Перейти к содержанию

ГОА


SAINTik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираюсь с 23.10.2015 по 22.11.2015 в Северный ГОА.

Если кто из клубней будет там в это время, пишите,можно будет тусануть!)) 

post-8825-0-99360700-1441347984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи, путешественник. Потом расскажешь, что там сейчас происходит. Интересно! Еще в начале четырнадцатого года, пребывая в двух месячном вояже на Самуи, читал, что старожилы поехали из ГОА искать новой жизни. Поскольку на Анджуну стали высаживать туристические автобусы с соотечественниками))) и время транса прошло))). Я не был там сто лет. Немного скучаю, но в сегодняшний ГОА меня как-то не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трави душу бро(((

Почем перелет нынче? Кем летишь? Жилье сколько и через кого? Сами думали по осени или зимой,но курс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время не стоит на месте, меняются люди, их вкусы и сама музяка. Мне до сих пор нравится гоа и транс до эдак 02 года. Сейчас гоа это лютый дарк. А скоро, как мне кажется, гоа превратится в полный фулл мун пати. Нью скул прочно укрепляется в европе. Венгрия, если я правильно понимаю, сейчас фаворит по правильным фестам. Вместо Гоа сейчас больше хотелось побывать там.

В любом случае жду развернутого отчета о поездке топикстартера. Про его вояж в Америчку читать было одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты нынче дорогоие.. 65 на 2х вышло)) той осенью отдавал в районе 20тр на двух)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пляжи вроде знакомы, а вроде и нет(((. Сказывается давность посещения. Расскажешь, че там, да как сейчас? В каких клубах были пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали еще до начала сезона, пати не проводились, да и народу вообще не было)) Если был давно, цены выросли прилично, таксисты озверели, даже еда дорогова-то) и курс все-таки дает о себе знать) Но ГОА бесподобно) пляжи прекрасные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Да,именно Палолем)) только Батерфляй бич чуть выше,его не видно на фото, а остров-остров обезян вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, манки айленд! Ходили туда? там днем перешеек пересыхает, мы туда шли воды было по щиколодку, обратно шли уже по грудь было. Жаль было местных собак, они с нами туда ходили, туда пешком шли а обратно уже плыли за нами. Но там круто!!! Блин блин блин Палолем.. Как там сча? Небось уже русских полно и все засрали? Случаем не видели там кафешку Round cube ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы на сам остров не ходили, ходили в бар ближайший и оттуда виды смотрели.. круто там, русских не очень много. А шеков с названием Куба сейчас кучу пооткрывали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх на острове круто, там есть бадьян и там из камня высечена чаша и написано на ней положи если можешь. возьми если надо и несколько монеток внутри. а вообще манки клевый, ты поднимаешься все время вверх по джунглям а отом выходишь на верх и впереди обрыв и хорошо дует ветер, а вокруг море, короче круто там.

Блин опять захотелось на Палолем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Белорашку? там сами белоруссы говорят, что у них стало дороже, чем в РФ.

В Индии тоже стало дорогова-то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, были в этом году в Витебске проездом. Капец цены в магазах, как в Москве, в рестораны даже не заходили,теперь все стало дороже. Если 5 ть лет назад там все было дешевле в два раза,то теперь ситуация кардинально поменялась.. Люди реально выживают. Нищета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...