Перейти к содержанию

Китай


SAINTik

Рекомендуемые сообщения

Надумываю на майские(4 дня) сгонять в Китай, посмотреть что и как.. Кто был? Куда там лучше?

Бюджетно Аэрофлот летает в Шанхай(45тр на двоих), Пекин(42тр) и Гонконг чуть дороже..

Думаю между Шанхаем и Пекином.. Есть у кого какие мысли где интереснее за 4 дня!? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите мне “яо цзю” – водка, обладающая медицинским действием. В ее состав входят грибы лин-чжи, змеи, красные ягодки гоу ци цзы, корень женьшеня, муравьи и другие оригинальные компоненты. Принимают эту настойку маленькими рюмочками, так как при больших количествах возможна передозировка.

Лучше всего приобретать водку в специализированном магазине либо супермаркете. Ее продают в банках, бутылках и на розлив. Пятилитровая канистра стоит около 33 юаней, бутылка объемом 0.5 л – от 3.5 до 5.5 юаней, а двухлитровый баллон – примерно 15 юаней. Водка, которая настоена на змеях или еще каких рептилиях, стоит 30-40 юаней за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумываю на майские(4 дня) сгонять в Китай, посмотреть что и как.. Кто был? Куда там лучше?

Бюджетно Аэрофлот летает в Шанхай(45тр на двоих), Пекин(42тр) и Гонконг чуть дороже..

Думаю между Шанхаем и Пекином.. Есть у кого какие мысли где интереснее за 4 дня!? ))

Билеты посмотри у авиакомпании 

China Eastern Airlines

там по датам посмотреть можно найти вроде по бюджетнее! мы в Тайланд через них хотели полететь но по датам не сошлось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,нашей это чьей?медовуха медовухе рознь!была в Суздале неск.раз.так вот то,что производится на заводе и рядом не стоит с тем,чем нас угощал дядька с платной парковки.он и его отец сами делают медовуху и это была самая вкусная медовуха,какую я когда-либо пила.С пергой.Натуральнее не придумаешь.Я б в Суздаль только за ней скаталась бы,а в Плес за копченой рыбой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в авиасейлсе есть, получаются дороже чем Аэрофлот и с пересадкой, а Аэрофлот прямой рейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в авиасейлсе есть, получаются дороже чем Аэрофлот и с пересадкой, а Аэрофлот прямой рейс

ну ок, была бы акция у них ещё так вообще за дорма можно улететь было бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они в авиасейлсе есть, получаются дороже чем Аэрофлот и с пересадкой, а Аэрофлот прямой рейс

ну ок, была бы акция у них ещё так вообще за дорма можно улететь было бы! 

 

Сам летал туда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,нашей это чьей?медовуха медовухе рознь!была в Суздале неск.раз.так вот то,что производится на заводе и рядом не стоит с тем,чем нас угощал дядька с платной парковки.он и его отец сами делают медовуху и это была самая вкусная медовуха,какую я когда-либо пила.С пергой.Натуральнее не придумаешь.Я б в Суздаль только за ней скаталась бы,а в Плес за копченой рыбой smile.png

Зачем завод? Есть же пасеки, звонишь, приезжаешь и покупаешь. Бутылки с гадами, это для красоты. Пить эту мерзость крайне не рекомендовано, отравиться можно с большой долей вероятности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они в авиасейлсе есть, получаются дороже чем Аэрофлот и с пересадкой, а Аэрофлот прямой рейс

ну ок, была бы акция у них ещё так вообще за дорма можно улететь было бы! 

 

Сам летал туда?) 

 

планировали путешествие на Пхукет через China Eastern Airlines там с пересадкой в пекине было, хотели как раз погулять, но не вышло по датам с отпуском! в итоге летим на пхукет через турагенство, билеты дороже сейчас чем целый тур(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в авиасейлсе есть, получаются дороже чем Аэрофлот и с пересадкой, а Аэрофлот прямой рейс

Трешевая авиакомпания. Еще хуже чем Air china. Самолеты и сервис на уровне совка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это остров-там купаться можно , но и цена не кислая. сам не был, знакомая гоняла, осталось приятное впечатление.

лучше ехать в Батуми вместо китая и не парить мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это остров-там купаться можно , но и цена не кислая. сам не был, знакомая гоняла, осталось приятное впечатление.

лучше ехать в Батуми вместо китая и не парить мозг.

А в Пекине сам был? 

В Батуми билеты дорогие, да и Грузия не Китай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гк можно без визы. 3 дня там будет чем заняться. Отели дорогие. Но выход есть, расскажу секреты. В Орел Решка очень реалистично показан гк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксела, есть такая штука, называется бобровый ус, если я не путаю, по легенде обладает нереальными свойствами, пьют тоже по чайной ложке, но стоит она не 40 юаней, стоит она гораздо дороже, если еще найти суметь .... На вкус редкостная гадость )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...