Перейти к содержанию

ФУТБОЛ: Всеобщая мобилизация!!!!! Играем с Дилером


davka

Рекомендуемые сообщения

игра от обороны подрузамевает точные навесы из своей зоны, и индивидуальное

мастерство нападающего..способного качнуть пару защитников и метров 10-15 пробить в створ..

мы же сели на жопу в защите и вперед ниале...

моментов было единицы..

бить надо было чаще..гораздо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мнение со стороны, играли все игры очень УЗКО. Фланги не использовали в полной мере, ширине. Постоянно пытались пройти по центру, там спотыкались, потому что в центре и так большое скопление чужих и наших игроков, соответственно мяч легче отобрать. А следовало бы растягивать оборону, используя фланги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу игры - то замены получались совсем не равнозначные. Если стартовый состав был оптимальный, боевой то замена только ухудшила ситуацию. некоторые игроки только мешали. Сборной нужно качество а не количество.

минимум на месяц выбыл, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, пока свежи воспоминания - есть смысл создать символическую сборную и вариации с заменами.

а также определить список тех кому прийдётся вежливо отказать во благо набора новых, более сильных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, пока свежи воспоминания - есть смысл создать символическую сборную и вариации с заменами.

а также определить список тех кому прийдётся вежливо отказать во благо набора новых, более сильных игроков

все правильно! я готов больше не играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц ждет нас еще один турнир...

можно по-подробней?

а по поводу прошедшего турнира - то былоб здоро выпустить футболки с лого "финал четырех" для всех участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока свежи воспоминания - есть смысл создать символическую сборную и вариации с заменами.

для проведения турниров - да, есть смысл...

а также определить список тех кому прийдётся вежливо отказать во благо набора новых, более сильных игроков

вежливо не откажешь, у нас не сборная, у нас любительские посещения, т.е. хобби, народ платит за это деньги и играет в свое удовольствие. как могут, так и играют

а вот потренировать желающих и жаждущих - есть смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что в моменте не хватило мерзавца в защите..

что не позволило нападению и полузащите развернуться на половине противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что в моменте не хватило мерзавца в защите..

что не позволило нападению и полузащите развернуться на половине противника

+1 но мне показалось что это поняли все кроме самого мерзавца!

 

А по игре... никто не мешает ездить и играть.. просто с одно стороны будет постоянная команда.. а сдругой все те кто хочет просто поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фотки с турнира искать?????

Фотки выложу в огромном количестве ближе к концу недели,когда мне их отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что в моменте не хватило мерзавца в защите..

что не позволило нападению и полузащите развернуться на половине противника

лестно слышать такое... у меня был веский повод пропустить тренировки и турнир

с воскр начну ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фотки с турнира искать?????

Фотки выложу в огромном количестве ближе к концу недели,когда мне их отдадут.

мля... Паша не томи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, нам нужно действительно чаще играть с другими командами..

и у тех кто ездит на тренировки постоянно, будет повод стараться, что-бы попасть в сборную..

это оптимальный путь..

но для этого нужен понимающий человек..

который не глядя на личчности будет ставить в сборную перед игрой, тех кто себя достойно проявил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант на конец сентября поехать в Туапсе на сборы. если интересно могу выложить инфу. (прибл. две штуки с лица в день с полным пансионом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, нам нужно действительно чаще играть с другими командами..

и у тех кто ездит на тренировки постоянно, будет повод стараться, что-бы попасть в сборную..

это оптимальный путь..

но для этого нужен понимающий человек..

который не глядя на личчности будет ставить в сборную перед игрой, тех кто себя достойно проявил..

+1!!

 

верни кста картинку в подпись, а то скучаю по ней.

 

 

 

у кого промелькала мысль, что надо бы каждому игроку написать свое видеие состава анонимно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого промелькала мысль, что надо бы каждому игроку написать свое видеие состава анонимно...

достаточно того, что бы наш "главный" отнесся к выбору состава объективно и без фальша.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать должны не игроки, а тренер..

ну или несколько человек кто понимают..

и соглашусь, и нет.

1)приведу маленький пример: в одном известном клубе, где ща ппц страсти и война, выбирали капитана...выбрали одного, а тренер поставил другого.. в результате в команде разлад.. и очень серьезный был разлад...

2)далее, Давид организатор, но он же с нами и шарик пинает и порой выключается от того, что творится вокруг него...

приглашать наемного тренера нет смысла, т.к. команда любителей, а не профи.

поэтому я бы предложил сделать с мнениями игроков листочки, а Давид бы сам посмарел что и как, и, возмона, 1-2 позиции подкорректировал.

так хотя бы не будет субьективности.

 

прошу строго не судить мое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не совсем так! когда затевалась игра в футбол, смысл был просто играть, никто не ставил цели выигрывать кубки! люди приезжали и играли в свое удовольствие! и приехали мы на матч именно с таким составом и таким настроем, просто играть, выйграем хорошо, не выйграем то же результат! но победа сладка!))) все хотят играть и учавствовать! и Давид молодец, что дал всем сыграть, только как так с Чкаловым получилоь до сих пор не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...