Перейти к содержанию

Мотоэкипировка


OS

Рекомендуемые сообщения

Други, среди нас ведь много моиоциклистов?

Решил наконец приобрести себе двухколесного друга, столкнулся с проблемой выбора экипировки. Где покупать и какие бренды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, ты серьезно?))

 

тебя могу только с каким нить каферейсером представить)

 

по теме - экипа море, лучшие шлема - ARAI, SHOEI, остальное уже от того, на чем катаешься. Если спорт, то кожа - вариантов масса - Alpinestars, Held, Dainese, Taichi, Berik,Spyke, IXS

 Да и не кожа тоже самое, про брюки бмв флай правильно сказал, слышал хорошие отзывы, правда у меня самого не было.

 

А вообще - главный совет - бери первый экип исключительно удобный, а не модный и красивый для кольцевых гонок. Сам сперва в такой залез и прыгнул на спорт и вообще ниче не чувствовал) а потом одел легкую экипировку, легкие перчатки и все стало получаться гораздо проще. А сейчас когда немного уже понимаю как ездить, то можно и в фулэкип кожаный залезть в GP перчатках)


Дав, ты серьезно?))

 

тебя могу только с каким нить каферейсером представить)

 

по теме - экипа море, лучшие шлема - ARAI, SHOEI, остальное уже от того, на чем катаешься. Если спорт, то кожа - вариантов масса - Alpinestars, Held, Dainese, Taichi, Berik,Spyke, IXS

 Да и не кожа тоже самое, про брюки бмв флай правильно сказал, слышал хорошие отзывы, правда у меня самого не было.

 

А вообще - главный совет - бери первый экип исключительно удобный, а не модный и красивый для кольцевых гонок. Сам сперва в такой залез и прыгнул на спорт и вообще ниче не чувствовал) а потом одел легкую экипировку, легкие перчатки и все стало получаться гораздо проще. А сейчас когда немного уже понимаю как ездить, то можно и в фулэкип кожаный залезть в GP перчатках)

 

 

еще я хотел себе купить брюки STR в том году, теперь буду хотеть в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я всегда любил скорость...) и всегда хотел мотоцикл, просто есиь небольшие НО)

 

Мне не нужна красивая, мне нужна такая, чтобы я не убился после первого же падения))

Сцука, время идет, а маздоводы не меняются...сплошной флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...