Перейти к содержанию

Не лезь в "чужой огород"


zme

Рекомендуемые сообщения

 

попрошу не е**ть мозг.

.

А матом ругаться нельзя.

Встреча же не значит измена, ну сидят в кафе ну улыбаются, что еще можно увидеть в общественном месте?

Измена не измена

В клубе, как Олеся сказала, муж подруги клеит телку какую-то

В любом случае это уже не айс

Но, чтобы не копаться, измена это или нет, надо проходить мимо и "не лезть в чужой огород"(с)

Хм... А как понимать, когда к девушке парня клеится кто то??? Еще пол беды, по голове дал и делов то... Но когда девушка флиртует в ответ, отвечая на твое возмущение "а мне это по приколу..." ??? Обоим по голове стучать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

попрошу не е**ть мозг.

.

А матом ругаться нельзя.

Встреча же не значит измена, ну сидят в кафе ну улыбаются, что еще можно увидеть в общественном месте?

Измена не измена

В клубе, как Олеся сказала, муж подруги клеит телку какую-то

В любом случае это уже не айс

Но, чтобы не копаться, измена это или нет, надо проходить мимо и "не лезть в чужой огород"(с)

Хм... А как понимать, когда к девушке парня клеится кто то??? Еще пол беды, по голове дал и делов то... Но когда девушка флиртует в ответ, отвечая на твое возмущение "а мне это по приколу..." ??? Обоим по голове стучать???
Нафиг такая девушка???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

попрошу не е**ть мозг.

.

А матом ругаться нельзя.

Встреча же не значит измена, ну сидят в кафе ну улыбаются, что еще можно увидеть в общественном месте?

Измена не измена

В клубе, как Олеся сказала, муж подруги клеит телку какую-то

В любом случае это уже не айс

Но, чтобы не копаться, измена это или нет, надо проходить мимо и "не лезть в чужой огород"(с)

Хм... А как понимать, когда к девушке парня клеится кто то??? Еще пол беды, по голове дал и делов то... Но когда девушка флиртует в ответ, отвечая на твое возмущение "а мне это по приколу..." ??? Обоим по голове стучать???
Нафиг такая девушка???
А как ты можешь охарактеризовать такую девушку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты можешь охарактеризовать такую девушку?

Чего это я ее должна как-то характеризовать?

Может это она для тебя девушка, а для нее ты и не парень ее вовсе (это я образно)

И ей по приколу со всеми мутить просто

 

Выбирает :megalol:

 

про мат исправился.

сам себя предупредить не могу.

Я слежу за тобой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то выпалила подруге, что видела, как ее парень за ручку шел мимо нашего дома (в одном подъезде с подругой жили) с девушкой.

Потом были выяснения отношений  подруги с парнем (а это еще первая любовь была), расставание... Балтика№9 и я не даю подруге прыгнуть в Москву-реку )))

Спустя несколько лет, когда подруга вышла замуж за другого, и случайно встретила свою первую любовь, она сказала: "В кого он превратился! Как я могла хотеть за него замуж?! Как хорошо, что мы расстались тогда". )))

 

Это было так давно...Сейчас, скорее всего, уже никому ничего не скажу...

 

И вот история, буквально нескольких дней. 

Моя подружка скидывает мне фото общего знакомого с сайта знакомств, где он ищет себе секс и отношения. И с очень большой активностью)) А этот мч в серьезных отношениях с еще одной нашей знакомой. Конечно, не полезу и не расскажу. Но не приятненько стало))

Мне кажется, я догадываюсь, о ком ты, Вера... Но не скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это я ее должна как-то характеризовать?

Может это она для тебя девушка, а для нее ты и не парень ее вовсе (это я образно)

И ей по приколу со всеми мутить просто

Выбирает)

 Чуствуется женская солидарность. О себе , любимых, плохо не говрим... Прям матриархат.

 

 

 

 

И вот история, буквально нескольких дней. 

Моя подружка скидывает мне фото общего знакомого с сайта знакомств, где он ищет себе секс и отношения. И с очень большой активностью)) А этот мч в серьезных отношениях с еще одной нашей знакомой. Конечно, не полезу и не расскажу. Но не приятненько стало))

 

Мне кажется, я догадываюсь, о ком ты, Вера... Но не скажу))
Как рассмотреть ситуацию... Этот форум в целом тоже можно назвать сайтом знакомств. Кто то тут ищет секс, кто то отношений. Кто то ради мат части. А кто то и просто ради общения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут секс??? С кем о чем ты??? Спустись на грешную землю)))

Думаю ты за себя сказал... Но ты не "все". Есть некоторые индивидумы (не буду пальцем тыкать) которым тут нужен был секс... И которые его получали, без обязательств. Свечку не держал, но тот человек который его искал, сам мне об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti по поводу модераторства могу сказать что удаляете не по делу, руководствуясь чувствами, а не разумом и ведясь на девушек!!!

я не понимаю о чем Вы.

мальчики и девочки помимо того, что хотят отношений, так же любят заниматься сексом.

для этого не всегда есть постоянный партнер, по разным причинам.

следовательно им нужно знакомиться друг с другом.

место знакомства второстепенно.

клуб, улица, метро, форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Anti по поводу модераторства могу сказать что удаляете не по делу, руководствуясь чувствами, а не разумом и ведясь на девушек!!!

я не понимаю о чем Вы. мальчики и девочки помимо того, что хотят отношений, так же любят заниматься сексом.

для этого не всегда есть постоянный партнер, по разным причинам.

следовательно им нужно знакомиться друг с другом.

место знакомства второстепенно.

клуб, улица, метро, форум.

Те же яйца, только в профиль.

Об этом же я и говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что подруга изменяет мужу, знаю во всех подробностях, она сама мне рассказала...знаю и молчу, не мое это дело. и честно говоря с таким мужем.....грех не изменять...причем обоих знаю со школы, вместе учились.

вообще думаю пока не спрашивают лучше молчать и не лезть никуда... вреда от этого будет больше чем пользы.

все тайное когда либо станет явным,с вашей помощью или без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть в ситуации: ты знаешь, что он/она изменяет твоему другу/подруге(не важно откуда инфа 146%) и этот друг/подруга спрашивает тебя: а мой/моя мне изменял(а)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...