Перейти к содержанию

Компьютерные игры


-ЗиГ_ЗаГ-

Рекомендуемые сообщения

а я тут прям на онлайн Call of Duty подсел...когда время есть)

Согласен с тобой,тоже рублюсь когда время есть!Мне нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Много во что играл,Фолла,Сталкер,Сайлент Хилл и тд итп..а ща вообще перестал играть.

Последнее во что гамал это Линега.

2 aktabir:

Слух,я тоже на Ла2ворлде гамал) У тя там какой ник...и в каком клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше много и во все:Линейка,Рфонлайн,БК,Рогнарек,Ультима.А щас в Dwar.ru играю и Сферу Судьбы.

БК раньше играл,пока денег совсем не стали вымогать....РФка тоже что-то поднадоела...( т ы за кого там?

Я создатель и глава 15-го клана бк,эт было в 2002 году еще:)мне тогда 14 лет было ,клан POD назывался, но у меня его угнали когда roooot был верховным палом и не вернули(Щас снова вступил в свой клан,его уже раз 5 перепродали играю под никами: aktabir и Хы

В РФ у меня робот вроде 45-го и Белка не помню какого уровня техник,уже с мау,а мау пушкой второго уровня:)Вроде на серваках Новус и Асу,кто на каком не помню:)

в Линейку на Ла2ворде бывает играю.

клан помню такой))))) но в бк даже не тянет))) а вот РФ...робот тоже на новусе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много во что играл,Фолла,Сталкер,Сайлент Хилл и тд итп..а ща вообще перестал играть.

Последнее во что гамал это Линега.

2 aktabir:

Слух,я тоже на Ла2ворлде гамал) У тя там какой ник...и в каком клане?

я на пвп 3 играл,так по приколу с друзьями зайдем,по скайпу общаемся и рубим всех где-нибудь под сайлент волли:) не помню даже какой у меня там ник,вроде InYaHeadB1tch))играл долго гномом,на сабе хавк с СкиллОф баланс,а потом гладо-гномом пулял:)

 

В бк тоже надоело совсем, вот в dwar.ru за магмаров пока весело,репутации всякие набиваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwar.ru- эта хрень по идеи тоже самое что бк?!??! тык-тык-тык на картинки...илди 3-2 д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 2,игрок с 2-х летним стажем,особенно раньше не подецки гамал,сейчас времени нет...Иногда Ведьмак по выходным ,никак пройти не могу до конца,уже мес.4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут прям на онлайн Call of Duty подсел...когда время есть)

В КоД рубился больше 3 лет:) Очень захватывало:) В России на Корбине играл, на Пиф-Пафе... Вроде неплохо получалось:) Но за 3 года как-то поднадоело уже:) Хотя аналогичной игры, которая так же захватила бы меня - не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwar.ru- эта хрень по идеи тоже самое что бк?!??! тык-тык-тык на картинки...илди 3-2 д?

там поинтересней,все вещи можно выбить из монстров,охота,ловля рыбы,добыча камней,собирание травы.Вообще вся игра построена на противостоянии 2-х рас.Квестов много всяких,различных репутаций с бонусами и т.д.

если что я на фео прайм магмар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы решиться на что-то глобальное - это надо много времени да и каких-то вложений....пока ни того ни другого не особо хочется тратить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Блин,чет решил вспомнить былые времена и погамить в Fallout первый (на второй терпения не хватит)))

Игра конечно просто шедевр,до сих пор лучшая в своем жанре...и за 11 лет существования ее так и не смогли переплюнуть.

 

ЗЫ Сегодня кста выходит S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играл в фулаут..

 

зато ипашу в доту в кс в вов в покер)

 

игры это слабость)

 

может в дотку?

 

После работы можно, я через GGc играю, не через батл-нет. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...