Перейти к содержанию

Всем-всем zoom-zoom!=)


Lesya 303

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

В конце марта сделала себе лучший подарок на День Рождения-Mazda 3 2010  1,6 АТ=)))

Сама из Курской области,3 года "покоряю" столицу)) 

Принимайте нас с моей Куклой в свои ряды=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты её покоряешь, столицу? Без фото в купальнике не примем даже с куклой...

"Покоряю" исключительно для себя и без купальника!)Ваш отказ принят,думаю,что он будет если и не единственным,то уж точно в меньшинстве!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Добро,пожаловатьwink.png Фото в купальнике,имелась ввиду такая традиция у нас,без нее никуда!Все вновь вступившие выкладывают,ну большинствоbiggrin.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! @Великий, новички нынче не те. Традиции клуба никто не поддерживает... Так разрушались великие культуры... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! @Великий, новички нынче не те. Традиции клуба никто не поддерживает... Так разрушались великие культуры... laugh.png

 

Привет!Добро,пожаловатьwink.png Фото в купальнике,имелась ввиду такая традиция у нас,без нее никуда!Все вновь вступившие выкладывают,ну большинствоbiggrin.png 

Вот печаль-то какая=)))))Все беды из-за женского пола))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

В конце марта сделала себе лучший подарок на День Рождения-Mazda 3 2010  1,6 АТ=)))

Сама из Курской области,3 года "покоряю" столицу)) 

Принимайте нас с моей Куклой в свои ряды=)

-Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафиса, пятница... дальше по обстоятельствам =) велком )

Ок=)Спасибо)

Привет!!!)

удачи на дорогах) и только позитивного настроя)

Спасибо!=)))Взаимно!!!!derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!))  Мне вот интересно, а есть какие-ниб традиции в отношении новичков мужского пола?flirt.gif

Привет))Хороший вопрос))Скорее да,чем нет))И об этом именно женский пол должен знать,видимоderisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а есть какие-ниб традиции в отношении новичков мужского пола?:flirt:

красные труселя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...