Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно так точить - но это для перфекционистов. https://youtu.be/33vp5sKzKrw

Вот что то на подобие у меня есть только пластмассовая, китайская. Хрень полная, вся болтается, нож не держит. Бруски в комплекте ужас, годны только для тренировок чтоб руку набить, но как её набить если вся конструкция болтается? Считаю точилку бесполезной и зря выкинутые деньги.

 

894.1000x0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другу я дарил вот такую, но он говорит что угол с одной стороны не выдерживает, заваливает.

 

http://ru.aliexpress.com/item/ARRIVAL-NOW-stainless-steel-knife-sharpener-Professional-Kitchen-Knife-Sharpener-Sharpening-Fix-Fixed-Angle-with-stones/32370977774.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,

это скорее всего ПУС-7, предназначенный для обучения стрельбе из РПГ-7. Используется трассирующий патрон 7,62*54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4erepah, Всё верно, а ты смотрел гражданскую линейку у братьев Сербов? Там пулемёт, пулемёт!!!!! Ты понимаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел только полуавтоматические винтовки на базе АКМ и РПК. Ты может с военной программой попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты

 

Палестин, штат Техас. Департамент полиции города Палестин во вторник днем опубликовали видео, на котором запечатлены кадры задержания и убийства 47–летнего Джеймса Буши, вечером 31 мая. Офицеры полиции, задержавшие Буши – сержант Габриэль Грин и офицер Кайлин Гриффин.

Видео, сделанное с помощью нагрудной полицейской камеры, начинается за минуту до рокового момента, когда офицеры Грин и Гриффин задерживают Буши в туалете закусочной Applebee по подозрению в краже пива из соседнего супермаркета Wallmart. «Что вам нужно?», спрашивает Буши. «Ты подозреваешься в краже. Мне необходимо, чтобы вы проследовали за мной, пожалуйста», отвечает сержант Грин. «Не притворяйся, что не слышишь меня. Вам необходимо выйти вместе со мной. Хорошо? Вас снимают».

Когда полицейские выводили его из помещения, они уже заподозрили опасность. Грин отодвинул несколько ножей, лежавших на столике, мимо которого они проходили, чтобы не дать Буши взять их. Офицеры пытались действовать строго по инструкции. «У вас есть документы, сэр?», спросила Гриффин. Спустя несколько мгновений, можно увидеть, как Буши направляет в сторону Гриффин предмет, напоминающий пистолет. Сержант Грин сражу же открывает огонь по подозреваемому.

«Очень жаль, что сотрудники оказались в такой ситуации», отметил во вторник капитан полиции Палестина Джеймс Мунис. «Они считают, что у них не было выбора, кроме как защищать себя». Мунис оценил действия сотрудников. Он говорит, что видео отвечает на все вопросы, связанные с необходимостью ношения полицейскими нательных камер. «Важно иметь личный взгляд на то, что видит полицейский в реальном времени и как быстро он оценивает происходящее».

В результате расследования было выяснено, что пистолет Буши был пневматическим, но визуально имитировал 9мм пистолет.

Офицер Гриффин и сержант Грин после инцидента отправились на оплачиваемый отпуск. После отпуска они вернутся в строй.

 

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyFox, Нож твой это реплика

Fairbairn-Sykes (F-S fighting knife)

FS1S.JPG

WW2-BRITISH-FAIRBAIRN-SYKES-COMMANDO-KNI

Pic-7.jpg

Нож Британских командос впервые был разработан в 1940 году легендами рукопашного боя Биллом Фейрберном и Эриком Сайксом, которые в то время тренировали отряды специального назначения такие как: SOE, Commandos, U.S Rangers and OSS.

Хотя нож известен как боевой нож (F-S fighting knife), он не разрабатывался как «боевой нож», он был разработан как тихое средство быстрого убийства, например для снятия часового.

Первые ножи F-S эксклюзивно выпускала компания  «Wilkinson Sword» и на них сразу образовался огромный спрос.

Нож Британских командос впервые был разработан в 1940 году легендами рукопашного боя Биллом Фейрберном и Эриком Сайксом, которые в то время тренировали отряды специального назначения такие как: SOE, Commandos, U.S Rangers and OSS.

Хотя нож известен как боевой нож (F-S fighting knife), он не разрабатывался как «боевой нож», он был разработан как тихое средство быстрого убийства, например для снятия часового.

Первые ножи F-S эксклюзивно выпускала компания  «Wilkinson Sword» и на них сразу образовался огромный спрос.

DieppeDagger-219x300.jpg

Fairbairn-Sykes

После успеха ножа  Fairbairn-Sykes  во второй мировой войне и в войнах в Корее и Въетнаме многие компании выпускают свои версии ножа с таким же дизайном. В дальнейшем его место заняли ножи Gerber Mark II

6829293.jpg

7066583.jpg

 

 

 

и USMC Ka-Bar.

 

163b6380ae16.jpg

3397_0.jpg

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fairbairn-Sykes.

Он можно сказать папа. Остальные просто копии его.

Мой друг тащится от этого ножа. Весь мозг мне уже проел. Рассказывает всякие истории в духе ножа " Сербореза".

Стоит реплика где то 9 тысяч рублей. Смотреть в руки дают только при наличие охотничьего билета или лицензии.

Нож реально крутой! Легенда! Просто понимаешь что ты носишь кусочек истории с собой. Это всё равно как из боевых ПМов сделали партию травматов. Разлетелась за считанные  часы. Цена уже у перекупов доходила до 100 т.р.!!!

Нож стоящий, покупай. Будешь рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменный нож.

Он можно сказать папа. Остальные просто копии его.

Мой пра-пра-пра-пра-прадед тащился от этого ножа. Весь мозг проел моему пра-пра-пра-прадеду. И так далее по тексту.

 

А травмат из ПМа - это как если бы г**но вы**ало г**но. И без того убогое оружие превратили в еще более убогое недооружие. И покупать это высер за 100к, ну хз. Я бы очень долго лечил этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто знает мастерскую где воронение ножа могут сделать? Хочу с Глока снять краску и заворонить, чтоб как у тру армейского было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам можешь жидкость купить и заворонить. Blue birch, если не ошибаюсь, неплохая.

Честно говоря, чет не хочу сам. Очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...