Перейти к содержанию

Сочи НГ2016


Fleur

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется на нг поехать в Сочи. Там где горы и вообще очень живописно. И заодно попробовать встать на доску :)

Посоветуйте хороший отель с удачным расположением, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно хорошее расположение в непосредственной близости от гор. на Роза Хутор. Мы брали гостишку подальше в частном секторе (Гостевой дом Добрый, это как бы Хостел, но у нас был номер на троих свой, общая чудесная кухня, все новенькое, чистенькое), до Розы остановок 5 на автобусе. или такси 200-250 руб. все равно тяжеловато, да и вечерами хочется погулять, и выбраться в люди, приходилось снова ехать на Розу. лучше уж Tulip Inn бы взяли наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТюлипИнн 100 тыс на 5 дней с 3 по 8 января. Трындец. И Риксос за 200. Остальное распродано ((

ах точно .поэтому и брали Добрый дом) потому что мест не было... но на эти даты и его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать встать лучше у нас, может это вообще не твоё. Если понравится, тогда ехать, а так смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать встать лучше у нас, может это вообще не твоё. Если понравится, тогда ехать, а так смысла нет.

а вот с этим абсолютно согласна. я в середине декабря первый раз попробовала. научилась. и в конце февраля поехали... несмотря на то, что у меня довольно хорошо получалось все на наших горочках, там у меня первые два дня был просто панический страх... а полных дней катания всего 4) но пришлось преодолевать панику. и конечно там много чему научилась, чего бы не сделала у нас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на прошлый нг в Сочи.

Народу очень много. От этого все неудобства в каталке.

Если просто гулять, может и нормально будет.

Дим ты ещё добавь там оборудования что бы встать тысяч на 150)))

Ну 150 это очень круто для начинающих.

50-60 можно уложиться.

А можно и бу взять в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не 150, для начала вообще в прокат можно взять.Это чиста моё мнение.

Одежда и все такое посчитай)))
одежда не главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на прошлый нг в Сочи.

Народу очень много. От этого все неудобства в каталке.

Если просто гулять, может и нормально будет.

Дим ты ещё добавь там оборудования что бы встать тысяч на 150)))

Ну 150 это очень круто для начинающих.

50-60 можно уложиться.

А можно и бу взять в хорошем состоянии.

А можно и вообще никуда не ехать)

Подняться на траволаторе 1500 руб. О чем вы говорите вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подняться на траволаторе 1500 руб. О чем вы говорите вообще???

мы ваще о доске, крепах и ботинках, или ты хочешь и подъемник ещё купить на горе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу просыпаться, открывать шторы, а там чтоб горы и небо и солнце и елки и дышать этим всем

И хрен с ней с каталкой )) это уже опционально. Я всё равно трусиха и не очень спортивный человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подняться на траволаторе 1500 руб. О чем вы говорите вообще???

мы ваще о доске, крепах и ботинках, или ты хочешь и подъемник ещё купить на горе?
Термобелье, одежда, перчатки, шлем, очки и т.д. Продолжать)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу просыпаться, открывать шторы, а там чтоб горы и небо и солнце и елки и дышать этим всем

И хрен с ней с каталкой )) это уже опционально. Я всё равно трусиха и не очень спортивный человек )

Цены такие, что в горную Австрию дешевле. офигеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу просыпаться, открывать шторы, а там чтоб горы и небо и солнце и елки и дышать этим всем

И хрен с ней с каталкой )) это уже опционально. Я всё равно трусиха и не очень спортивный человек )

Это к Абрамовичу... Ну или Ирина Шейк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подниматься ты как будишь)? На вертолете)?

ой, всё.

Хочу просыпаться, открывать шторы, а там чтоб горы и небо и солнце и елки и дышать этим всем

И хрен с ней с каталкой )) это уже опционально. Я всё равно трусиха и не очень спортивный человек )

и бутылочка вина.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...