Перейти к содержанию

пневматическое оружие


Мотяня

Рекомендуемые сообщения

Блин, ребята. Я ещё раз повторяю, почитайте закон об оружие который я уже не однократно здесь выкладывал.

Мотя, нравится ствол? Бери. Я бы взял .

Я кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Нравятся американские стволы)) они прям сразу намекают на то что их клинит, даже кнопка на ствольной коробке есть специальная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И так начнём. Есть три кандидата. Винтовки представлены  без штудирования Ганзы и помять её в руках. Ценовая категория совершенно разная. Причём из двух представленных российского производства. Интересно ваше мнение и возможные варианты аналогов. Цены ну очень уж крутые.

Лот №1

 

СВ-98 или Рекорд КО-13

 

13536529.jpg

 

 

Лот №2

 

 

Ремингтон 700

 

 

rem1.jpg

 

 

Лот №3

 

 

Orsis SE T-5000 M

 

 

1431623348_ylfw7eyuapo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орсис это военный образец, хотелось бы такой же гражданский.

Нарезняк уже начинаю подыскивать))))

Как же я мечтаю что бы короткоствол нарезной разрешили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг по этой теме учился бывал на предприятиях, помню про орсис говорил, что распиариное говно.

Орсис это военный образец, хотелось бы такой же гражданский.

Нарезняк уже начинаю подыскивать))))

Как же я мечтаю что бы короткоствол нарезной разрешили.

 

На кого ты с ним охотится решил?))

У друга тигр под мощный патрон, на медведя ходит

Я к АК прирос) просто походить пострелять из него итак есть возможность,

А себе в сейф хочу сайгу мк-107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что Тула на заказ ТАКОЕ делает. Ща на основе винтовок для биатлона сделали снайперскую винтовку. Вот это ствол. Но сука не для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше выбирать постреляв, есть всякие клубы и тп. где можно договориться, подружиться пострелять и сделать выбор) а просто по картинкам и цифрам не совсем правильно выбирать

Может как нить до тира доедем. Дуэльку замутим?)

Да тут стрелков похоже много)) только за))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, я написал что ещё не штудировал Ганзу и не трогал их. Ты что нибудь дельное можешь написать? Юзал такие стволы? Сайга меня не интересует совсем так как я считаю что это уродство полнейшее. Кого автомат не задрал в армии тот это недоразумение и покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сайга из магазина и сайга с завода по знакомству это совершенно разные вещи и потом не сравнивай гладкоствол сайгу, которая да хреновая может попасться и нарезную,

Да вот, кстати друг на выставке помоему, тигр себе брал, вообще тоже отличный ствол

Хотя у меня есть реальный пример, когда человек пошёл в первопопавшийся магаз и купил гладкоствольную сайгу и стреляет из неё и по сей день, отличный экземпляр купил))

 

Эти байки про сайгу в инете честно говоря смешно уже выглядят, хотя и оно понятно, магазинам выгодно всякие бенелли и тп впаривать в 7-10 раз дороже

 

А вообще это конечно все индивидуально, кому что нравится...

 

Из того списка СВ-98 в Ижевске, но это не гражданский

На выставках хорошо покупать. Можно купить хороше ружьё или винтовку очень выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигр это СВД один в один. А хочется новую, современную винтовку. А не как в Сирии с АК веслом бегают. С таким же успехом можно взять СКС и не выпендриваться. 


Vietcong1968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВ-98 тоже вроде как не совсем гражданская. Тигр сделан на базе СВД, но немногим отличается: приклад, цевье и че-то еще, уже не помню. СВД для охоты в принципе особо не нужна-слишком большая мощность патрона. Присмотрись к Вепрю под автоматный патрон со стволом от РПК. По цене вполне адекватный и безотказный аппарат. Отец Вепрь СОК-94 уже лет 15 пользует без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и стволы разные и соответственно патроны (про тигр)
мдэ? Чейта это они под боевой патрон не расчитаны??? Все отличие боевого патрона от охотничьего в пуле. У охотничьих обязательно должна быть экспансивная пуля. Боевыми патронами охотиться запрещено, так как зверь в большинстве случаев уходит и умирает в лесу если не задет головной мозг, сердце или позвоночник. Кстати, обратное тоже верно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал,

Но насколько помню ствол тигра отличается выступами в канале ствола

Мне было бы стремно туда сувать что-то другое)) ну и в добавок использование патронов военного назначения противозаконно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и в добавок использование патронов военного назначения противозаконно
ну это уже совсем другой вопрос))) Для пострелушек военные патроны самое то. Я стрелял из тигра трассирующими, обычными со стальным сердечником и снайперскими патронами. Глушит тигр очень сильно. У меня после стрельбы еще полдня гудело в ушах и синяк был на скуле от стрельбы через открытый прицел :) Отдача у него не слабая :) Через ПСО-1 конечно такая проблема не стоит.

Кстати, отличается он не выступами, а нарезами в канале ствола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...