Перейти к содержанию

Ребят нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Продавец упираеться что он продал правильно, ежу понятно что это не то. Выяснить я хочу что это и от чего, чтобы обьяснить и вернуть.Да он думает  что мне ланжероны переваривали , само собой чушь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас стоит седан 2008 года, без переднего бампера, могу сфотать пятак лонжерона с усилителем

 

Буду признателен, и фото выложи сюда, в тему. Лучше конечно индефицировать это чудо, от чего, что бы носом тыкнуть, но и за фото буду благодарен.

 

 

 

Kiks

Ты что такой агрессивный, тебе баба не дала или ещё что я понять не могу. Возможно, тебе доставляет удовольствие, постебаться над тем кто вкис. То, что я попал это и без тебя мне понятно, смысл вот этих высеров. Название темы достаточно понятно, можешь помочь, спасибо, нет так смысл стебаться?! Выше объяснил ситуацию, разложил по полочкам что и как, так нет же, ты чсв себе таким образом поднимаешь?! Твоё мнение конечно понятно, но смысл высеров, да попал, да провинциал который доверился форумчанину, да купил не то и сам это понимаю, что бы хоть как то разобраться что к чему, создал тему, спросил, если можешь помочь, хорошо, но если смеха ради то смысл писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем) Если продавец не собирается забирать эту запчасть, то сочувствую. Не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мерял посадочные места?

похоже я сейчас разочарую тебя, сейчас сфотал - у меня на седане четко виден усилитель который правый, хотя по-памяти я снимал такой как слева..хм я уже даже не уверен..нужно будет посмотреть - у меня два снятых лежит.


хотя может и обрадую, тем что они заменяемы. Вот фото, скажу сразу он на этой машине не родной, но тоже оригинальный с седана 2006 г.

P1060102

P1060100

фото сделано снизу со стороны радиатора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем) Если продавец не собирается забирать эту запчасть, то сочувствую. Не гонялся бы ты поп за дешевизной!

 

На этот счёт у меня своё мнение есть, каждый выбирает и тратит свой (доступный бюджет) исходя из возможностей. Я не за дешевизной погнался, не вижу смысла переплачивать. Попал в аварию, решил восстановить, в дальнейшем планирую продать, смысл отдавать на з/ч новые 270 т или же 90 б/у, я думаю, разница очевидна и вывод с итогом  вполне логичен.

 

а ты мерял посадочные места?

похоже я сейчас разочарую тебя, сейчас сфотал - у меня на седане четко виден усилитель который правый, хотя по-памяти я снимал такой как слева..хм я уже даже не уверен..нужно будет посмотреть - у меня два снятых лежит.

хотя может и обрадую, тем что они заменяемы. Вот фото, скажу сразу он на этой машине не родной, но тоже оригинальный с седана 2006 г.

 
 
фото сделано снизу со стороны радиатора

 

 

 

Да пробовал, там по-другому его не поставишь.

 

Если не сложно, замеряй расстояние от болта до болта по центрам.

 

У тебя седан, 1.6, механика?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня сейчас стоит седан 2008 года, без переднего бампера, могу сфотать пятак лонжерона с усилителем

 

 

Буду признателен, и фото выложи сюда, в тему. Лучше конечно индефицировать это чудо, от чего, что бы носом тыкнуть, но и за фото буду благодарен.

 

 

 

Kiks

Ты что такой агрессивный, тебе баба не дала или ещё что я понять не могу. Возможно, тебе доставляет удовольствие, постебаться над тем кто вкис. То, что я попал это и без тебя мне понятно, смысл вот этих высеров. Название темы достаточно понятно, можешь помочь, спасибо, нет так смысл стебаться?! Выше объяснил ситуацию, разложил по полочкам что и как, так нет же, ты чсв себе таким образом поднимаешь?! Твоё мнение конечно понятно, но смысл высеров, да попал, да провинциал который доверился форумчанину, да купил не то и сам это понимаю, что бы хоть как то разобраться что к чему, создал тему, спросил, если можешь помочь, хорошо, но если смеха ради то смысл писать?

Дебилок, какие высеры? Свой поганый рот завали. Ты дебил и не хочешь это признать. Чем тебе помочь? Пристрелить на фиг? Хера тебе аленю объяснять, что твой скулеж не к чему не приведёт. Ты долбаный терпила. Белый хлебушек. Не будь таких аленей, не было бы и кидал. Вы ж их как магнит притягиваете, а потом скулите, "обманули, кинули".

Ты задолбал пол форума просьбой померить. Ну, будут у тебя размеры, куда ты их присрешь своим аленьим мозгом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дебилок, какие высеры? Свой поганый рот завали. Ты дебил и не хочешь это признать. Чем тебе помочь? Пристрелить на фиг? Хера тебе аленю объяснять, что твой скулеж не к чему не приведёт. Ты долбаный терпила. Белый хлебушек. Не будь таких аленей, не было бы и кидал. Вы ж их как магнит притягиваете, а потом скулите, "обманули, кинули". Ты задолбал пол форума просьбой померить. Ну, будут у тебя размеры, куда ты их присрешь своим аленьим мозгом???

@Kiks, противно читать! Смысл твоих оскорблений? Ты никогда не ошибался? Идеальный человек? 

У кого есть время и желание, тот поможет, сделает замеры, поищет фото в инете и прочее. У кого нет - проходит мимо! 

Извини, но нажала на "жалоба" на твое сообщение. Грубо и некрасиво! Оскорбляет даже мои чувства.

 

@Кащей, сорри, по теме нечего сказать dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дебилок, какие высеры? Свой поганый рот завали. Ты дебил и не хочешь это признать. Чем тебе помочь? Пристрелить на фиг? Хера тебе аленю объяснять, что твой скулеж не к чему не приведёт. Ты долбаный терпила. Белый хлебушек. Не будь таких аленей, не было бы и кидал. Вы ж их как магнит притягиваете, а потом скулите, "обманули, кинули". Ты задолбал пол форума просьбой померить. Ну, будут у тебя размеры, куда ты их присрешь своим аленьим мозгом???

@Kiks, противно читать! Смысл твоих оскорблений? Ты никогда не ошибался? Идеальный человек?

У кого есть время и желание, тот поможет, сделает замеры, поищет фото в инете и прочее. У кого нет - проходит мимо!

Извини, но нажала на "жалоба" на твое сообщение. Грубо и некрасиво! Оскорбляет даже мои чувства.

 

@Кащей, сорри, по теме нечего сказать dntknw.gif

Та я и не удивлен. Выж клавишные дрочеры больше и не умеете ничего.

Это не оскорбление, это констатаци факта. И если бы ты была с мозгами то увидела бы, что автор получил ответ во втором сообщении. Но потом решил выяснить что и от чего вместо того что бы решать вопросы с продавцом о возврате. Но там же ж жизнь, реальная, там и на куй могут послать лоха. Поэтому проще тут скулить и делать мозг и тд.

Вот интересно, нафиг ты вылезла из флудилки в тех темы, если не по одной из них тебе нечего сказать. Сиди спокойно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiks

ты просто псих ! 

попробуй завтракать, обедать и ужинать антидепрессантами, надеюсь тебя еще можно спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiks

ты просто псих !

попробуй завтракать, обедать и ужинать антидепрессантами, надеюсь тебя еще можно спасти.

Не говори людям что делать и они не скажут куда тебе пойти. Или ты привык ходить?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори людям что делать и они не скажут куда тебе пойти. Или ты привык ходить?....

 

Ну-ну.... Кто бы говорил...

 

Вот интересно, нафиг ты вылезла из флудилки в тех темы, если не по одной из них тебе нечего сказать. Сиди спокойно там.

 

post-16757-0-95778000-1452001676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня сейчас стоит седан 2008 года, без переднего бампера, могу сфотать пятак лонжерона с усилителем

 

Буду признателен, и фото выложи сюда, в тему. Лучше конечно индефицировать это чудо, от чего, что бы носом тыкнуть, но и за фото буду благодарен.

 

 

 

Kiks

Ты что такой агрессивный, тебе баба не дала или ещё что я понять не могу. Возможно, тебе доставляет удовольствие, постебаться над тем кто вкис. То, что я попал это и без тебя мне понятно, смысл вот этих высеров. Название темы достаточно понятно, можешь помочь, спасибо, нет так смысл стебаться?! Выше объяснил ситуацию, разложил по полочкам что и как, так нет же, ты чсв себе таким образом поднимаешь?! Твоё мнение конечно понятно, но смысл высеров, да попал, да провинциал который доверился форумчанину, да купил не то и сам это понимаю, что бы хоть как то разобраться что к чему, создал тему, спросил, если можешь помочь, хорошо, но если смеха ради то смысл писать?

Дебилок, какие высеры? Свой поганый рот завали. Ты дебил и не хочешь это признать. Чем тебе помочь? Пристрелить на фиг? Хера тебе аленю объяснять, что твой скулеж не к чему не приведёт. Ты долбаный терпила. Белый хлебушек. Не будь таких аленей, не было бы и кидал. Вы ж их как магнит притягиваете, а потом скулите, "обманули, кинули".

Ты задолбал пол форума просьбой померить. Ну, будут у тебя размеры, куда ты их присрешь своим аленьим мозгом???

 

 

Яду выпей, походу только  он тебе поможет. Что за агрессия? Не нравиться-мимо пройди! Зачем ты вставляешь свои бесполезные 5 копеек?! Кто ещё и «Алень» из нас, в этом нужно разобраться, (сразу видно человека с минимальным запасом лексикона и отсутствием  лояльности). Что ты тут вообще забыл (в этой теме)? Ответ во втором посту: « нет».- Хорошо,  не отличается. Тогда от какого авто?

Лично тебя просили что-то делать? -Нет.

 Я мог бы ответить тебе на твоём же жаргоне, но не буду падать до твоего уровня.

С тобой хорошо говно хлебать - рта не дашь раскрыть…

 Скажу так: ты за метлой  своей следи, а то когда придётся за слова свои ответить, не сможешь найти разумных аргументов.

Выше написали и скинули фото того, что с его седана усилитель тот же, что продали мне.

Так что, Википед-Всезнайка, ответь…От какой модели этот усилитель? Или твоих знаний хватает только на троллинг за монитором (в жизни быстро б получил по морде и смайлик бы не успел поставить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей,

Мля, ты реально алень.

От какого авто? От гтр, или ауди, или мазды 3 бм, или от ваз 2106. Ты реально дебил. Вместо того, что бы возвращать свои деньги за запчасть которая тебе не подходит, ты решил выяснить от чего она. Писец. Я ж говорю, белый хлебушек.....

Ахаха, ты умарил. Вылезешь из своей норы, милости прошу.

 

Вот уже просто интересно, ну вот все таки может ты и выяснишь, что этот усилитель с гольф гти 4 (скажем) и что дальше?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей, получил 2 балла за начало оскорблений

@Kiks, получил 4 балла за неумение общаться с людьми и оскорбление одноклубников

@Кащей, тебе ответили уже тысячу раз, даже я блондинка поняла, в следующий раз прежде чем создавать тему подумай над вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тебе ответили уже тысячу раз, даже я блондинка поняла, в следующий раз прежде чем создавать тему подумай над вопросом.

Ну скажи блондинка, тот который не мой, с фото справа, от чего данный усилитель?

То, что он мне не подошел я это видел и так, в живую, то, что не с тройки седана бк моего года и так понятно. С продавцом связался, вопрос закроем. Сейчас лично для себя интересно, ЧТО, от чего данный усилитель, так как считаю, данная информация может понадобиться ещё кому из клубней, чтобы таким образом не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...