Перейти к содержанию

Маздоводы Зеленограда объединяйтесь! ;)


Sensible

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется в АВТО49 можешь посмотреть. Там должны быть

Москва, г. Зеленоград,Солнечная аллея д. 813а (время работы 8.00-24.00)

 

А специальных магазинов я точно не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в АВТО49 можешь посмотреть. Там должны быть

Москва, г. Зеленоград,Солнечная аллея д. 813а (время работы 8.00-24.00)

 

А специальных магазинов я точно не знаю)))

А на восточке не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лампы Н7, а продают это добро на восточке

поделишься одним блочком? ;)

если сможешь меня поймать)))))

 

а на восточке не?

лучше не....

не жопся и купи в москау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на восточке не?

лучше не....

не жопся и купи в москау

 

В не-тюнинге вроде есть, но это ж надо на проспект мира попасть в их партнерский магазин!)))

По поводу ксенона, если не найду диодные лампочки, буду тебя ловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не-тюнинге вроде есть, но это ж надо на проспект мира попасть в их партнерский магазин!)))

По поводу ксенона, если не найду диодные лампочки, буду тебя ловить)

 

 

Год назад был в этом магазине... Витрина 50 на 50 см и больше половины нет в наличии, в итоге уехал с пустыми руками...

 

Может сейчас ситуация поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кому интересно, купил на восточке в магазине, где при входе насадки всякие и прочий тюниХ, диодные лампочки под цоколь Н11.

post-7046-1340103919.jpg

По ходу Китай, по 500р. за штуку. В netuning.ru аналогичные стоят по 700р.

Ценник конечно пипец, на Ebay такие по 12 баксов за пару с доставкой, так там еще и диодов в три раза борльше.

Но ждать 3 недели мне не хочется. Посмотрим, сколько протянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кому интересно, купил на восточке в магазине, где при входе насадки всякие и прочий тюниХ, диодные лампочки под цоколь Н11.

post-7046-1340103919.jpg

По ходу Китай, по 500р. за штуку. В netuning.ru аналогичные стоят по 700р.

Ценник конечно пипец, на Ebay такие по 12 баксов за пару с доставкой, так там еще и диодов в три раза борльше.

Но ждать 3 недели мне не хочется. Посмотрим, сколько протянут...

ну давай по порядку!

Диодные лампы без наргузочных реле у тебя прослужат ну пол-года максимум))))

потом начнут моргать)))))

Netunung неплохой магазин, я заказывал у них лампы доставкой! поставлю зацените)))

а в том магазе на восточке где ты купил там все с китайских аукционов))))

и, кстати, все что ни сделано сделано в кЕтае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай по порядку!

Диодные лампы без наргузочных реле у тебя прослужат ну пол-года максимум))))

потом начнут моргать)))))

Netunung неплохой магазин, я заказывал у них лампы доставкой! поставлю зацените)))

а в том магазе на восточке где ты купил там все с китайских аукционов))))

и, кстати, все что ни сделано сделано в кЕтае

То, что они китайские, ясно как день. Мне не понятно, почему наши оборзевшие продавцы рубят несколько концов на этих по сути дешевых массовых лампочках. Как-будто это какой-то эксклюзив, как же, светодиоды! Некоторые охреневают настолько, что просят 500р. за пару мелких безцокольных диодных лампочек, естественно китайских. Пипец страна у нас, коммерсы все, аж распирает от злости. Я просто работаю в микроэлектронике и знаю, что светодиоды - копеечный продукт. Даже на ebay за них китайцы ломят много, но по сравнению с нашими торгашами считай даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай по порядку!

Диодные лампы без наргузочных реле у тебя прослужат ну пол-года максимум))))

потом начнут моргать)))))

Netunung неплохой магазин, я заказывал у них лампы доставкой! поставлю зацените)))

а в том магазе на восточке где ты купил там все с китайских аукционов))))

и, кстати, все что ни сделано сделано в кЕтае

То, что они китайские, ясно как день. Мне не понятно, почему наши оборзевшие продавцы рубят несколько концов на этих по сути дешевых массовых лампочках. Как-будто это какой-то эксклюзив, как же, светодиоды! Некоторые охреневают настолько, что просят 500р. за пару мелких безцокольных диодных лампочек, естественно китайских. Пипец страна у нас, коммерсы все, аж распирает от злости. Я просто работаю в микроэлектронике и знаю, что светодиоды - копеечный продукт. Даже на ebay за них китайцы ломят много, но по сравнению с нашими торгашами считай даром.

тем более должен знать про нагрузку на светодиоды))) сила тока и прочее, не хочу сейчас вдаваться в подробности!

А цена высокая потому что есть спрос, сейчас повсеместно начнут ставить диоды в машины и цена упадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давно хотел рассказать вам. В Зелеке ездит урод (возможно на автобусе) с регистратором. Специально подрезая, он провоцирует других участников движения на необдуманные поступки типа наказать и специально бьет "в зад". Таких в коллекции у него много. Будьте аккуратнее, внимательнее, не ведитесь на провокации и расскажите про него своим близким, друзьям, знакомым. Вот канал на ютъюбе с его "подвигами".

 

http://www.youtube.com/user/Volkosob832?feature=watch

 

Хотя с другой стороны, он отъезжает от остановки или входит в повороты вобщем судите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но что это за дебил такой???

У него мания разрушения? Или он психически нездоров??

Тем более он всегда сзади оказываеся, а значит виноват... В чем прикол я не могу понять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но что это за дебил такой???

У него мания разрушения? Или он психически нездоров??

Тем более он всегда сзади оказываеся, а значит виноват... В чем прикол я не могу понять??

он м...ак просто! попадал на него! но хрен меня догнал, оттормаживаться тоже с умом надо!

Суть его действий заключается в том, что он, отъезжая от остановки ищет машину которую можно "задеть" и резко выруливает на твою полосу, моя машина более чем подходит под это!

я его объехал удалился и резко оттормозился, но потом сразу даванул на газ, соответственно как итог он резко тормозит до полной остановки, к сожалению страдают пассажиры автобуса, более я так не делал!

Да у нас вообще водители автобусов ган..ны , через одного можно за яйца вешать!

а 460-й маршрут просто опасен для общества, причем как для водителей так и для пассажиров, вчера просто с левого ряда в правый наискось без поворотников перестроился и пофиг что справа я!

еще раз ...и я не выдержу!

 

А автоподставщиков у нас хватает! могу как нибудь при встрече рассказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более должен знать про нагрузку на светодиоды))) сила тока и прочее, не хочу сейчас вдаваться в подробности!

А цена высокая потому что есть спрос, сейчас повсеместно начнут ставить диоды в машины и цена упадет!

Я не электрик, но светодиоды в габаритах использую уже несколько лет, все ок. Долговечность зависит от качества лампочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, где тут поблизости тачку растонировать, чтоб чистенько сделали и недорого?

На Биглионе сейчас купон на РАСтонировку 400 руб. стоит) Не знаю сколько за это в сервисах берут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так щас примерно месяц будут завалы, я думаю.

А ты сам купи МистерМускул для мытья окон, возьми лезвие и в бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так щас примерно месяц будут завалы, я думаю.

А ты сам купи МистерМускул для мытья окон, возьми лезвие и в бой)))

Ага, по ходу седня сам зафигачу во дворе, чето денег жалко и ждать не охота)

Правда у меня пленка какая-то дерьмовая, отходит мелкими кусочками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но что это за дебил такой???

У него мания разрушения? Или он психически нездоров??

Тем более он всегда сзади оказываеся, а значит виноват... В чем прикол я не могу понять??

 

Прикол в том, что он подрезает авто, которому приходится из-за этого оттомаживаться. Дальше медленно тащится и ждет, когда человек психонет и будет его тормозить. А ему этого и надо. Он даже не тормозя в "зад" въезжает. Дальше гаи. Урод типа: "у меня регистратор, посмотрим запись". И по сути получается, что люди на легковушках нарушают ПДД, в части перестроения, которое влечет за собой сброс скорости, двигашевсегося по своей полосе урода. Итог - легковушки виноваты в ДТП. А уроду пофиг, автобус-то не его собственность.

 

Кстати на зеленоград.ру разыскивали другого урода, который ходил в 15 мкр. и чертил по ряду машин гвоздем. Видео с регистратора выкладывали от датчика движения. Надеюсь его нашли...

 

 

Правда у меня пленка какая-то дерьмовая, отходит мелкими кусочками(((

 

если так, то пленка действительно авно. Я за край подцепили резко дернул и усе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так щас примерно месяц будут завалы, я думаю.

А ты сам купи МистерМускул для мытья окон, возьми лезвие и в бой)))

Ага, по ходу седня сам зафигачу во дворе, чето денег жалко и ждать не охота)

Правда у меня пленка какая-то дерьмовая, отходит мелкими кусочками(((

не все плёнки одинаково полезны)))

В любом случае я думаю ты её победишь)) Пусть и потратишь больше времени. Я у себя такую же низкокачественную пленку снимал около часа с обоих стёкол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все плёнки одинаково полезны)))

В любом случае я думаю ты её победишь)) Пусть и потратишь больше времени. Я у себя такую же низкокачественную пленку снимал около часа с обоих стёкол

А что использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все плёнки одинаково полезны)))

В любом случае я думаю ты её победишь)) Пусть и потратишь больше времени. Я у себя такую же низкокачественную пленку снимал около часа с обоих стёкол

А что использовал?

 

Пленку или средство для снятия?

 

Если пленку, я не знаю, т.к. уже брал тонированную машинку.

А если средство, то МитерМускул для мытья окон и лезвие, чтоб скрести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...