Перейти к содержанию

Спойлер на пятую дверь


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите.....хочу себя поставить сполерок, но зараза не где не могу найти, а ждать по три неделеи не совсем охото , мож кто поможет, а то уже сил нет искать, ааа и какова цена...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите.....хочу себя поставить сполерок, но зараза не где не могу найти, а ждать по три неделеи не совсем охото , мож кто поможет, а то уже сил нет искать, ааа и какова цена...???

 

 

:)))

Ну вон в магазе , парень продает от МПСки. оригинал... ( если не ошибаюсь то он в магазе крашенный почто 900 евро стоит)

 

если че , чуть позже буду свой же продавать.....

 

( имей ввиду, оригинальный состоит из двух частей, нижняя часть должна быть черной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите.....хочу себя поставить сполерок, но зараза не где не могу найти, а ждать по три неделеи не совсем охото , мож кто поможет, а то уже сил нет искать, ааа и какова цена...???

 

 

:)))

Ну вон в магазе , парень продает от МПСки. оригинал... ( если не ошибаюсь то он в магазе крашенный почто 900 евро стоит)

 

если че , чуть позже буду свой же продавать.....

 

( имей ввиду, оригинальный состоит из двух частей, нижняя часть должна быть черной)

 

А нафига обязательно оригинал??? Он что смотрится как-то по-другому? Или аэродинамика у оригинала лучше???

Полно мест, где можно купить и поставить! Сдесь на сайте посмотри раздел тюнинг, в инете полазать можешь, точка тюнинга, мазда сто... и тд и тп. Адекватная стоимость около 5000 руб + покраска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите.....хочу себя поставить сполерок, но зараза не где не могу найти, а ждать по три неделеи не совсем охото , мож кто поможет, а то уже сил нет искать, ааа и какова цена...???

Новый 3200, подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ребят подскажите.....хочу себя поставить сполерок, но зараза не где не могу найти, а ждать по три неделеи не совсем охото <!-- s:( --><!-- s:( --> , мож кто поможет, а то уже сил нет искать, ааа и какова цена...???

Новый 3200, подробности в личку.

 

от MAZDASPEED? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите.....хочу себя поставить сполерок, но зараза не где не могу найти, а ждать по три неделеи не совсем охото <!-- s:( --><!-- s:( --> , мож кто поможет, а то уже сил нет искать, ааа и какова цена...???

Новый 3200, подробности в личку.

 

от MAZDASPEED? ;)

 

А на какой кузов? есть с абс пластика цена вопроса 6000 хэтчбэк, и 5500 седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...