взяли Да и таких лилипутных лодок у нас нет.

ну видимо на что денег хватило :lol:

 

Не флудим,

как ПРАВИЛЬНО продавать МАЗДУ 3 :D

 

Волшебное объявление о продаже красной Mazda 3 2008 года выпуска появилось на одной из интернет-досок. Чтобы придать фотографиям больше шарма, по машине начала ползать девушка в красном нижнем белье - видимо цену набивала. Кстати, забрать машину счастливчик сможет в Краснодаре. Символично как-то.

Раскрывающийся текст

mazda_sale_01.jpg

 

mazda_sale_02.jpg

 

mazda_sale_03.jpg

 

mazda_sale_04.jpg

 

mazda_sale_05.jpg

 

mazda_sale_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро началось с третьей попытки…

 

Если у вас еще не дали отопление и в квартире холодно, встаньте в угол. Там 90 градусов.

 

Маленькая грудь развивает мелкую моторику.

 

А знаете ли вы, что у Робинзона Крузо секс был только в Пятницу?

 

Засыпать вместе – это так романтично. Сначала. А потом лежи и слушай храп. Получи локтем в глаз. Прощай, одеяло. Привет, пол...

 

Любишь советы давать? Люби и нахер ходить.

 

Пришло сообщение, написано «Козел». Мне часто приходят сообщения без подписи, но вот подпись без сообщения — впервые…

 

Фраза "нам нужны амбициозные, мотивированные сотрудники, готовые стать единой креативной командой во имя успеха компании" в переводе с офисного на русский означает "будем выплачивать минималку, а остальное – в конверте, с задержкой на полгода, если повезет".

 

На экзамене по литературе:

- Что вы можете сказать о героине?

- Героин — мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

 

Гопники HD – пацаны повышенной чёткости.

 

Одесса. В давке автобуса:

- Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки такие девочки :lol:

 

Серия графических работ Дмитрия Гапчинского «Почему девочка злится».

Сначала, по заверению автора, это были просто рисунки в блокноте, зарисовки жизненных наблюдений, подсказки знакомых и друзей, превратившиеся в целую серию забавных работ, которые даже украсили собой выставочный зал в Киеве.

Здесь будут сканы того самого блокнота, фотографии рисунков с выставки и даже принты на тарелках, т.е. все, что удалось найти из серии «Почему девочка злится».

Дмитрий очень тонко чувствует женщин, и раскрывает секреты так забавно и по-доброму, что даже совсем не обидно ))

 

Вот, что сам автор говорит по этому поводу: «Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что она хочет есть в 12 ночи и при этом быть стройной и красивой. И что ей нужна не одна пара туфелек, а много. Девочка злится потому, что на улице уже осень, а у нее есть ноги. И вообще, она самая красивая, а этот дурак не говорит ей об этом каждые 10 минут. Вот поэтому она злится...»

 

Раскрывающийся текст

0_1d774d_fe1e075f_XL.jpg

0_1d7729_c0b86809_XL.jpg

0_1d772c_bbafd566_XL.jpg

0_1d7734_d3cd5b58_XL.jpg

0_1d7730_8c1edb3a_XL.jpg

0_1d7735_4c296dcf_XL.jpg

0_1d7736_c7586dbf_XL.jpg

0_1d7737_8d873ee5_XL.jpg

0_1d7738_b7ed0ffb_XL.jpg

0_1d773a_140e5416_XL.jpg

0_1d773b_f0213fa0_XL.jpg

0_1d773c_730a5415_XL.jpg

0_1d773d_eb58c21a_XL.jpg

0_1d7740_27ff1be0_XL.jpg

0_1d7741_9c69580e_XL.jpg

0_1d7742_88bea0a6_XL.jpg

0_1d7744_aaad2d53_XL.jpg

0_1d7747_4fa7716a_XL.jpg

0_1d7748_343c29c1_XL.jpg

0_1d774a_aaefa6da_XL.jpg

0_1d774c_b366ca79_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...