Перейти к содержанию

Картинг В Москве


Ilya_Stupin

Рекомендуемые сообщения

В закреплённой теме опроса нерабочие ссылка, поэтому, с Вашего позволения открою здесь тему, посвящённую картингу в Москве.
Делимся опытом, собираемся в команды.
Кто какой картинг посоветует? Вопросы по картингу.
Всё сюда)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то чемпионат) Мне в-целом интересно, без привязки к команде. Общие какие-то новости.
Вот, к примеру, мне с утра только стало известно, что на филях новый картодром открылся ещё в ноябре. Совершенно не знал об этом, вот и хотелось бы подобного информационного поля тут.
Если, конечно, я не одинок в своём увлечении ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, она самая) Ходил вчера, потестил!
Ну сразу надо сказать, цены - средние. хотя само заведение очень и очень на уровне. По сути, там два сливаются - ресторан и картинг, потому что в кафе не стыдно и просто, помимо картинга девушку привести. Учитывая, что цены в пределах разумного, а вид на Москву сити - обалденный. Выбор блюд хоть и не велик, но не показался урезанным.
По картингу - трасса бетон, но держак на удивление отличный, даже не ожидал. Так и не понял, в чём секрет этого явления.
Сами карты - отличные, Римо шестые, мощные, маневренные и что главное - пока не раздолбаны.
Трасса мне показалась прикольной, жаль не успели видимо установить ещё освещение в тоннелях, чтобы были прям спецэффекты, но говорят, что в январе вроде как уже установят.
Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в выходные, конечно ажиотаж - не каждый день такой картинг центр встретишь, тем более, что новый.
В будни, думаю, поменьше. Позвоните да забронируйте - проще потратить 5 минут, чем потом обломаться с заездом и ждать)))) pig_ball.gif
На сайт Arena Play зайдите, уж не буду тут ссылку давать - поисковики всё знают, там все контакты указаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Где можно купить собственную картинговую машинку и сколько цена вопроса ? Буду благодарен всем кто откликнется. Можно в личку скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить собственную картинговую машинку и сколько цена вопроса ? Буду благодарен всем кто откликнется. Можно в личку скинуть.

Сайт f1-club, раздел Картинг - смотри там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Хорошая тема но опасная, сам насмотрелся как парни разбиваются калечатся)

есть такое дело, травмы присутствуют! но ведь даже шахматы травмоопасный спорт!jc_laughingdevil.gif

а вообще хорошие школы по картингу, это в форзе и в ррт. Тренеры очень хорошие!  Может еще где есть, но в этих картодромах точно научат правильным азам... А далее как пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая тема но опасная, сам насмотрелся как парни разбиваются калечатся)

есть такое дело, травмы присутствуют! но ведь даже шахматы травмоопасный спорт!jc_laughingdevil.gif

а вообще хорошие школы по картингу, это в форзе и в ррт. Тренеры очень хорошие!  Может еще где есть, но в этих картодромах точно научат правильным азам... А далее как пойдет)

 

 

поподробнее пожалуйста где эти школы находятся ? и там как обязательно курсы проходить обучения или можно и разово прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rrtkart.ru/racing-school-for-adults  можно на ресепшене у девочек узнать телефон тренера.

http://mazda3.ru/board/topic/133243-mazda-sport-academy-mazda-karting-academy/    ( Контакты: г. Москва, ул. Волгоградский проспект д. 32/4 картинг-клуб Forza-Karting, 2-ой этаж. Тел. +7-968-410-11-10 или +7-916-347-50-45. mazdakartingacademy@gmail.com . Руководитель МSА и МКА - Сергей Балдин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

 

У нас в Сибири картингов раз два и обчелся, а вам в Москве вообще лафа..)

Так это отличное поле для деятельности, ниша не занята, поэтому организовывайте. Спрос точно будет. 

 

Ну возможно, но нужен большой начальный капитал и может не будет сильно пользоваться спросом ввиду малого количества жителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень нравятся картинги, думаю сына тоже сводить, но только ему подрасти еще надо. Правда опасное это развлечение, видел пару раз как улетали ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отличное. Первый картинг в России, который я видел с профилированными поворотами, не знаю даже есть ли ещё, в Москве точно нет.

Карты крутые, Rimo Evo шестые с 9 лошадями, нулёвые, приятно. На одном из них сначала показался туговат руль, однако, потом приноровился и даже удобнее стало. Может быть, так и задумано было изначально, не могу сказать.

Но однозначно это то место, которое стоит посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...