Перейти к содержанию

Боюсь летать :)


Гость DriveR__PRO

Рекомендуемые сообщения

Летаю в среднем раз в месяц. Бывают месяцы когда раз в неделю.Точнее, раз в 3-4 дня

Обожаю летать. Взлеты-посадки, спать на борту, воздушные ямы, и болтанку над уралом .

Ненавижу дорогу в и из аэропорта. Ненавижу сидеть в середине. И бесит когда кто-то толстый или вонючий сидит. Бывает и все радости сразу)))

И ...как кто-то боится летать, неоправданно и глупо. Я так же "не переношу" поезда. Мой максимум -аэроэкспресс. Остальное-паника(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе слава богу не летаю, в основном отдых или поездки к друзьям в другие города. Что скрывать летать - сыкотно, но на мне никак не проявляется, скорее успокаиваю рядом сидящих пассажиров , лечусь 2-3 мерзавчиками из дьютика)) либо если междугородние рейсы , ничего не пью , но стрессу при этом испытывают больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаю давно и довольно часто, всегда нравилось и захватывало дух))))) Летать не боюсь, кайфую от взлетов)

Как-то давно мне подружка сказала ,что есть примета, что при взлете и посадке надо ноги поднимать. Уже много лет прошло, но я каждый раз теперь это делаю, для меня стало маленькой традицией))))

А еще у меня какая-то защитная реакция, в транспорте вырубает, в самолете так вообще иногда не успеваем на взлетку вырулить, я уже сплю))) Бесит, когда потом стюардесса будит покушать(((

Пью в самиках редко, только когда на отдых, чисто за компанию с друзьями) 

Что касается аплодисментов, хлопают в основном на международных рейсах, радуются прилету на отдых, я так понимаю, а на внутренних рейсах наоборот все с каменными лицами сидят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень боюсь взлетать! Все трясется, ничего не понятно, я в сиденье вжимаюсь, слезы текут, ужасный стресс перед отдыхом и после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отношусь к этому так,как и ко всему остальному-если судьба,то и кирпич на голову упадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз сел в самолет: осмотрелся, оценился и пришел к выводу, что это капсула смерти и если что то случится, то я - труп! Принял это для себя как должное и летаю не парюсь, что на трезвую что под градусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные, но очень странные)

Недавно была свидетелем одного случая...мужик в аэропорту пил (кстати, не крепко. пиво) и описывал друзьям как ему страшно летать. А на борту разулся, не стал пристегиваться и игрался в телефон . Скрывая методично от стюардов что на взлете не выключил телефон

А одни (кстати не один) конь вообще включил и настроил навигатор, и по навигатору следил где мы и как идем на посадку

Бойтесь не того что самолет упадет, а того что с вами летят идиоты, поведение (иногда и пьяное) которых может навредить качеству вашего полета. И не превращайтесь в таких же

Умирать не хочется ни пьяному ни трезвому

И я не вижу логики между выпивкой и притуплением страха

Мне вот, например, страшно ездить по МКАД около фур и грузовиков. Что же мне, флягу с собой в бардачке возить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то довелось в США слетать

Много самолетов, аэропортов

Мне почему-то в ТУ-154 понравилось.

Да, самолет старый, при взлете столики откидываются сами)))

НО садиться мягка (может от пилота зависит) и места ногам много, как то комфортние

У меня при посадки сильно уши закладывает, внемогату

Летать не боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто боится летать это уже в подсознании и с этим ничего не поделаешь.

У меня много знакомых, каждый раз говорят одно и тоже: что да, они понимают, что безопасно, да они понимают, что если судьба значит судьба, но  при этом у них паника до трясучки перед взлетом. Т.е. они рассуждают вполне здраво и даже пытаются не паниковать, но при этом не могут ничего поделать со страхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать никогда почему то не боялась.....алкоголю в полете предпочитаю снотворноеsmile.png Был случай...летели из Барселоны......рейс чартерный...задержали...когда подали самолет...уж не помню какой аппарат был....все поняли что он очень уставшийjc_laughingdevil.gif У одного из пассажиров случилась истерика....он уговаривал нас не лететь...и требовал пилота....трезвый был причем.........В итоге он не полетел по своему желанию.......А мы,когда сели и начали взлетать...поняли......что неспроста он нас отговаривал.....моя дамская сумка в ногах почему то покрылась инеем....не спасали и 2 пледа....было очень холодно.....и шумно.......пассажиры почти все выпивали.......Когда приземлились...аплодисменты долго не стихали ещеjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные, но очень странные)

Недавно была свидетелем одного случая...мужик в аэропорту пил (кстати, не крепко. пиво) и описывал друзьям как ему страшно летать. А на борту разулся, не стал пристегиваться и игрался в телефон . Скрывая методично от стюардов что на взлете не выключил телефон

А одни (кстати не один) конь вообще включил и настроил навигатор, и по навигатору следил где мы и как идем на посадку

Бойтесь не того что самолет упадет, а того что с вами летят идиоты, поведение (иногда и пьяное) которых может навредить качеству вашего полета. И не превращайтесь в таких же

Умирать не хочется ни пьяному ни трезвому

И я не вижу логики между выпивкой и притуплением страха

Мне вот, например, страшно ездить по МКАД около фур и грузовиков. Что же мне, флягу с собой в бардачке возить?))

На мкаде фляги  в бардачке не хватит. прицеп а в нем нормальную такую флягу. и мешок закуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати не понятно такое отношение к аплодисментам, по аналогии с такси, я например всегда говорю спасибо перед выходом из авто, здесь же гораздо глупее бы выглядело если бы все хором орали спасибо, а так и пилотам спасибо и сами порадовались, что все успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается аплодисментов

Они их слышат и им приятно

 

Я часто слышу мол, на маршрутке опаснее ездить, и никто не хлопает на конечной.

Ну как блин так?) это традиция)))) хорошая, добрая, позитивная)

А про спасибо...это вообще...я всегда благодарю за то что меня довезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к @Blad62, и @Лилит, тоже всегда спасибо говорю и в такси и в маршрутке. Людям приятно и у всех настроение поднимается, почему бы нет?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я родился в славном городе Чита-46. и т.к. родители были военными и им проезд оплачивался, то каждый год!!!  с посадкой в Омске!!! на ТУ-154!!!... до Москвы.. потом из Москвы в Сочи на ИЛ-86!!!!   как-то разок я прикинул, что уже давным давно облетел в сумме вокруг земли не покидая страну smile.png    так что я не боюсь smile.png  кстати, по статистике, самолёты - самый безопасный вид транспорта!!! 

у меня похожая история. но я до сих пор боюсь взлетать, именно момент отрыва от земли. прям паника начинается. Потом норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче каждому свое)))

Я жутко боюсь летать и алко меня не спасает, как только сажусь в самолет сразу трезвая как стекло, НО я не боюсь взлета и посадки, я боюсь находиться на высоте, все время кажется что мы с кем-нибудь столкнемся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожая история. но я до сих пор боюсь взлетать, именно момент отрыва от земли. прям паника начинается. Потом норм)))

 

 

нееее.. взлёт - самый ОГОНЬ!!!   разгон! biggrin3.gif  скорость!! в сидушку вдавливает smile.png клаааасс smile.png   очень люблю взлёт smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...