Перейти к содержанию

Бесит


Рекомендуемые сообщения

 

 

я знаю... но ему тоже есть за что извиняться....
может ему не хватает твоего первого шага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

я знаю... но ему тоже есть за что извиняться....
может ему не хватает твоего первого шага?

 

я сделала уже много первых шагов...

в данной ситуации он должен сделать его, он поступил плохо, а я просто слишком эмоционально среагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я знаю... но ему тоже есть за что извиняться....
может ему не хватает твоего первого шага?

 

я сделала уже много первых шагов...

в данной ситуации он должен сделать его, он поступил плохо, а я просто слишком эмоционально среагировала.

 

ну да, сложно все.. Зависит от ситуации, со стороны не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо извиняться, если чувствуешь себя выноватым (-ой). Я всегда попрошу прощения, неважно кто начал.

 

"В ссоре с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: «Я хочу быть Правым или Счастливым?»" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем начать осуждать кого то надо взвесить а все ли было правильно с твоей стороны, и только осмыслив можно кидаться "с кулаками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас легко говорить....

в момент опущенного забрала я как-то об этих цитатах не вспоминала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняйте алгоритм отношений, все стало давно по другому, этические границы стерты и каждый может в любой момент "срулить", берегите то что дорого, а не пытайтесь вернуть утраченое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще, я очень быстро отхожу, и если накосячила то через пять минут уже буду прощения просить)))) а если он накосячил - то прощу через пять минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще, я очень быстро отхожу, и если накосячила то через пять минут уже буду прощения просить)))) а если он накосячил - то прощу через пять минут))

да я собственно тоже очень быстро отхожу....

главное понимать, что вам обоим нужны отношения, быть в них уверенной и все. и там не важно, кто первый извинится...

вопрос конечно за что...но все решаемо....ВСЕ!!! главное желание исправить ситуацию и быть с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне проще, я очень быстро отхожу, и если накосячила то через пять минут уже буду прощения просить)))) а если он накосячил - то прощу через пять минут))

 

да я собственно тоже очень быстро отхожу....

главное понимать, что вам обоим нужны отношения, быть в них уверенной и все. и там не важно, кто первый извинится...

вопрос конечно за что...но все решаемо....ВСЕ!!! главное желание исправить ситуацию и быть с человеком.

С обоих (обеих?) сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шею сядут??

Вот я могу сесть на шею. Меня надо в ежовых рукавицах и я буду слушаться, а иначе это все хиханьки. Слишком много могу себе позволить в отношениях, если чувствую себя выше партнера. Сильнее что ли, или как сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе могу сказать, что если в отношениях я чувствую свою вину, то всегда пойду первой на разговор, и это же жду от человека, но если этого не происходит, то соответственно выводы, что не так то ему этого и хочется. А насчет обид: надо всегда уметь прощать, неважно насколько сильно тебя обидели

Изменено пользователем anyfomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@stas`ON, может влюбиться?)) и все проблемы сведутся к одной)))

уже и давно, от этого и все мои проблемы)))

 

brunette.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, что на улице такая шикарная погода, но ты как офисный планктон сидишь в офисе((((

это Москва, детка (я потому и срулила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бесит, что на улице такая шикарная погода, но ты как офисный планктон сидишь в офисе((((

это Москва, детка (я потому и срулила)))))

 

мож тоже срулить?unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бесит, что на улице такая шикарная погода, но ты как офисный планктон сидишь в офисе((((

это Москва, детка (я потому и срулила)))))

 

мож тоже срулить?unsure.png

 

а почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Бесит, что на улице такая шикарная погода, но ты как офисный планктон сидишь в офисе((((

это Москва, детка (я потому и срулила)))))

 

мож тоже срулить?unsure.png

 

а почему нет?

 

я вот серьезно подумываю в твои края...Если до конца года мужа не найду, то пожалуй отчалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...