Перейти к содержанию

А кто что сейчас читает?


TIgor

Рекомендуемые сообщения

Independent_girl,

А чо ты такая....обмороженная,А? :lol: :lol: :lol: (на аватарке!)

 

хотела уже обидеться, прочитала как "отмороженная", и то что на аватарке не сразу заметила <_< :lol:

 

зима в сердце у меня, вот и обмороженная -_- :P

 

 

Мне тоже это было интересно :lol:

По мне так из относительно последних книг неплохими считаю Я. Вишневского и Ахерн, легко и мило. :bk:

 

ну это так, как легкое чтиво в перерывах между "серьезной" литературой :)

 

из Вишневского читала "Одиночество в сети" и "Зачем нам нужны мужчины", в приципе понравилось, когда-нибудь еще что-нибудь из его книг прочту, может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну это так, как легкое чтиво в перерывах между "серьезной" литературой ab.gif

 

Согласна, катаюсь иногда в общественном транспорте, такие книги - самое то :rolleyes:

 

из Вишневского читала "Одиночество в сети" и "Зачем нам нужны мужчины", в приципе понравилось, когда-нибудь еще что-нибудь из его книг прочту, может быть ab.gif

 

А больше и не нужно, остальные - вода водой :al:

 

Ну и что, нужны ещё пока?! laugh.gif

 

После его книги - нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, нужны ещё пока?! :lol:

 

нужны, куда же без вас :D

но книга на самом деле неплохая, познавательная в некоторых моментах я бы даже сказала :D

 

Автор опровергает мифы, ставит под сомнение стереотипы, возмущает, забавляет. Легко оперирует огромным количеством научных фактов и имен, рассыпает афоризмы и парадоксы, переворачивает все с ног на голову. И на главный вопрос - "Нужен ли я миру?" - с надеждой отвечает:

 

"Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош - слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны. Думаю, что я иногда тоже…" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны, куда же без вас

Там эта, санитарка в палату зовёт!!!

У нас в доме престарелых оНЕ строгиееееее, ....я потом приду, наверно.... :bs:

Вы тут не скучайте, АГА!!! :af: :bj: :bj: :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше и не нужно, остальные - вода водой :al:

 

а что еще ты его читала? вообще больше ничего полезного у него? :)

 

 

Там эта, санитарка в палату зовёт!!!

У нас в доме престарелых оНЕ строгиееееее, ....я потом приду, наверно.... :bs:

Вы тут не скучайте, АГА!!! :af: :bj: :bj: :bj:

чао :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подсела на книги про вампиров...

Сейчас пытаюсь дочитать последнюю часть серии книг Дом Ночи

Любовь.... подростки .... ну легкая книжка.... прекрасное средство вместо снотворного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще ты его читала? вообще больше ничего полезного у него? ab.gif

 

Лично для меня настолько бесполезными показались, что сейчас и не вспомню :bk: В Личку скину, как помять вернется, если хочешь))

О, еще Б. Вербер ("Империя Ангелов") ,первые пару книг, из серии "кто мы, что мы, для чего мы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще Б. Вербер ("Империя Ангелов") ,первые пару книг, из серии "кто мы, что мы, для чего мы".

 

ага, я тоже читала, книги захватывают, сидишь и думаешь, что же там будет дальше, хотелось на последнюю страницу заглянуть и посмотреть, чем все закончилось :D фантазия у автора отменная :D

 

 

а я подсела на книги про вампиров...

Сейчас пытаюсь дочитать последнюю часть серии книг Дом Ночи

Любовь.... подростки .... ну легкая книжка.... прекрасное средство вместо снотворного

 

Вы случайно Стефани Майер не читали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно Стефани Майер не читали? :D

Вот с нее то 4 года назад все и началось )

Хотя есть все книги ее, но 4 часть так даже и не открыла )

 

Цитата(Svetlanka) @ 20.4.2010, 21:18) *

О, еще Б. Вербер ("Империя Ангелов") ,первые пару книг, из серии "кто мы, что мы, для чего мы".

 

 

ага, я тоже читала, книги захватывают, сидишь и думаешь, что же там будет дальше, хотелось на последнюю страницу заглянуть и посмотреть, чем все закончилось biggrin.gif фантазия у автора отменная biggrin.gif

 

 

Мне многие рассказывают, советуют прочитать ... но пока все никак.... там скучно?

 

 

а "Одиночество в сети" уже обсуждалось? кто читал? какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с нее то 4 года назад все и началось )

Хотя есть все книги ее, но 4 часть так даже и не открыла )

 

почему не открыла? т.е. ты даже не знаешь, чем все закончилось? :unsure: :D

 

Мне многие рассказывают, советуют прочитать ... но пока все никак.... там скучно?

 

нет, не скучно, забавно и интересно на самом деле, что еще придумал автор :)

 

а "Одиночество в сети" уже обсуждалось? кто читал? какие мнения?

 

я читала :) ну как сказать, почитать можно конечно, даж слезу пустить чуть-чуть :D трогательно, душевно, но не цепляет особо, уже половину и не помню, что там было, а это верный признак для меня, что книга не зацепила и никакого следа после себя не оставила :)

 

Чи-таю по сло-гам... :)

 

ну хоть как-то :D много книжек прочитали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не открыла? т.е. ты даже не знаешь, чем все закончилось? :unsure: :D

 

я читала :) ну как сказать, почитать можно конечно, даж слезу пустить чуть-чуть :D трогательно, душевно, но не цепляет особо, уже половину и не помню, что там было, а это верный признак для меня, что книга не зацепила и никакого следа после себя не оставила :)

Не открыла потому что 3я показалась нудно скучно и как только я брала ее в руки я на второй страничке уже спала. Просто когда ездишь в метро книжки очень быстро читались ... а когда перестала, книжки читаться тоже перестали )

Чем закончилось не знаю, друзья пытаются рассказать, но я не слушаю ) ) ) )

 

Про Одиночество такое же мнение, в начале я даже забросила книгу, но потом решила все таки ее добить, когда мне рассказывали что это шедевр и просто все рыдают над книгой я была удивлена, ничего сопливого я там для себя не нашла.... ну да чувства и все такое .... но не зацепило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Одиночество такое же мнение, в начале я даже забросила книгу, но потом решила все таки ее добить, когда мне рассказывали что это шедевр и просто все рыдают над книгой я была удивлена, ничего сопливого я там для себя не нашла.... ну да чувства и все такое .... но не зацепило...

да уж, про шедевр ну оооооочень громко сказано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 уже книги не читаю,но вот нашел время :) начал читать Ремарка "Приют грез".Конечно Ремарк как всегда повторяется,но все равно очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю,иначе не читал бы :) у него прослеживается общая линия...Мужчина,женщина,невероятная любовь,смерть(сердце,легкие,рак).

 

Еще очень люблю как он описывает природу и города!

 

"Женщина ангельского типа с сигаретой во рту смотрится неэстетично.А демонический тип может благодаря сигарете выглядить весьма обольстительно.И вообще-черноглазой брюнетке курение идет больше,чем светловолосой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три товарища,Ночь в Лиссабоне,Черный обелиск еще пару книг,но уже не вспомню,давно было.Сейчас решил прочитать и начал с Приюта грез.

 

Ремарка всего перечитаю и примусь за Пикуля,тоже очень нравился,патриотизм воспитывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Герберта Уэллса зачитываю - МАШИНА ВРЕМЕНИ ... коротыш но ..стрёмный ... ))

 

аа.... читаю и слышу в соседней комнате шептания .... жесть ((

кто читал знает о чём я ...а.....

Изменено пользователем Holset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sens_16r, я согласна, что линия мужчина-женщина у него прослеживается в таких произведениях как "Жизнь взаймы", "Три товарища", но вот, например, "Черный обелиск", "Время жить и время умирать", "На западном фронте без перемен" и т.д., совсем о другом мне кажется :) вернее, в данных произведениях ярко выражены другие стороны, довоенное время, время зарождения фашизма, время второй мировой войны....

 

Ремарка всего перечитаю

тоже самое планирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...