Перейти к содержанию

Не понимаю что случилось и зачем оттаскивали моё авто


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая , встал сегодня на поровку ( разрешённую ) в центре города Москва на метро пушкинская, нужна будет улица скажу, пошёл забрать заказ и перекусить на 50 минут. Когда я пришёл увидел такую картину, мою трёшку вытащили на дорогу за 30 МЕТРОВ от того места где я встал и поставили на скосок напротив выезда из домов вроде там арка была, развернули её на 2 полосы и так бросили, я быстро сел врубил аварийку так как ехал эвакуатор с дальше , он проехал мимо, потом меня тормознули гайцы проверили все документы, отпустили.

 

Люди объясните мне водителю со стажем меньше года, нахрена так сделали ? Что мне дальше ждать, левого ДТП, это была попытка угона или что?

 

П.с я не понял даже что это за авто стоит перекрыв 2 полосы из 4 , её узнала моя девушка которая была со мной. Я точно помню где ставил машину так как хотел оплатить парковку а потом узнал что с 1-8 бесплатно. Так же я делал параллельную парковку ориентиром был бардюр и дверь в торговый центр. Следов взлома нет, была не заведена, ручник был в том же положении что и оставлял я. из машины ничего не пропало, значит тросом тащили, но нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Жеееесть

У меня вообще начинается жуткий стресс, когда рядом с моей машиной что-то делают, дворник подметает или кто-то стоит разговаривает) А тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...