Перейти к содержанию

Одинокие тетечки, тряхните стариной


Рекомендуемые сообщения

Не, это не про меня.Я им нравлюсь))))Ну кроме деда на Логане, он мой черный пистолет не понял, че-то испугался сильно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любил сумасшедших, поющих в машине, обычно потом кому-нить в зад прилетают, как те, которые красятся и напомаживаются за рулем и пялятся в чатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никого никогда не любил


Лишь бы слово свое вставить, ты меня абсолютно не зная оскорбил, назвав меня сумашедшей.А ведь я милый мой работаю на нормальной работе и полностью несу ответственность за свои действия, а оно у меня совершенно не такая, как у тебя печатая бумажки в коробочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021,

вот сейчас повторю слова Лебедя: я написал свою точку зрения в общем ключе ;) 

а вы это прилепляете на себя )))

 

и да, пьяные за рулем тоже уверены в себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лебедь, как минимум умом, эрудицией, интуицией, кругозором и интересами wink.png а так же она может похвалиться еще уважением к другим людям, пониманием того, что люди разные, у всех свои плюсы и минусы, у всех своя судьба, своя жизнь и т.д. и т.п. еще она знает, что осуждать и оскорблять других людей только за то что они не подходят под твои рамки это удел убогих. В общем, надеюсь, ты меня понял. Ну и напоминаю что 5 баллов - рид онли wink.png Советую уважать других людей, особенно тех, у которых есть чему поучиться, точка!

п.с. Без обид дядь.

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Много слоев живота?
где-то три. не знаю, много это или мало

Флаюшка, ты такой милый wub.png я пока справляюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лебедь, как минимум умом, эрудицией, интуицией, кругозором и интересами wink.png а так же она может похвалиться еще уважением к другим людям, пониманием того, что люди разные, у всех свои плюсы и минусы, у всех своя судьба, своя жизнь и т.д. и т.п. еще она знает, что осуждать и оскорблять других людей только за то что они не подходят под твои рамки это удел убогих. В общем, надеюсь, ты меня понял. Ну и напоминаю что 5 баллов - рид онли wink.png Советую уважать других людей, особенно тех, у которых есть чему поучиться, точка!

п.с. Без обид дядь.

Прогиб засчитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...