Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Лен, они правда могут без чувств (ну, кроме желания) спать со всеми подряд, а любить одну.

А наоборот бывает?)))) чтобы любить всех подряд, а спать с одной, подругой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лен, они правда могут без чувств (ну, кроме желания) спать со всеми подряд, а любить одну.

А наоборот бывает?)))) чтобы любить всех подряд, а спать с одной, подругой)))
Это надо быть конченым )))))

@Fleur, да я знаю что могут любить одну))) тут утверждает что вообще чувства лишнее

Может у него травма детская? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что, он не соблазнился даже описанием полной луны, выглядывающей из-за памятников и крестов?

так и знала, что что-то забыла.....

 

Заметь, ты еще даже не дошла до описания своего набора для игры "Упокой нежить": кольта 1847 года и дюжины серебряных пуль. Вот, все же презентация продукта важна... а то, мол, ползи на погост и все.

 

я предлагала туда вдвоем прогуляться, так что я не совсем потеряна. но он все же отказался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме хочется сказать, что с каждым годом, к сожалению, проблем во взаимоотношении полов становится все больше, современное общество все таки дает о себе знать и напрямую влияет на мнение людей.

            Если взять то время, как все было у наших родителей, критерии выбора партнера были совсем другие, были в приоритете любовь, уважение, взаимопонимание. И такие пары и живут по 30 лет и больше. Они не думали раньше, что вот например ну поженимся, поживем, не понравится - разведемся, найдем другого партнера и т.п. Было какое то четкое осознание того, что они выбирают партнера себе на всю жизнь, да как и во всех семьях у них были и ссоры, и недопонимания, но 2 человека боролись за свои отношения, шли на уступки в каких то моментах, старались все проблемы решать вместе, поддерживать друг друга, давая силы и толчок на пути к лучшей жизни. А сейчас к сожалению, все очень поменялось....

            Если раньше люди держались друг за друга, теперь это все легко, не понравилось что то, не устраивает в чем то, какие то проблемы, которые люди не хотят решать вместе, один вариант - просто уйти, думая, что с другим партнером будет все как в раю, но в большинстве случаев это не так...

            И поэтому сейчас все больше становится одиноких мужчин и женщин.

             Люди одевают короны на голову, априоре  не являясь теми, кем они хотят казаться. От этого и появляются особые критерии в выборах партнера: внешность, характер, достаток и т.д.. Тогда уже если вы сами  не сочетаете в себе всего этого многообразия качеств и т.п., то и незачем требовать этого от окружающих. Общаясь с огромным количеством людей, я слышу проблемы, типо, мужчина не выбрал девушку, из за какого то несоответствия во внешности, но зато его абсолютно устраивает в ней все остальное, характер и т.д., но человек уходит, вопрос почему? Ведь внешность можно менять, было бы желание, а вот характер у уже состоявшегося человека врядли поменяешь. Также проблемы у девушек, я хочу себе богатого, чтобы не работать и иметь все, что я хочу и ей, во многих случаях все равно на внешность партнера, а если и со внешностью тоже повезло, то и такие отношения не вечны, потому что у богатых мужчин свои причуды.  Зато мужчины, которые не имеют миллионы, но они стремятся к лучшей жизни, зарабатывая, но они действительно адекватны и с ними можно создавать семьи - отпадают.

            О таких ситуациях можно говорить очень долго и приводить кучу примеров, итог наверно один, нужно оставаться  людьми, оставаться самим собой, стремясь к лучшему в жизни для себя в первую очередь, развивать себя как личность во всем ее многообразии, а партнера выбирать не с точки зрения "людей в коронах", ведь нет не решаемых проблем, просто есть нежелание или лень их решать.

РS  Желаю каждому человеку найти свою вторую половинку и обрести счастье))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюни, согласна, но к сожалению, понимаешь это не всегда вовремя.

На эту тему мне очень нравится данное изречение:

 

Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили: 

— Как вам удалось так долго прожить вместе? 

— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...