Перейти к содержанию

Вибрация .


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы подскажите , наверняка кто-то сталкивался . Идет ощутимая вибрация на кузов при разгоне от 90 до 120 . Причем только при нагрузке бросаешь газ вибрация пропадает . Подвеска перебрана полностью и передняя и задняя .Сход развал настроен .Шрузы нелюфтят . Резина новая , отболансирована до 1г.

 

У меня точь в точь такая же проблема. Ездил на диагностику подвески, говорят что все в порядке, замены требует только большой сайлент в переднем правом рычаге. Но ведь вряд ли из-за него такая вибрация идет? 

Куда еще копать?  Я так понял нужно мерить ступицы? 

 

При торможении вибрации нету

Точно дело не в дисках и резине. На зиме и лете такая же проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо внутренние гранаты, либо подшипник подвесной правого привода.

Я сначала поменял подшипник вибрация уменьшилась, после когда менял сцепление не метил ШРУС и получается провернул его и вибрация пропала :) 

Понимаю что ненадолго, зато знаю что менять потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LLITbIpJlec, да, так оно и есть. Заезжал в сервис, снимали правый привод. Нужно менять и подшипник и гранату внутреннюю. 1.5 года я искал решение проблемы с этой вибрацией. Надеюсь после замены вибрация пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...